Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Открыл бы, если бы не пополнение. ПР - невозможно, отделение далеко.

На сайте почтовой карты описаны способы пополнения через Киви, Евросеть и другие. Правда, подробностей никаких не описано.

В банке Русский стандарт пояснили. Везде с процентами. Бесплатных способов всего два:

- на почте

- в банкоматах Русского стандарта, коих в железке нету

Зато есть рядом с м.Курская :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Усе, Связной скурвился :(

 

"С 12/03 изменяются тарифы по карте Связной Банк. Теперрь 5% годовых будет начисляться на среднемесячный остаток собственных средств от 100 000 рублей, 10% годовых будет начисляться на среднемесячный остаток от 10 000 до 100 000 рублей. Изменяется минимальная сумма снятия собственных средств без комиссии (от 3000 рублей) и комиссия за выдачу наличных за счет кредитных средств".

 

Мэтры, посоветуйте карточку с похожими условиями, что были в Связном, уж больно удобно было, но - было...

 

Upd Упс, я слоупок, уже писали про изменение тарифов и альтернативы... :)

 

Но мало ли, может, еще кто что посоветует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой странице обсуждали.

А что именно не устроило, какое изменение критичное? 10% можно получать на счете SAFE, ну а снимать по тыще... Нигде такого больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой странице обсуждали.

А что именно не устроило, какое изменение критичное? 10% можно получать на счете SAFE, ну а снимать по тыще... Нигде такого больше нет.

Мне пришло смс о том, что если не положу на safe (у меня там  не было ничего), с 12 марта счет закрывается. А я это как-то мимо пропустил :)

 

Критично - что на остаток по картсчету теперь 5% :) А снимать по тыще - ну это как-нибудь пережить можно, в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5% только если более 100 тыс. Но ведь то что больше можно на SAFE положить, ну а пока положи на него минимальную тыщу, чтобы не закрыли.

 

Кстати, у Тинькова появились "спецпредложения" интересные, например Макдональдс 15% кэшбек, Метро 7%, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5% только если более 100 тыс. Но ведь то что больше можно на SAFE положить, ну а пока положи на него минимальную тыщу, чтобы не закрыли.

 

Кстати, у Тинькова появились "спецпредложения" интересные, например Макдональдс 15% кэшбек, Метро 7%, и т.п.

Пытался закинуть - пишет "ошибка"  :( Видимо, закрыли-таки. Хотя в интернет-банке написано, что открыт счет аж до 15 года. И что тысяча там лежит, хотя я ее туда не клал никогда :)

 

Непонятно, короче. Вечером еще протестирую, но, похоже, все-таки закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой странице обсуждали.

А что именно не устроило, какое изменение критичное? 10% можно получать на счете SAFE, ну а снимать по тыще... Нигде такого больше нет.

Снимать с карточки теперь нужно по 3 тыщи. По тыще было однако удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5% только если более 100 тыс. Но ведь то что больше можно на SAFE положить, ну а пока положи на него минимальную тыщу, чтобы не закрыли.

 

Кстати, у Тинькова появились "спецпредложения" интересные, например Макдональдс 15% кэшбек, Метро 7%, и т.п.

Руслан, а где про метро вычитал? Нигде что-то найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а где про метро вычитал? Нигде что-то найти не могу

В инет-банке закладка спецпредложения. Но они там как то странно появляются и пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...