Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

безусловно, и место выбирать бред высший

а у тебя нет плана?

у меня всё просто: крематорий и остров Гозо. Развеют вот здесь.

post-4666-0-55994800-1449515482_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно, и место выбирать бред высший

Ну если тебе без разницы, где тебя закопают - это дело твое. Я же хочу, чтобы детям было недалеко ездить. Да и по наследству это место передается, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя нет плана?

у меня всё просто: крематорий и остров Гозо. Развеют вот здесь.

у меня друг полтора года назад заживо с женой и детьми сгорел на даче, планов больше нет и тебе не советую

Ну если тебе без разницы, где тебя закопают - это дело твое. Я же хочу, чтобы детям было недалеко ездить. Да и по наследству это место передается, кстати.

ты детей к могиле своей уже привязал, ну че молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг полтора года назад заживо с женой и детьми сгорел на даче, планов больше нет и тебе не советую

 

У меня нет дачи. Нет газовой плиты. В квартире всегда запас на 100 литров воды. Риски нужно минимизировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет дачи. Нет газовой плиты. В квартире всегда запас на 100 литров воды. Риски нужно минимизировать

Правильно. У меня дома огнетушитель, пожарная сигнализация своя, система тушения электрощитка, пожарный рукав постоянно присоединен к стояку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...