Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Роботы. Все тупо тыкают в кнопки, мозги в голове не нужны. Скоринг в банках почти везде нынче бальный, специалист тупо забивает данные, если софт выдает проходной балл кредит одобряют. Проблема в том что а: данные часто вводят косо, б: программу скоринга криво it-спецы пишут

У меня скоринг больше 800. В салоне сказали, что у них за последние две недели никому не одобрили, посоветовали зайти и еще раз попробовать через месяц. К тому же всего 15К! Мне ни один банк так мало в качестве стартовой суммы не предлагал. У меня в самом Билайне кредитный лимит на мобильную связь в два раза больше.

За 40-50 тыщ не умеют

Совершенно точно знаю, что у кредитных менеджеров в автосалонах зарплата, выдаваемая на руки 20-30К. Не думаю, что у банковских менеджеров сильно выше. Это работа, не требующая образования. 40-50 это все-таки хоть какой-то профессиональный навык должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 40-50 тыщ не умеют

Боюсь дело не в размере оплаты, а в менеджменте 

20-ть лет назад вопросы решались проще и эффективней

Постоянный клиент у нас мог сделать заказ нужной ему полиграфии по звонку, т.е. сидит какая-нибудь Зельда Нова в Нью-Йорке нужны ей печатные материалы она отсылает нам макеты для печати, мы печатаем, отгружаем без гарантий и каких либо договоров. Всё на доверии ? Нет!

Клиент постоянный и уже сделал заказов на N-ую сумму, мы на нём уже заработали. В бухгалтерии посчитали моржу и выставили по клиенту лимит доверия. В рамках этого лимита любой заказ делаем без гарантий. Просто? Да. Эффективно? Да.

 

А что сейчас? Риски по клиенту оценивают бухгалтера, фин.отдел, рисковики, налоговики. Без гарантийки заказ ни-ни. Договор хоть на 100$ но чтобы был. Штат компаний раздувается ненужными людьми, все они сидят в костюмах с умным видом, тычат в клавиши компа, рисуют какие-то никому ненужные презентации, что-то говорят и всё большой степени чтобы оправдать своё существование в компании, а не сделать дело. Это тупик развития. 

У меня скоринг больше 800

973 из 1000

В салоне сказали, что у них за последние две недели никому не одобрили, посоветовали зайти и еще раз попробовать через месяц.

Банк тупо мог ввести мораторий на выдачу кредитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скоринг больше 800. В салоне сказали, что у них за последние две недели никому не одобрили, посоветовали зайти и еще раз попробовать через месяц. К тому же всего 15К! Мне ни один банк так мало в качестве стартовой суммы не предлагал. У меня в самом Билайне кредитный лимит на мобильную связь в два раза больше.

Совершенно точно знаю, что у кредитных менеджеров в автосалонах зарплата, выдаваемая на руки 20-30К. Не думаю, что у банковских менеджеров сильно выше. Это работа, не требующая образования. 40-50 это все-таки хоть какой-то профессиональный навык должен быть.

в дженсере значительно выше был оклад, под 70-80, манагер продающий хендай 80 получал если не хотел работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дженсере значительно выше был оклад, под 70-80, манагер продающий хендай 80 получал если не хотел работать

Значит от салона зависит. Тем более прискорбно, что люди за деньги не хотят работать. Гнать таких взашей надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит от салона зависит. Тем более прискорбно, что люди за деньги не хотят работать. Гнать таких взашей надо.

Что значит не хотят работать? План есть? Он экономически и трудо затратами обоснован? План выполняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг Руководитель отдела продаж, говорит основная проблема заставить работать, людям тупо не нужны бабки))) у них один мотивированный 300 зарабатывал а парочка по 70, говорит с ними, п они говорят а нам хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг Руководитель отдела продаж, говорит основная проблема заставить работать, людям тупо не нужны бабки))) у них один мотивированный 300 зарабатывал а парочка по 70, говорит с ними, п они говорят а нам хватает))

План есть в бизнес-моделе для этой парочки? 

Они его выполняют? Не все готовы работать по 10 часов, это нужно учитывать при планировании.

Есть ТК там написано сколько может быть продолжительность рабочего дня, считайте бизнес-план исходя из этого.

Наработал больше? Есть результат ? Вот тебе конфетка

Нужно ориентироваться на ТК, а не тех кто готов работать по 10-12 часов.

У всех людей есть потребности. Потребности можно использовать в качестве мотивации. 

Вот к примеру у работника есть вторая половина. Будет он/она довольна если супруг будет пропадать на работе без мотивации?

Сделайте корпоратив, обязательно чтоб были вторые половины, похвалите, раздайте премии тем кто впахивал и перевыполнял. Не обязательно деньгами, раздайте сертификаты в дом отдыха/SPA/кораблик по москве реке/укинд в Питере.

Вторая половина будет довольна, работник тоже. Вот вам мотивация к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...