Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Банк "Авангард": акция "Премиальная карта" 10 000 миль в подарок!

https://www.avangard...emium_card.jspx

Сходил за этой картой в экспресс-офис на Пролетарке. Операционист с кассиром сорок минут мучили свои компы и телефоны, но выдать мне карту так и не смогли. Жаль, я был лучшего мнения об Авангарде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил за этой картой в экспресс-офис на Пролетарке. Операционист с кассиром сорок минут мучили свои компы и телефоны, но выдать мне карту так и не смогли. Жаль, я был лучшего мнения об Авангарде.

А зачем было идти в офис?

Заявку можно оформить на сайте банка и в офис нужно будет уже прийти за готовой картой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно готовую они мне и не отдали, не смогли в своей системе что-то оформить.

Очень странно. Если карта готова, то она одобрена и остается только получить от держателя подпись на Договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время у Авангарда была какая-то странная мулька - они выдавали новые карты взамен старых с закончившимся сроком действия там, где получал старую. По крайней мере, по умолчанию привозили в тот, старый филиал. Долго с ними ругался по этому поводу, они везли в то место, которое удобно мне, чуть ли не две недели - с севера Москвы на восток...

Может, сейчас то же самое, карта есть, но ее привезли в другой филиал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту я живьем видел, мне ее в руки не отдали из-за какого-то сбоя при оформлении.

Позвонили через два часа: разобрались, приезжайте. Ну ок, попробуем еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЯЗНОЙ БАНК: на выдаваемые с марта универсальные карты не будет начисляться 10% на остаток (((

http://www.banki.ru/news/interview/?id=4600767

ИМХО и до "старых" клиентов дело дойдёт (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБЕРБАНК: бесплатная Visa Electron Momentum + 365 бонусных "Спасибо"

Сбер таки начал выдачу абсолютно халявных Visa Electron Momentum

- срок действия карты 3 года

- СБЕРбанк-Онлайн бесплатно

- карта чипованная

- обслуживание 0 рублей

Карта участвует в акции «Спасибо от Сбербанка за открытие Карты VISA и за покупки» - за покупку от 100 рублей бонус в 365 "спасибо"

post-4666-0-65283000-1361821496.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил за этой картой в экспресс-офис на Пролетарке. Операционист с кассиром сорок минут мучили свои компы и телефоны, но выдать мне карту так и не смогли. Жаль, я был лучшего мнения об Авангарде.

Аналогичная история была, причем именно в офисе на Пролетарке (в Кристалле). 40 минут кассир не могла зарегистрировать премиальную карту другого банка. Система писала, что нет такой карты. И это при том, что у операционистки карта успешно зарегистрировалась :) Долго звонила "куратору", в результате карту все-таки выдали, но без бонусных 10000 миль, которые начислили через день в ручном режиме.

К слову, в том же экспресс-офисе сделали удивленные глаза по поводу халявной выдачи Priority Pass, которая должна выдаваться вместе с платиновой авангардовской карточкой. Долго звонили, выясняли, потом все-таки дали заполнить заявление. Priority Pass получил еще через 5 дней, таким же трехлетним сроком действия, как и привязанная платиновая карточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходил в Авангард второй раз. Кассир снова потребовала премиалку другого банка для проверки, при том что перед ней лежал чек с проверки, сделанной в пятницу. Ждать еще 40 минут что-то не захотелось, ушел без карты, в топку такой банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...