Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

в железку? там сумасшедший дом в офисе

Ну не в первопрестольную же ехать 

Постоим.

 

Ждать у банкомата не надо. При инкасации вынут и передадут в отдел выпуска карт. 

Счёт карты можете пополнить межбанком.

Да знаю что не нужно. Я ей и пытался это сказать.

Но основной мой вопрос заключался в другом: Как мне закрыть долг в платёжный период?

Но она неумолима и повторяла одну и ту же фразу многократно.  :lol:

Завтра накатаю бумаженцию.

И пополнить могу с дебетовки, просто пароль забыл от инетбанка. Завтра в офисе и восстановлю, да перекину.

такая фишка не только у них. А тебя видимо бог наказал за не почитание меня.)))

Тьфу на вас ещё раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут пугай не пугай, а пиши всё пропало. Запхизадовна бухгалтер, а не банкир. 

и что дальше ждать? деньги в банках больше держать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что дальше ждать? деньги в банках больше держать нельзя?

 

Сейчас ещё можно, но скоро будет нельзя. Будет опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ещё можно, но скоро будет нельзя. Будет опасно.

Тоже очень хочу услышать ваш прогноз хотя бы в примерных календарных сроках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень хочу услышать ваш прогноз хотя бы в примерных календарных сроках

 

Прогноз негативный

Банки начали активно пользовать 115ФЗ в качестве дубины для неугодного клиента. Теперь с вкладчика можно спросить любую бумажку вплоть до анализа кала на яйцеглист. Ваша 2НДФЛ действует всего 30 дней. Поэтому откуда у вас даже миллион этой бумажкой не объяснить. С кредитами ситуация примерна таже - ЦБ усложнило и удорожило своими бумажками-инструкциями оценку кредито-способности клиента. Ставки выросли.  При этом ситуация на рынке труда в РФ за последний серьезно ухудшилась. В банки пришли дурни-операционисты по 20 тысяч рублей. С доступом к вашим персональным данным и счетам... Уже сейчас полно случаев когда эти операционисты со своими подельниками выносят депозиты и оформляю кредиты на персональные данные клиента. При этом банки уже давно не говорят "извините, всё исправим" , а отправляют клиента в суд. Дальше будет ещё хуже. 

 

Моё мнение что те кто поумнее на фоне рисков и падения ставок выведут свои кровные из банков в матрас либо начнут кредитовать "познакомству" тех кого они знают и доверяют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частный Внешпромбанк (не путать с государственными Внешэкономбанком и Внешторгбанком) занимает 34-е место в стране по объему активов, а на его балансе находится 70 миллиардов рублей депозитов населения.

Центробанк в 2015 году часто отзывает лицензии, в том числе и у крупных банков, но во Внешпромбанке пока введена только временная администрация. Это означает, что ЦБ может попытаться сохранить банк или найти ему санатора. На рынке, впрочем, в такое развитие не верят — 15 декабря доходность облигаций Внешпромбанка на рынке доходила до 283% (чем выше доходность, тем больше вероятность, что кредиторы не вернут свои деньги).

«Ведомости» выяснили, что в банке держали деньги многие «непростые» клиенты, в частности, чиновники и даже один член правительства (его имя не называется). При этом у банка очень много так называемых VIP-вкладов — депозитов более чем на 1,4 миллиона рублей (это та сумма, возвращение которой гарантирует государство в случае отзыва у банка лицензии). На 1 ноября таких вкладов было открыто на 27 миллиардов рублей, причем 24 миллиарда из них лежат на счетах, на которых больше пяти миллионов рублей.

Кроме того, по неофициальным данным, во Внешпромбанке хранили или хранят деньги госкомпании: «Роснефть», «Роснефтегаз», «Транснефть».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...