Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

вот выдержки из проекта постановления РЭК г. Москвы(подчиняется г. Шаронову)

- см. лист 7 Таблица 1. Стоимость проезда на Московском метрополитене и Московской монорельсовой транспортной системе <*> с использованием транспортного приложения (электронного) к банковской карте <**> - с 02.04.2013 по 31.12.2013 любое кол-во поездок 28руб/поездка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица с тарифами:

http://mosmetro.ru/payment/tariff/

Но! С 02 апреля 2013 хотят брать по 28 рублей вне зависимости от кол-ва поездок

а, ну понятно, получается, что мне без разницы брать на 60 или по карте. Иногда я 60 за месяц не использую, так что даже выгоднее будет, чем карта.

Тогда уж может мне лучше золотую карту взять как предлагают,только надо рассмотреть чем она лучше обычной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну понятно, получается, что мне без разницы брать на 60 или по карте.

Ну, новое руководство Метрополитена ещё год назад хотело чтобы банки платили им за проезд клиентов по картам с метроприложением наперёд авансом. Новый проект закона нацелен на то чтобы сами держатели карт отказались от их использования и пошли в кассы метрополитена приобретать карты на 5-60 поездок.

Тогда уж может мне лучше золотую карту взять как предлагают,только надо рассмотреть чем она лучше обычной)))

Возьмите Авангардовскую карту MasterCard World Airbonus - от неё хоть какой-то толк, всё остальное "золото"&"платина" по сути просто понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите Авангардовскую карту MasterCard World Airbonus - от неё хоть какой-то толк, всё остальное "золото"&"платина" по сути просто понты.

мне больше нравятся условия Gold, там и страховка бесплатно и еще много чего http://avangard.ru/rus/private/cards/salecard/mcgoldvisagold/index.wbp

Тем более по ней у меня будет бесплатное обслуживание, а по эйрбонусу надо платить за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше нравятся условия Gold, там и страховка бесплатно и еще много чего http://avangard.ru/r...agold/index.wbp

Тем более по ней у меня будет бесплатное обслуживание, а по эйрбонусу надо платить за год.

Да какие там условия?

Страховка никакая -только медицина, скидки МС-избранное доступны и так всем и вся даже по бесплатным картам, картой Priority Pass чтобы платить по 27 долларов за вход в бизнес-зал аэропорта Вы вряд ли будете пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие там условия?

Страховка никакая -только медицина, скидки МС-избранное доступны и так всем и вся даже по бесплатным картам, картой Priority Pass чтобы платить по 27 долларов за вход в бизнес-зал аэропорта Вы вряд ли будете пользоваться.

ну правильно, страховка для выезжающих за рубеж мне не помешает. В этом году я за нее платила, а теперь не надо будет.

И главное преимущество для меня - бесплатное годовое обслуживание, чего нет лично для меня по карте эйрбонуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно, страховка для выезжающих за рубеж мне не помешает. В этом году я за нее платила, а теперь не надо будет.

И главное преимущество для меня - бесплатное годовое обслуживание, чего нет лично для меня по карте эйрбонуса.

Страховка страховке рознь. Например по картам ВТБ-24 уровня Голд или Платина, кроме медицины страховка ещё включает: страхование багажа при утере и задержке ( до 1500 дол.), гражданскую ответственность ( до 25000дол.), страховка от несчастного случая ( до 50000дол.), страхование на случай отмены поездки ( до 500 дол), юридические услуги ( до 2000 дол). Чувствуете разницу? )))

Мне кажется в данном случае бесплатность карты минус, а не плюс - от Авангарда по этому бесплатному Голду за расходные операции Вы ничего не получаете... к примеру при моих оборотах MasterCard World Airbonus отбился бы 4-6 раз за год точно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховка страховке рознь. Например по картам ВТБ-24 уровня Голд или Платина, кроме медицины страховка ещё включает: страхование багажа при утере и задержке ( до 1500 дол.), гражданскую ответственность ( до 25000дол.), страховка от несчастного случая ( до 50000дол.), страхование на случай отмены поездки ( до 500 дол), юридические услуги ( до 2000 дол). Чувствуете разницу? )))

Мне кажется в данном случае бесплатность карты минус, а не плюс - от Авангарда по этому бесплатному Голду за расходные операции Вы ничего не получаете... к примеру при моих оборотах MasterCard World Airbonus отбился бы 4-6 раз за год точно )))

Банк ВТБ-24 меня не интересует.

А так...каждому свое))) я выбираю условия, которые более выгодны и интересны мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше нравятся условия Gold, там и страховка бесплатно и еще много чего http://avangard.ru/r...agold/index.wbp

Тем более по ней у меня будет бесплатное обслуживание, а по эйрбонусу надо платить за год.

в аэрофлотной карте спортивная страховка бесплатно. по метро она даже за деньги не доступна.

Страховка страховке рознь. Например по картам ВТБ-24 уровня Голд или Платина, кроме медицины страховка ещё включает: страхование багажа при утере и задержке ( до 1500 дол.), гражданскую ответственность ( до 25000дол.), страховка от несчастного случая ( до 50000дол.), страхование на случай отмены поездки ( до 500 дол), юридические услуги ( до 2000 дол). Чувствуете разницу? )))

Мне кажется в данном случае бесплатность карты минус, а не плюс - от Авангарда по этому бесплатному Голду за расходные операции Вы ничего не получаете... к примеру при моих оборотах MasterCard World Airbonus отбился бы 4-6 раз за год точно )))

у меня в метрокарте тоже страховка багажа на 100уе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я беру на количество поездок в метро, поэтому можно хоть толпу пропускать)))

про чипованную объяснили так, что до 17 декабря выпускали с жесткой привязкой на подпись, на вопрос - на кой тогда она чипованная вразумительного ответа не получила. Здесь считаю полный косяк банка. Причем перевыпустили досрочно по иннициативе банка. У меня не привязано, поэтому вот и думаю перевыпустить метро. А зачем привязку менять? там разве по номеру карты? у меня только к тунцу привязана, paypal тоже, но я им не пользуюсь сейчас. Привязку к тунцу пока не меняла.

Я так поняла, что месяц пользуешься, а потом в зависимости от количества поездок снимается оплата, так?

Вот новость как раз про это: http://www.avangard.ru/rus/about/press/bank/index.wbp?article-id=2D4DC480-B861-4A80-ABB0-7BE31616790C

в аэрофлотной карте спортивная страховка бесплатно. по метро она даже за деньги не доступна.

Други научите где взять страховку зарубежную? Желательно годовую .мне несколько раз выезжать?

Пока ориентируюсь на Авангардовскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...