Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

И такой вопрос есть. Кто как хранит пинкоды? У меня они конечно хранятся, но если надо оперативно, где-то в дороге? Когда карт пяток, уже тяжело помнить все... Хорошо бы в смартфоне, есть проверенная прога?

http://handy-safe.com/ru/android
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Хорошо бы в смартфоне, есть проверенная прога?

Да, полно разных "password keeper'ов".

Мне в свое время рекомендовали KeePass так как он вроде является программой с открытым кодом, и следовательно без каких-либо "закладок" хитрых.

Но это было достаточно давно, посмотри обзоры = сейчас куча этих программ, в т.ч. числе и для смартфонов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005 году оформлял карту с Аэрофлот-бонус. не пользовался, щас вот опять, нашли мои данные присвоили старый номер, там оказывается кипела жизнь все эти годы:

post-4-0-70026200-1335260945_thumb.png

Но по итогу ноль, всё отобрали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такой вопрос есть. Кто как хранит пинкоды? У меня они конечно хранятся, но если надо оперативно, где-то в дороге? Когда карт пяток, уже тяжело помнить все...

Сделай их одинаковыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отделении РС провел 1,5 часа получая карту. Ужас. Как хорошо когда всё дистанционно...

в РС всё очень сильно зависит от управляющего отделением - в Новогиреево, на Таганке полная жесть

а вот на Мясницкой филиал рая на земле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005 году оформлял карту с Аэрофлот-бонус. не пользовался, щас вот опять, нашли мои данные присвоили старый номер, там оказывается кипела жизнь все эти годы....

Но по итогу ноль, всё отобрали :(

Без наличия полётов за последних 24месяца - всё сгорает

Нужно хотя бы 1раз за 2 года слетать АФЛом, Нордавиа или Донавиа

ПС: а когда таки накопите будет проблема куда эти мильки потратить - ибо у АФЛа очень жёсткие квоты на премиальные тикеты

Был на Уральской. Может там контингент клиентов такой .все кредит получают?

Да, кредит выдавать дольше по времени - нужно больше бумажек и телодвижений

у меня нет кредитов в РС, только карты дебетовки - провожу обычно 8-14 минут в отделении

post-4666-0-07844900-1335263523_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такой вопрос есть. Кто как хранит пинкоды? У меня они конечно хранятся, но если надо оперативно, где-то в дороге? Когда карт пяток, уже тяжело помнить все... Хорошо бы в смартфоне, есть проверенная прога?

В любом телефоне есть записная книжка с телефонами. Они 11-значные. Пин-коды 4-значные. Для себя запоминаете, что пин-код - это цифры с 6 по 9 включительно, остальные - любые.

Пример: создается контакт "Пупкин Василий" с 5 телефонами.

89265473124

89627897332

84953878921

84992567671

84991979873

можно цифры 5,7,8,10 - как удобно, любой вариант на ваш вкус. Можно разные варианты - все равно пин-код примерно помните, не ошибетесь.

Преимущество: быстрый доступ, никаких программ и никаких проблем, которые связаны с программами. Любая программа - это потенциальная уязвимость или точка отказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...