Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Да привязан там телефон :)Базовый пакет СМС информирования. похоже надо в техподдержку звонить.

Позвонил - "обращайтесь в отделение получайте". Через СМС никак.

А чего сразу не дали, спрашивается? Я бы взял...

И вы не подсказали :) Незачет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил - "обращайтесь в отделение получайте". Через СМС никак.

что значит никак ? а как у нас как ? или после того как дадут карточку будет и через смс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю! посмотрим :)

Может сумма большая, я хочу сразу весь кредитный лимит выбрать :)

Ещё вопросик - как у Авангарда с электронными валютами, и т.п. - то есть как счет пополнять? Киви, Элекснет, че-нить такое есть? Я пока не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у Авангарда с электронными валютами, и т.п. - то есть как счет пополнять? Киви, Элекснет, че-нить такое есть? Я пока не нашел.

Раздел ПЛАТЕЖИ выбирите - будет Qiwi без комиссии и в грейс и Web-money без комиссии, но не в грейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел ПЛАТЕЖИ выбирите - будет Qiwi без комиссии и в грейс и Web-money без комиссии, но не в грейс

Че-то торможу... Значит правильно поступать так: из Авангарда выгрести весь кредитный лимит через Киви на Тинькова и оплачивать уже с него, получая кэшбек? И гасить кредит по 10% в месяц без процентов, первый раз 6 месяцев (200 дней)? Шоколад же!

Где подводные камни? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то торможу... Значит правильно поступать так: из Авангарда выгрести весь кредитный лимит через Киви на Тинькова и оплачивать уже с него, получая кэшбек? И гасить кредит по 10% в месяц без процентов, первый раз 6 месяцев (200 дней)? Шоколад же!

Где подводные камни? :)

200 дней - это на один раз, потом будет стандартный - 50.

Вопрос еще в том, считается ли перевод обналичиванием. Я помню уточняла по этому поводу. То есть если делать перевод кредитных денег куда-то, то это считается обналичкой, за которую берут процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит правильно поступать так: из Авангарда выгрести весь кредитный лимит через Киви на Тинькова и оплачивать уже с него, получая кэшбек? И гасить кредит по 10% в месяц без процентов, первый раз 6 месяцев (200 дней)? Шоколад же! Где подводные камни? :)

Да, на Qiwi можно вывести без % и в грейс, а потом закинуть на ТКС или ещё куда-то ^_^

Правда не могу с увереностью сказать что типовая первая операция попадёт под программу "200 дней без %"

Вопрос еще в том, считается ли перевод обналичиванием. Я помню уточняла по этому поводу. То есть если делать перевод кредитных денег куда-то, то это считается обналичкой, за которую берут процент.

Типовая операция пополнения Qiwi проходит без % и в грейс, т.е. как оплата услуг, а не перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался начать делать операцию, на каждой странице написано что операция "льготная", то есть возможно погасить долг без процентов. Попробую! Только за картой кодов съезжу :)

А покупаю билеты в Тай на майские. Mow-Hkt, 26 туда, 12 оттуда, чуть-чуть не 50 тыс. на двоих Этихадами, стыковки хорошие, по 1-2 часа. Жена настаивает чтобы лететь не 10 часов, а "с перерывом" :)

Дык оплачу через OneTwoTrip картой Тинькова, у них цена такая же как на сайте Этихадов, но прибавляют 1000 если платить через них (это условие акции 10%), зато вернут 10% (правда максимум 3000 рублей). Итого получится 2000 скидка, да ещё и оплачивать 200 дней по 10% :) Во махинация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего сразу не дали, спрашивается? Я бы взял...

И вы не подсказали :) Незачет :)

а ты где карту забирал? Мне сразу давали, я даже не спрашивала.

Если ты в Новогиреево на Федеративный обращался, то там снега зимой не допросишься, из соседней палатки сотрудниц набирают. Так что как повезет с офисом.

Мне счастье недавно привалило, на Красной Пресне открыли наконец-то мини-офис, уже ходила туда, такие все приятные, вежливые.

Попытался начать делать операцию, на каждой странице написано что операция "льготная", то есть возможно погасить долг без процентов. Попробую! Только за картой кодов съезжу :)

тогда да, Алекс уже написал выше.

Просто надо внимательно за этим следить,обычно пишется берется ли комиссия или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...