Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Это разве плюшки?

Бургер постоянно какие-то акции проводит. Там условия нужно читать. Может быть что эта акция не будет распространяться на другой акционный товар. К примеру покупая лонг по акции (ворой в подарок) при оплате мастеркард они должны ещё делать скидку в 10% - не делают, буржуи  :)

По тинькову не знаю как будет. Кстати бургер сильно испортился. Я уже сдавал крылышки с поганеньким мясом и твистер заполненый не повесу.

Благо что не спорят и всё компенсируют с лихвой. За испорченное мясо были готовы оплатить лечение (не у меня, слышал от знакомых).

бургер это франшизные точки, собственник втб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бургер это франшизные точки, собственник втб

 

50% скидоса по купонам + 25% каши при оплате картой. Весьма эффективный собственник  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% скидоса по купонам + 25% каши при оплате картой. Весьма эффективный собственник  :D

ну видимо экономика позволяет, в макдаке и бюргеге заработок на картошне и напитках, бутеры не так много приносят

а например на соусах наценка 300-400 процентов, на напитках сотни процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% скидоса по купонам + 25% каши при оплате картой. Весьма эффективный собственник  :D

дык иначе ты бы вообще туда не пришел. А так взял еще и колы поди золотой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык иначе ты бы вообще туда не пришел. А так взял еще и колы поди золотой.

 

Я теперь в Икеа и БургерКинг со своим стаканом хожу чтоб не платить за напиток. У них сам лей напитков скок влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь в Икеа и БургерКинг со своим стаканом хожу чтоб не платить за напиток. У них сам лей напитков скок влезет

Дедуля аферист [emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь в Икеа и БургерКинг со своим стаканом хожу чтоб не платить за напиток. У них сам лей напитков скок влезет

я фигею :) но ты исключение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...