Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Дааааааааааа ... ну конечно газета утро естесвенно самая самая беспристрастная газета, ты бы мне еще статью из газеты жизнь или твой день дал. Понтравилась словесочетание в статье "Кредит на занавески", я как это прочитал, сразу статью закрыл. Вот щас накосячат тинькофф и авангард и у тебя срязу рейтинг поменяется.

я не тебе статью давал, а всем интересующимся. а вот Василий у нас самый беспристрастный конечно ;)

тинькофф точно не накосячит в моём рейтинге, я с ним расстался, друзьями так сказать. закрыли счета просто по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааааааа ... ну конечно газета утро естесвенно самая самая беспристрастная газета, ты бы мне еще статью из газеты жизнь или твой день дал. Понтравилась словесочетание в статье "Кредит на занавески", я как это прочитал, сразу статью закрыл. Вот щас накосячат тинькофф и авангард и у тебя срязу рейтинг поменяется.

а кто беспристрастный? делись инфой?

Авангард кстати уже косячил, когда я карту открывала, но после отзыва на банки ру все исправили, да еще и годовое обслуживание бесплатное сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто беспристрастный? делись инфой?

Авангард кстати уже косячил, когда я карту открывала, но после отзыва на банки ру все исправили, да еще и годовое обслуживание бесплатное сделали.

цбрф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Банки не хотят закрывать счета" - http://www.utro.ru/articles/2010/12/24/946069.shtml

Меня РусФинанс так подставил - не подал оперативно сведения о закрытии кредитной линии в бюро кредитных историй.

Результат в Промсвязьбанке где я делал более выгодную для себя кредитку урезали кредитный лимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЯЗНОЙ БАНК выпустил карту с 10% начислением на остаток собственных средств

Unknown-2.jpeg

Карта натипа продукта "Банк в Кармане Русского Стандарта", неэмбосированная

За снятие собственных средств в чужих банкоматах денег не берут ни копейки

Обслуживание не стоит ни копейки

MasterCard Связной банк ТАРИФЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЯЗНОЙ БАНК выпустил карту с 10% начислением на остаток собственных средств
Хех, звучит как хорошая альтернатива банк-клиенту Авангарда и карте Тинькова. Оттестирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, звучит как хорошая альтернатива банк-клиенту Авангарда и карте Тинькова. Оттестирую.

Банк-клиент интересней у Русского Стандарта и Авангарда - всего 10 рублей за операцию.

Карта "Связной Банк" для инет-переводов крайне неинтересна - высокая комиссия, от 100 до 1000 рублей.

Одно из главных преимуществ этой карты - возможность снятия кэша без комиссий в ЛЮБОМ банкомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта "Связной Банк" для инет-переводов крайне неинтересна - высокая комиссия, от 100 до 1000 рублей.

Ты про это ?

"Межбанковские переводы в валюте РФ со счета Карты на счета в других банках через отделения Банка - 2% от суммы перевода (не менее 100 руб., не более 1 000 руб.)"

Не думаю что так называются интернет-платежи, карта заинтересовала, попробую по пути в офис зайти оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...