Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос можно?

Деньги на счет ты клал до подтверждения?

То есть, если ответ банка с предлагаемым мне лимитом меня не удовлетворит, я не смогу просто взять и уйти?

Или я неправильно понял чей то отзыв?

Сначала всё оформили, потом положил. Уйти можешь, не подпишешь договор да и всё. Хотя лимит уже ближе к концу говорят, я до этого завление подписывал.

К Paypal привязал.

Обязательно!!! Дождитесь СМС с текстом "СМС-информирование подключено", потом только привязывайте. В инет-банке кода paypal не видно, только в СМС приходит. СМС из 2 частей, ждите вторую :) Я из-за спешки только с третьего раза привязал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломанули только домен у них, и повесили туда сразу свою платежную страницу на которую шли платежи в течении 2 часов, за это время и собрали те выложенные карты

угу, а откуда тогда действующие сертификаты? не все так чисто в этой истории, истина посередине как всегда.

вот тут сертификаты можно скачать и самому посмотреть.

они не вчера выданы. http://chronofail.livejournal.com/524.html

а если я сразу хочу именную карту Связнойбанка - всё равно сначала неэмбоссированную получить надо?

про сертификаты хронопэя еще раз - http://infowatch.livejournal.com/180123.html?thread=2884251

100% надо карту перевыпускать после праздников =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какую махинацию придумал: деньги класть на СБ, потом переводить на ТКС, 1,5% в плюсе.
Чего то поздновато. Делал раньше через Авангард. Разница в 10 рублей. Уже несущественно.

Попытался оформить карту в салоне Связного в новом Эдельвейсе - не получилось. Они уже три дня сидят без связи с инетом. Банкоматы, терминалы тоже не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я сразу хочу именную карту Связнойбанка - всё равно сначала неэмбоссированную получить надо?
Угу, дадут тебе красивую коробочку, сразу сможешь пользоваться пока эмбоссированную ждешь.
Чего то поздновато. Делал раньше через Авангард. Разница в 10 рублей. Уже несущественно.
У меня нет Авангардовской. А Сбер 1% берет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% надо карту перевыпускать после праздников =(

А я думаю не надо, не думаю что они хранят данные и cvv коды. Но вообще хронопей все, больше я через них ничего платить не буду <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю не надо, не думаю что они хранят данные и cvv коды. Но вообще хронопей все, больше я через них ничего платить не буду <_<

ну я то и не тороплюсь. включить-выключить инет платежи на время когда мне надо на 5 минут в авангарде очень просто.

так в том то и дело, что в демо-файле выложено вместе с cvv! т.е. вопреки всему они хранили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в демо-файле выложено вместе с cvv! т.е. вопреки всему они хранили.

Скорее всего там выложили то, что успели собрать до того как повесили картинку с предупреждением. То есть банально данные формы ввода платежа. Синодова как-то удачно впихнули, чтобы резонанс был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет Авангардовской. А Сбер 1% берет.

Со СБЕРа нет смысла переводить. Комиссия в 1% конская

Попытался оформить карту в салоне Связного в новом Эдельвейсе - не получилось. Они уже три дня сидят без связи с инетом. Банкоматы, терминалы тоже не работают.

Пытался вчера получить карту в СВЯЗНОМ на Цветном бульваре - поковырялись, сказали что система не работает попросили прийти позднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего там выложили то, что успели собрать до того как повесили картинку с предупреждением. То есть банально данные формы ввода платежа. Синодова как-то удачно впихнули, чтобы резонанс был.

может быть. но откуда взялись сертификаты, выданные не 26.12, когда домен увели? да и вообще их просто так не получить.

короче без паники, но перевыпускаемся, хронопэем не пользуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть. но откуда взялись сертификаты, выданные не 26.12, когда домен увели? да и вообще их просто так не получить.

короче без паники, но перевыпускаемся, хронопэем не пользуемся.

Понятно что был доступ к сайту тоже, но это не значит что базу с cvv и данными увели.

Тут люди видео нашли. Ген дир хронопея в главной роли. :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=jO7FDIJYpPs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...