Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Не знаю. Такой большой лимит имхо токо бандиты дают.

Если я правильно понимаю - самый большой лимит дает сбербанк тем кто зарплатную его имеет. Равный двойной месячной сумме поступления.

Далее: самая удобная кредитка у Авангарда. Самый высокий постоянный кэшбэк у Уралсиба телефонный. Кэшбэк по акциям - Сбер, Связной, Тинькоф.

Я так понимаю, что раз у Тинькова нет ненужных ему офисов, то и ставки у него более привлекательные, судя по сообщениям на форуме.
Самые удобные карты для хранения бабла - у Связного. Тиньков проигрывает в удобстве положить деньги на карточку. Да и 10% он сделал только недавно. Да и минимальная сумма снятия у него в три раза больше чем у Связного.

А дальше выбираешь сам:

минусы связного:

- комиссия за обслуживание 600 руб в год

- нет клиента для телефона

- комиссия за безнал платежи

минусы тинькова:

- налик без комиссии положить до 60тыс в месяц и не очень удобно

- безналплатежи в другие банки только на счета со своей фамилией

- комиссия 99 руб ежемесячная если денег меньше 30 тыс в один из дней и нет депозита

- 3 тыс минимальный лимит за снятие без комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Такой большой лимит имхо токо бандиты дают.

Если я правильно понимаю - самый большой лимит дает сбербанк тем кто зарплатную его имеет. Равный двойной месячной сумме поступления.

Двойную сумму зарплаты дают многие банки. Но как правило это банки с госучастием.

ИХМО лучше иметь несколько карт с лимитами 50-100тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Такой большой лимит имхо токо бандиты дают.

Если я правильно понимаю - самый большой лимит дает сбербанк тем кто зарплатную его имеет. Равный двойной месячной сумме поступления.

Далее: самая удобная кредитка у Авангарда. Самый высокий постоянный кэшбэк у Уралсиба телефонный. Кэшбэк по акциям - Сбер, Связной, Тинькоф.

Самые удобные карты для хранения бабла - у Связного. Тиньков проигрывает в удобстве положить деньги на карточку. Да и 10% он сделал только недавно. Да и минимальная сумма снятия у него в три раза больше чем у Связного.

А дальше выбираешь сам:

минусы связного:

- комиссия за обслуживание 600 руб в год

- нет клиента для телефона

- комиссия за безнал платежи

минусы тинькова:

- налик без комиссии положить до 60тыс в месяц и не очень удобно

- безналплатежи в другие банки только на счета со своей фамилией

- комиссия 99 руб ежемесячная если денег меньше 30 тыс в один из дней и нет депозита

- 3 тыс минимальный лимит за снятие без комиссии

Спасибо. Буду изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал несколько дней назад про кредитку Гута-банка http://www.olgino.info/forum/index.php/topic/17378-банки-депозиты-кредитные-карты-кредиты/page__view__findpost__p__648567 с которой можно снимать наличные без комиссий

Посетил отделение на Красносельской. Заявку одобрили на 100К

Порадовали ответы staffa банка насчёт 56 дней в грейс при снятии нала - "Банк рассчитывает на то что кто-то из держателей карты не успеет закрыть задолжность в срок и попадёт на комиссию"

Порадовало, побольше бы таких банков - я последних 6лет не платил комиссии ни одному банку по кредитке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку? Ну сместили вы свою зарплату на 30 дней добавив постоянный гемор чтобы следить и не превысить этот период... Имхо напряжно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку? Ну сместили вы свою зарплату на 30 дней добавив постоянный гемор чтобы следить и не превысить этот период... Имхо напряжно...

Да в наших СП тоже напряжно что-то приобретать - ни померить, ни пощупать. Но, блин, в 2-3 раза дешевле и это греет душу ))))

Самое главное - не в ущерб качеству!

Посетил отделение на Красносельской. Заявку одобрили на 100К

Порадовали ответы staffa банка насчёт 56 дней в грейс при снятии нала - "Банк рассчитывает на то что кто-то из держателей карты не успеет закрыть задолжность в срок и попадёт на комиссию"

Каюсь, всю тему не штудировал, больно огромная. Может уже есть где FAQ по правильному заполнению кредитных анкет, чтобы побольше давали с поменьшими обязательствами?

А то может лучше в 5-ти банках по 100 000 проще, чем один с 500 000 и кучей гемора

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поди плохо, получить 100 штук налом, и не отдавать их, пока условия не изменятся. С каждой получкой закидывать их в банк на минуту и сразу забирать обратно. Где гемор-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поди плохо, получить 100 штук налом, и не отдавать их, пока условия не изменятся. С каждой получкой закидывать их в банк на минуту и сразу забирать обратно. Где гемор-то?

А-а-а! 5 баллов!

Я думаю это еще не самый изощренный способ иметь нахаляву кредитные бабло! Думаю уже есть способы как их и приумножить в свой карман!

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Смотри поиск по слову Тиньков в этой теме.

Ну Тиньков так откровенно просто так не отдаст свои деньги. Как и все остальные. Думаю, тут немного хитрее должна быть система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...