Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Да как обычно предновогодняя истерия.

зачем в новостях сказали, что будут ещё отзывать лицензии у банков, которые не подходят под новые требования ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем в новостях сказали, что будут ещё отзывать лицензии у банков, которые не подходят под новые требования ?

Зачем смотреть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем смотреть новости?

ну иногда интересно, особенно когда болеешь :)

(я вчера сюжет про двоечников караулила в новостях (анонсировали) и заодно это увидела..

 

т.е. ты считаешь что повода для паники нет?

а есть кто из работников этой области или специалисты?

(а то слухи идут чуть ли не как "оттуда" поднятием указательного пальца вверх  :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит стебаться :)

надо маму успокоить ;)

В старости люди такие мнительные :)

Скажи что если что с деньгами случится то ты лично отдашь. или преподнеси так что у тебя знакомые в банке есть, если что предупредят. Мама и успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖе 5-й раз до меня доходит через ОБС слухи.. что надо вытаскивать срочно деньги из не государственных банков .. и желательно до НГ .. т.к. к НГ ожидают якобы отзыва лицензий у многих банков..

Такая информация никогда заранее не просочится за стены кабинета Наибуллиной. Если отзыв случится, то абсолютно неожиданно. А слухи это круги по воде после Мастербанка, естественная реакция публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая информация никогда заранее не просочится за стены кабинета Наибуллиной. Если отзыв случится, то абсолютно неожиданно. А слухи это круги по воде после Мастербанка, естественная реакция публики.

ну почему же только Наибулиной? реально уважаемых людей предупреждали и про МММ и про 1998 и про Мастер-банк ...

а вот быдлу это знание действительно ни к чему ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старости люди такие мнительные :)

Скажи что если что с деньгами случится то ты лично отдашь. или преподнеси так что у тебя знакомые в банке есть, если что предупредят. Мама и успокоится.

я смогу так ей сказать, если сама буду уверенна ..

 

гы: даже я помню (а тем-более мама) как мы бегали вечером меняли 50 и 100 рублевые купюры... накануне утра их аннулирования... и если бы не знакомые "оттуда" остались бы мы не с чем... (а нам как раз долг накануне отдали большой .. именно этими купюрами.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...