Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Маразм деффективных менеджеров: Почта Банк!

 

Финансовый институт, создаваемый на базе «дочки» ВТБ — Лето Банка — и Почты России будет называться «Почта Банк». Об этом сообщил журналистам в понедельник глава ВТБ Андрей Костин, передает спецкор портала Банки.ру

 

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8498211

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм деффективных менеджеров: Почта Банк!

 

Финансовый институт, создаваемый на базе «дочки» ВТБ — Лето Банка — и Почты России будет называться «Почта Банк». Об этом сообщил журналистам в понедельник глава ВТБ Андрей Костин, передает спецкор портала Банки.ру

 

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8498211

Угу. Они уже сеть отделений открыть запланировали на 2016 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Они уже сеть отделений открыть запланировали на 2016 год.

 

Мне интересно на какую доходность они рассчитывают в нижнемассовом сегменте и пенсионерах?

Опять малообеспеченную категорию клиентов, уйдут в минус и снова попросят бабла из федерального бюджета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно на какую доходность они рассчитывают в нижнемассовом сегменте и пенсионерах?

Опять малообеспеченную категорию клиентов, уйдут в минус и снова попросят бабла из федерального бюджета?

Понятия не имею. Мне лично важно, чтобы новые отделения открывались. И чем больше их будет, тем лучше. Сколько они прибыли будут приносить и будут ли вообще - интерес уже второстепенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею. Мне лично важно, чтобы новые отделения открывались. 

 

Будешь пользоваться?  :blink:  

Не страшно отдавать паспорт сотруднику за стойкой такого банка в отделении Почты России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь пользоваться?  :blink:

Не страшно отдавать паспорт сотруднику за стойкой такого банка в отделении Почты России?

Буду строить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею. Мне лично важно, чтобы новые отделения открывались. И чем больше их будет, тем лучше. Сколько они прибыли будут приносить и будут ли вообще - интерес уже второстепенный.

отделкой занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...