Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

саш я на сиське тогда смотрел своего менеджера, она вещала да ходи в лаунжи и бизнес залы ожидания и не парься все бесплатно,может я конечно чего упустил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саш я на сиське тогда смотрел своего менеджера, она вещала да ходи в лаунжи и бизнес залы ожидания и не парься все бесплатно,может я конечно чего упустил))

 

Конечно упстил! Всегда всё нуджно проверять!

У ВТБ-24 по картам есть непубличный тариф - 2 прохода в лаундж в мемсяц за их счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати хочу наведаться в втб24,послушать то они мне могут предложить,вродь банка достаточно прочная

 

Там замануха-шлак. Срубят только те кто первый и очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу приорити пасс уверили что да сумма списывается но ее платит банк,короче замануха сплошная,как визу дадут обязательно проверю,главное что бы не снижалась совокупная сумма на счетах ниже некого уровня,а то за удовольствие придется платить нехилую сумму

у меня не получилось проверить. после паспортного контроля во внуково лаунджы сказали, что у них ВТБшний ПП не работает, а в других местах так и недошел, лень было. Щас сдал его, т к карту попытались сделать небесплатной

Конечно упстил! Всегда всё нуджно проверять!

У ВТБ-24 по картам есть непубличный тариф - 2 прохода в лаундж в мемсяц за их счет

ну чаще чем 2 раза в мемсяц бюджетным путешественникам и не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чаще чем 2 раза в мемсяц бюджетным путешественникам и не надо :)

Не знаю, у мня 20-30 полетов в год. Всегда хочится выпить. Влруг оследний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Взял Сверхкарту от РОсьанка?

Сегодня обнаружил, что к карте Росбанка не была подключена опция Verified by VISA. Подключили по звонку в банк. Очень странно, что ее не включают по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил, что к карте Росбанка не была подключена опция Verified by VISA. Подключили по звонку в банк. Очень странно, что ее не включают по умолчанию

 

Главное чтобы этот протокол торговая точка поддерживала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...