Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Просто предпочли бы ограничиться ~100тр за 10 дней на НГ (с учетом поездосов 06, 07, 09, 10, 11 и конец 01 - я про месяца)... И только "недоЕвропа" в бюджет выписывается. Так что - хотя бы сменить обстановку + досмотреть страну...

Транжиры!  ;)

Приличное бунгало на Phu Quoc 60-70$, номер в отеле на второй линии и того дешевле 20-30$

http://www.hotels-in-vietnam.com

Главное найти дешовый перелет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС банк, карта МТС Деньги-Вклад с опцией Шопинг. Cash back 3%, лимит возмещения в месяц 1500р.

Годовое обслужинвание 300р карта + 1500р опция.

 

http://www.mts.ru/bankovskiye_uslugi/mts_dengi/bankovskiye_karty_s_bonusami/

дебетовка? нах!

и даже если ее брать,  как за полтос выберусь, на кого переводить money flow?

Транжиры!  ;)

Приличное бунгало на Phu Quoc 60-70$, номер в отеле на второй линии и того дешевле 20-30$

http://www.hotels-in-vietnam.com

Главное найти дешовый перелет

на ШраЛанке что посоветуешь? а то пока не забронировали, но уже пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебетовка? нах!

и даже если ее брать,  как за полтос выберусь, на кого переводить money flow?

Нынче тренд на рынке - все самые сладкие cash back под дебетовки 

На жену карту вторую открой, она неименная

С оборота 540 тыш получишь живых 16200 рублей  минус 1800р обслуживание.Итого 14400 настоящих российских рублей.

Где ты с 45 тыш собственных денег почти 34% годовых получишь?  ;)

на ШраЛанке что посоветуешь? а то пока не забронировали, но уже пора.

Не был. Но общался, в Коломбо пляжи грязные все советуют искать жылье в окресных деревеньках

Google Планета Земля скачай посмотри какой пляж/инфра/ландшафты вокруг устраивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) Не, нифига! На самом деле (для удобства считаю в рублях)) мои примерные выкладки на 10 дней отдыха: 20 с мелочью авиа, ~40 отель (добротные 4*, все равно 5* в Че довольно мало и - были мы в Porto Montenegro, например - только доп платить за каждый чих и пук (утрирую)), 500евро с собой.

Вьет - авиа 60 с мелочью, отель ~40, с собой да, можно взять в 2 раза меньше)).

Почти "то на то", в общем, еще подумаю...

Ну вот нафига переплачивать за 4-5**

Это всего некая гарантия уровня обслуживания, не более

ИМХО лучше за одну и ту же сумму прожить 15 дней в более дешовом отеле чем 10 дней в дорогом

 

Я писал, что жил ваапще в отеле 1* ?

http://www.olgino.info/forum/topic/39881-о-phu-quoc-вьетнам/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче тренд на рынке - все самые сладкие cash back под дебетовки 

На жену карту вторую открой, она неименная

С оборота 540 тыш получишь живых 16200 рублей  минус 1800р обслуживание.Итого 14400 настоящих российских рублей.

Где ты с 45 тыш собственных денег почти 34% годовых получишь?  ;)

нету у меня живых денег, трачу кредитные.

 

 

Не был. Но общался, в Коломбо пляжи грязные все советуют искать жылье в окресных деревеньках

Google Планета Земля скачай посмотри какой пляж/инфра/ландшафты вокруг устраивают

 

Коломбо нафиг. мы сразу оттуда уезжаем, сначала на восточное побережье (через центр), а потом на йух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у меня живых денег, трачу кредитные.

Ты как ребенок

У тя карта ВТБ-24?

Она ваапще бесплатно налится в грейс на карты ТКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нафига переплачивать за 4-5**

Это всего некая гарантия уровня обслуживания, не более

ИМХО лучше за одну и ту же сумму прожить 15 дней в более дешовом отеле чем 10 дней в дорогом

 

Я писал, что жил ваапще в отеле 1* ?

http://www.olgino.info/forum/topic/39881-о-phu-quoc-вьетнам/

Саша, это не только некая гарантия уровня обслуживания, это все таки и окружение и наличие приличного спа и более менее( для меня крайне важна) гигиеничность)))

Да да, я хочу чтобы у меня в номере было чисто, а с детьми я ваще кажись везде и всюду переплачиваю, но в первую очередь за свои нервы и комфорт( мои нервные клетки бесценны))))

Давайте Вы попробуете убедить в этом моего мужа? За коньяком или без оного))...

 

Не, ну переплата все-таки не вау какая большая, терпимо. Я вот сейчас пытаюсь выбрать отели в Гнк на сентябрь - и разница между 1* (!) и 4* всего 20-ка (правда, еще + закладывать обязательные (везде, где мы там жили, кроме отеля Madera) депозиты)... А в случае НГ реальный затык только с авиа (мы еще и привязаны к числам 23/25-1/3 примерно, что (привязка) вообще у нас редко бывает).

 

Да, писали, фоты, повторюсь, офигенны. )

Марьян, хочешь я убежу твоего мужа что хорошо все, только уровнем выше 8,5-8, 7 на трипадвизоре))) а еще могу убедить что бизнес или империал лучше эконома)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте Вы попробуете убедить в этом моего мужа? За коньяком или без оного))...

Он же не пьёт  :lol:
На самом деле тут не убеждать надо, а пробывать.
У мня тоже по первой было тока Hilton, Park Inn и Radisson, 
в маленьких местных неизвестных отелях душевней.
Где бы мне скажем мангал посреди отеля замутили?  ;)
 

Да, писали, фоты, повторюсь, офигенны. )

Это всё вдохновение с местного рома  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, это не только некая гарантия уровня обслуживания, это все таки и окружение и наличие приличного спа и более менее( для меня крайне важна) гигиеничность)))

Да да, я хочу чтобы у меня в номере было чисто, а с детьми я ваще кажись везде и всюду переплачиваю, но в первую очередь за свои нервы и комфорт( мои нервные клетки бесценны))))

Нет, никакой гарантии. Мне в Hilton три дня кондей при +38С за окном чинили. 

В 1* когда начал подтекать кондер в номере ( забился шланг отвода конденсата ) через 20 минут их техник всё наладил и вызвал ещё уборщиц чтобы сделали влажную уборку. Всё это видел пока сидел в лобби и тянул бесплатный фреш из бара.

По отзывам в инете в общем то более менее понятно что за отель и какой там будет уровень обслуживания.

А хваленом Radisson Blue в Хельсинки была адски холодная сауна, причем они и ещё работала по часам для М и Ж

Отстойная сана в  ... Финляндии ...  Нарочно не придумаешь

В Гнк сейчас пролистываю на Букинге любопытства ради треш - 1* недалеко от Натан-Роуд, держат исключительно индийцы (сикхов, впрочем, хвалят и вообще отзывы в основном супер)...

Я бы по Китаю отели либо на Agode смотрел либо на Ctrip.com

Последний предпочтительней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, посмотрю, но я правда жуткая консерваторша), поэтому привычному выбору (сайтов etc) изменяю редко...

Ctrip.com ресурс исключительно созданный для путешествия по Китаю.

Рекомендую. Мне его в своё в время со сватыли на Форуме Винского.

Они могут выписывать билеты по закрытым для публичной продаже тарифам.

Мне помнится продали билеты за 5500 рублей, вместо 11 тысяч что я мог купить в инете.

При выписке поинтересовались насчет отеля и предложили несколько вариантов в центре.

Разница между Букингом  и Ctrip за номер вышла почти в три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...