Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

у кого Авангард - легко поставить нулевые лимиты на инет-операции (кроме инет-банка), я уже сделал, рекомендую.

т.е. карта сейчас по сети не платит. после праздников перевыпущу.

У Авангарда же инет-операции подтверждаются одноразовыми паролями а их хрен взломаешь поскольку данные хранятся на сервере банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visa 3d secure и mastercard чего-то там, эти новомодные авторизации, которые недавно появились, они просто добавились, старая авторизация по данным карты + cvc никуда не делась, все так же работает, в ближайшее время её не отключат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про Хронопей - там похоже всё очень интересно. Владелец Хронопея - мутный чувак, с адалтом связан, много кого кинул, вот его в отместку и ломают постоянно.

Так что, думаю, продавать все данные не будут. А кусок (с картой известного чувака) выложили чтобы доказать серьезность.

Ломанули только домен у них, и повесили туда сразу свою платежную страницу на которую шли платежи в течении 2 часов, за это время и собрали те выложенные карты

Изменено пользователем H1t3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня утром карту СвязнойБанк. Минут 50 колупалась девчушка, че-то со связью типа. Но самому ничего писать не надо, только подписывать и дату ставить. Пока можно ассортимент ларька изучить.

Положил на счет немного, вошел в инет-банк, всё удобно. ПИН по телефону говорят.

Вот не знаю как эмбоссированную карту заказать.

К палке подключаю, говорят что проблем нет.

предложили кредитный лимит 20 тыс, отказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня утром карту СвязнойБанк.
Кредитная?

Вчера был в салоне на Тверской 17, девушка не смогла ответить ни на один вопрос.

Главный - в банкоматах каких банков берут комиссию.

Не стал заводить пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредитная?

Вчера был в салоне на Тверской 17, девушка не смогла ответить ни на один вопрос.

Главный - в банкоматах каких банков берут комиссию.

Не стал заводить пока.

Она совмещенная, и кредитная и процент на остаток. Комиссию не берут нигде.

Эта карта на ixbt например активно обсуждается, почитай. Ну или на сайте у них.

Вот какую махинацию придумал: деньги класть на СБ, потом переводить на ТКС, 1,5% в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она совмещенная, и кредитная и процент на остаток. Комиссию не берут нигде.

Я не вообще про карту (я этот вопрос изучил), а про то что именно ты заказал.

Комиссия взимается в банкоматах каких то банков, но список их предоставить не могут.

Это писалось на банки.ру, это же подтвердила девочка на Тверской 17

4. Неясно, в каких банкоматах снимается комиссия. Это указано в условиях мелким серым шрифтом. Но ни точного списка, ни примерного описания, в каких случаях это происходит, нет. Кроме того, даже на банкоматах с бесплатным снятием есть комиссия за проверку баланса.

Далее кто то отвечает:

по п4. За операции в банкоматах Связной комиссию не берет. Если коммисия возникает, то по тарифам банка, котрому принадлежит банкомат. По этому связной и не публикует список банкоматов, где вы можете обслужиться без коммисий. Для поддержания такого списка в актуальном состоянии им придется постоянно мониторить тарифы почти всех банков РФ.

Из личного опыта - нет комисси за получение наличных в банкоматах: Сбербанк, Уралсиб, Русьбанк, Авангард, Собинбанк, МДМ.

Коммисия 2% в банкомате Номос банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главное - это 10% на остаток, бесплатные переводы на любой счет, бесплатное смс информирование ещё. Съём в банкоматах - не так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю как эмбоссированную карту заказать.

Вот:

Относительно именной карты. Для формирования заявки на выпуск именной карты Вам необходимо позвонить в центр поддержки клиентов по телефону 8 800 100 00 05. Наши сотрудники совместно с Вами проверят корректность данных перед ее выпуском (транслитерацию фамилии и имени) и уточнят адрес для ее последующей отправки по почте.

Комиссия за платежи есть...

Об этом написано мелким шрифтом под мелкой звёздочкой. Но не за всё. Жаль, что за ЖКХ она 2%. У многих банков при интернет-платежах комиссия 0.5%. Правда, плата за телефон МГТС осуществляется без комиссии. Это приятно. А вот за ЖКХ придётся платить через терминал. Жаль. Ведь за квартиру платим в три-четыре раза больше, чем за телефон.

Сделали бы 1% - можно было бы платить, не выходя из дома, и радоваться. Очень огорчило, одним из поводов завести карту была возможность без комиссии платить за квартиру. ЖКХ - одна из востребованных услуг, но в салоне при выдаче карты не знают, что по ней высокая комиссия.

justcitizen25.12.2010 21:34

Ответ банка:

27.12.2010 18:09 Уважаемый justcitizen!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Действительно, при совершении платежей в пользу некоторых поставщиков услуг может взиматься комиссия, размер которой необходимо уточнить перед совершением платежа. Также узнать о размере комиссии можно в системе Интернет – Банк до подтверждения платежа.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Руслан, я понял , что ты сделал осознанный выбор.

Но кому то, может быть, эта информация покажется полезной.

Еще вопрос можно?

Деньги на счет ты клал до подтверждения?

То есть, если ответ банка с предлагаемым мне лимитом меня не удовлетворит, я не смогу просто взять и уйти?

Или я неправильно понял чей то отзыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...