Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

ни IMSI, ни IMEI?  :blink:

 

IIMEI у тебя прошит в телефоне. ICC зашит в чип конкретной симки и не привязан к номеру

 

http://ingvarr.net.ru/forum/7-18882-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IIMEI у тебя прошит в телефоне. ICC зашит в чип конкретной симки и не привязан к номеру

 

http://ingvarr.net.ru/forum/7-18882-1

 

я знаю что у меня и где зашито  :spiteful:

я как-то переткнул свою симку в другой телефон и Альфа в момент совершения операции заблокировала мне счёт  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что у меня и где зашито  :spiteful:

я как-то переткнул свою симку в другой телефон и Альфа в момент совершения операции заблокировала мне счёт  :crazy:

 

Ну эт они перебдили  :D  Хотя если на IOS или android какое-то приложение мобильное стоит лучше перебдить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт они перебдили  :D

 

это у них было начало :) основная часть "программы" меня ожидала с личным посещением отделения и "секретным словом"

вот это было что-то!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у них было начало :) основная часть "программы" меня ожидала с личным посещением отделения и "секретным словом"

вот это было что-то!  :D

 

Допрашывали с пристрастием?  :D

в ТКС и Русском стандарте просто звонишь, проходишь индификацию, подтверждаешь замену и всё рабоает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допрашывали с пристрастием?  :D

 

ага, сейчас смешно  :crazy: тогда было не очень (к тому же как назло срочно деньги понадобились)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вроде общеизвестно, что после смены симки надо позвонить во все привязанные банки и подтвердить ее смену.

И тут KeePass вам в руки чтобы продиктовать ранее занесенные в базу пароли (девичьи фамилии мамочки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...