Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

Люфтганза что-то совсем распоясалась. Прямой рейс Дюссельдорф-Москва в бронировании поменяли на пересадочный через Франкфурт. Мне с ребенком оно не вперлось, буду скандалить. У других перевозчиков такого не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люфтганза что-то совсем распоясалась. Прямой рейс Дюссельдорф-Москва в бронировании поменяли на пересадочный через Франкфурт.

У крупных перевозчиков частенько бывают овербукинги при продажах

Тут даже нацпёр не исключение

Пободаться конечно нужно хотя Люфты в этом плане весьма консервативны поэтому лучше это делать в офисе на Трубной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с активным развитием современных технологий, интернет-продаж и постоянно улучшающимся уровнем услуг туристических агентств, авиакомпания Lufthansa приняла решение о закрытии городского офиса продажи авиабилетов, расположенного в настоящий момент по адресу Трубная площадь, дом 2, ТЦ «Неглинная Плаза» в Москве.

Какой овербукинг, речь о 6-м января.

Позвонил, предложили бесплатно замену на прямой в 7 утра или любой рейс из Франкфурта. Мне-то пофиг, там 200 км разницы, из Франкфурта даже удобнее. Посовещался с женой, перезваниваю Люфтам, говорят, нет, только Дюссель - утро (то есть подъем в три ночи) или пересадка. Вот здорово, у каждого оператора свои правила. Буду звонить в Германию теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем в Начале августа слетать в амстердам , посканил сканер чет цены просто конские 15К рублей за прямой перелет , 9-10К за перелет с пересадкой (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да теми же Люфтами в Дюссельдорф, там пара часов езды до Амстера на машине.

Или поездом: http://www.nshispeed.nl/ - 38 евро в оба конца.

Или автобусом: http://www.eurolines.nl там стандартная цена та же, смысла нет. Но может попасться распродажа, тогда будет дешевле.

post-364-0-63488500-1336037448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляжный отдых в Голландии 2012

Пляж Зандворт – это один из самых популярных пляжей в Голландии, находится он в 30-ти километрах от Амстердама. Стоит отметить, что известен этот пляж потому, что на южной его части расположился самый крупный в стране нудистский пляж.

Пляж Швеннинген – весьма популярный среди отдыхающих пляж. Находится он на северо-западе города Гаага, и что примечательно, отделен от городских улиц семикилометровым зеленым парком. Сам пляж протянулся на 3 километра, на его территории разместился морской бульвар, по которому ежевечернее совершают прогулки туристы и местные жители, а так же самый большой в стране аквапарк, где, несомненно, будет интересно, как взрослым, так и детям.

Пляжи Де-Коог. Песчаные пляжи Де-Коог находятся на острове Тессел, которые притягивают к себе отдыхающих. Пляжи являются экологически чистой зоной, так как на территории острова совершенно нет автомобилей. На пляже собираются отдыхающие, которые не только любят придаваться «ленивому» отдыху, но и заниматься активными видами отдыха: дайвинг, виндсерфинг, кайтсерфинг и т.д.

Пляжи Гревелинген, здесь можно заниматься дайвингом. Большинство отдыхающих предпочитают не только проводить время, лежа на шезлонгах, но и пополнять свои эмоции и впечатления, активно принимая участие в водных видах отдыха. Дайвинг – излюбленное времяпрепровождение туристов, так как в прозрачных водах на дне можно разглядеть массу интересного, разноцветных рыб, песчаное дно (вдруг там можно найти что-то любопытное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я инфу и сама могу найти...

Изначально предполагается, что в Амстердам едут за достопримечательностями...и ехать на пляжи в Голландию - это если уж совсем на всех пляжах побывали...имхо.

21 августа - это уже совсем не начало месяца... планируется мини-поездка, поэтому добираться на перекладных - трата драгоценного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...