Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

ты напиши обслуживание всех этих голд платиновых аэрофлотовских и ютеировских , оно сразу отбивает желание их заводить (

Э... кобренды с АФЛом я даже не предлагаю - по ним отдача милями всего 0,8-1,4% :(

Кроме того я выше писал " нужно понимать предполагаемый оборот", к примеру ВТБэшная Платина Трансаэро при обороте в 400К/год дает возможность взять билет в Тай туда-обратно за 6200рублей. Даже если прибавить стоимость обслуживания карты - всё равно выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы выбрать правильно кредитку нужно понимать предполагаемый оборот по ней, останавлюсь только на кредитках с "сладкими" плюшками.

- Авангард конечно хорошо, но плюшек по нему мало, если это конечно не карта AirBonus. Грейс до 50 дней

http://www.avangard....us_mc/index.wbp

- Телефонка УРАЛСИБа даёт 3% на мобилу. Грейс до 60дней. Ограничение по возврату 5000рублей/месяц

http://www.bankurals...s/telephone.wbp

- Cashback карты HomeCredit. Возврат 2-3% настоящими деньгами. Грейс до 51 дня

http://www.homecredi.../cards_cash.php

-ВТБ-24 Платиновая карта с Трансаэро. До 7% вернется баллами на авиабилет. Грейс до 50 дней.

http://www.vtb24.ru/...ges/moscow.aspx

-ВТБ-24 Золотая карта с Utair. Грейс до 50 дней.

http://www.vtb24.ru/...ges/moscow.aspx

по старой памяти глянула хомячков.... у них ставки еще больше стали!! еще и какая-то комиссия ежемесячная...

Я в Авангарде вообще ни разу за обслуживание карты не платила, а она у меня уже 3 года. И платить не буду, надеюсь))) Это не реклама, сервис у них стал отстойный, понабрали сотрудников непонятно где...но ставка по кредитке и инет-банк берут свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по старой памяти глянула хомячков.... у них ставки еще больше стали!! еще и какая-то комиссия ежемесячная...

Я в Авангарде вообще ни разу за обслуживание карты не платила, а она у меня уже 3 года. И платить не буду, надеюсь))) Это не реклама, сервис у них стал отстойный, понабрали сотрудников непонятно где...но ставка по кредитке и инет-банк берут свое.

Ну если в Авангарде сервис как Вы говорите "стал отстойным" даже не знаю где Вас будут лучше обслуживать ;)

ИМХО по сервису Авангард, СМП-банк и ТКС-банк лучшие. Возможно ещё ПромСвязьБанк, но у них совсем не интересные кредитки

Касательно ставок по кредиткам - величина ставки не особо важна если закрывать задолжность в грейс.

Больше важны "плюшки" которые даёт карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при оборотах до 30ти/мес на карту, никакие плюшки не важны, не отобьются.

только плюшка "бесплатное обслуживание" + проездной метро и мгт - авангард.

или плюшка "снятие нала" в любом банкомате - связной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при оборотах до 30ти/мес на карту, никакие плюшки не важны, не отобьются.

Как писал я выше "нужно понимать предполагаемый оборот". При таком обороте почти идеальна кредитка Телефонка-Уралсиба.

Обслуживание 900рублей. Инет-банк бесплатно. СМС-сервис 360руб/год. Итого карта с полным пакетом 1260 рублей/год.

При обороте 30К/мсяц, а это 360 000 рублей/год. Чистый кэшбек составит 9916 рублей минус 1260рублей = 8656 рублей.

только плюшка "бесплатное обслуживание" + проездной метро и мгт - авангард.

Проездной на МЕТРО? А может просто взять в Русском Стандарте за 100рублей/год Транспортную карту ?

http://www.rsb.ru/ca...transport_card/

плюшка "снятие нала" в любом банкомате - связной.

Эту плюшку дает только ДЕБЕТОВАЯ карта, при снятии кредитных денег в СВЯЗНОМ возьмут что-то около 4%

В общем при тратах 30К/месяц с учётом необходимости поездок в МЕТРО и бесплатного снятия нала идеальной будет связка карт:

- кредитка УралСиба Телефонка ( этой карты облачиваем все покупки и получаем 3% на мобилу)

- дебетовка Русского Стандарта Транспортная карта ( ходим в метро )

- дебетовка ТКС-банка ( храним зарплату с заначкой, снимаем при необходимости нал и закрываем межбанком в грейс кредитку УралСиба )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в Авангарде сервис как Вы говорите "стал отстойным" даже не знаю где Вас будут лучше обслуживать ;)

ИМХО по сервису Авангард, СМП-банк и ТКС-банк лучшие. Возможно ещё ПромСвязьБанк, но у них совсем не интересные кредитки

Касательно ставок по кредиткам - величина ставки не особо важна если закрывать задолжность в грейс.

Больше важны "плюшки" которые даёт карта

Да я сама как-то справляюсь. Раз в год в офис - это как-то переживу)))

То, что вы пишете по поводу грейс-периода и процентов....знаете, а если понадобилось, и не смог уложиться в грейс? А тут тебе бах и 40% по кредитке...бррр. Лучше уж подстелить соломки и взять кату с нормальным процентом.

Про Уралсиб интересно что-то стало. А то у меня Раф, как-то он мне поднадоел. Держу ее ради банкомата рядом, и тот редко работает. Ну еще бонусы на МТС-бонус капают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проездной на МЕТРО? А может просто взять в Русском Стандарте за 100рублей/год

да, телефонка интересна, но - заводить еще одну карту и переводить на неё обороты не хочется.

транспортное приложение в бесплатном для меня авангарде включает еще и наземный транспорт.

а я езжу на метро и автобусе неизвестное число раз, от 0 до 10раз в месяц, думать о билетах совершенно не хочется.

с русским стандартом стараюсь не связываться, когда закрывал банк в кармане в офисе насмотрелся на их "бизнесс", бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем при тратах 30К/месяц с учётом необходимости поездок в МЕТРО и бесплатного снятия нала идеальной будет связка карт:

- кредитка УралСиба Телефонка ( этой карты облачиваем все покупки и получаем 3% на мобилу)

- дебетовка Русского Стандарта Транспортная карта ( ходим в метро )

- дебетовка ТКС-банка ( храним зарплату с заначкой, снимаем при необходимости нал и закрываем межбанком в грейс кредитку УралСиба )

У меня последним пунктом стоит связной. У него проще деньги положить/снять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...