Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Всё получил, и карточку и флешку. Приступаю к махинации :)

Да какие там махинации? Баловство одно - согласно правил и тарифов ^_^

Да и профит небольшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне в диковинку :) Всё получилось, ура.

Ну вкус обычно приходит после оборота первого ляма :D

Обналичить кредитку за "бесплатно" и положить денешку под процентик в другой банк это самое малое и простое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Правду говорят, что для покупок в инете за рубежом выгоднее всего карта Кукуруза? Мол конвертация у нее по ЦБ.

И её же советуют использовать в Тайланде для снятия нала.

И тут мне непонятно: неужели при тарифе 1% она выгоднее например Тинькова? У него же 0%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТКС нынче перешёл на конвертацию по собственному курсу, а он всегда выше курса ЦБ

хотя как показывает практика разница небольшая ( на тайских батах разница была в 3-м знаке )

В принципе Кукурузу при небольших суммах снятия заодить смысла нет - больше телодвижений чем выгоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правду говорят, что для покупок в инете за рубежом выгоднее всего карта Кукуруза? Мол конвертация у нее по ЦБ.
Я пользуюсь телефонной от Уралсиба. Там курс банка - курс ЦБ+1.5% с учетом того что 3% возвращаются обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все держатели карт Военно-промышленно банка могут получить нахяву 200 рубликов по акции "Деньги возвращаются!" ))

http://www.vpb.su/page/aktsii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы, подскажыте, плз.

Есть Авангард, допустим лимит 20тыр.

За октябрь исчерпал 15тыр, до 20 ноября закрыл 10тыр.

в льготный период не закрыл 5тыр и накапало процентов.

теперь если я, нпр, первого декабря потрачу 10тыр, а 10дек закрою полностью то, что было снято до конца ноября+проценты, то у меня декабрьские траты будут безпроцентные до 20 января? или если во время не закрыл, то льготные периоды не действуют и проценты сразу капают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь если я, нпр, первого декабря потрачу 10тыр, а 10дек закрою полностью то, что было снято до конца ноября+проценты, то у меня декабрьские траты будут безпроцентные до 20 января?

Закрыв 10 декабря всю задолжность Вы возобновите свой грейс-период и последующие покупки будут идти в грейс до 20 января.

Внеся деньги на карту убедитесь в инет-банке что грейс возобновился в разделе "задолжность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...