Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

Одноместный номер и одноместное размещение в двухместном номере тарифицируются разве не одинаково? Около 1,75 от стоимости размещения в двухместном, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апро что вы? :) вы говорили про переплату.... причем тут переплата? вы в этом случае не переплачиваете, а вот зачем оно им я не знаю.... спросите у специалистов.. говорю ж изначально продавали и не раз мне как сингл но с комнатой даблом... не знаю почему.. мож им так выгодней.. мож у них только даблы оставались...

Наташа, ДБЛ - это размещение двоих и цена за двоих, это дороже сингла. Сингл - ты один и платишь за одного, а вот куда поселят, хоть в сьют, даббл или бунгало (если синглов нет свободных) меня это не касается.

Зачем по несколько раз обмусоливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ДБЛ - это размещение двоих и цена за двоих,

я не спец в этом, поэтому рассуждаю, как умею (мож и не ообо верно), но в данном случае мне кажется не так..... дабл часто продается так: (как пример) DBL30,000 за чел. вот если вы поедете один в дабл вы заплатите 60 или 30 тыщ? (при условии что вам предложат дабл по какой-то причине, мож у них синглов нет... не знаю), да Петр прав, не заплатите 30, а чуть больше, но не 60, разве нет?

Одноместный номер и одноместное размещение в двухместном номере тарифицируются разве не одинаково? Около 1,75 от стоимости размещения в двухместном, не?

вот пытаются мне объяснить, что нет....

392 евро с человека это не мало, это 784 евро за двоих.Прилёт при этом в Дрезден, что неудобно и долго по времени.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет предлагать клиенту как самостоятельные услуги бронирование отелей, билетов и трансферов, оформление страховок.

хехе так ту же не нагреешь прибыли в два конца , кому ж это надо в РАшке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Праге ваапще ИМХО лучше жить так чтобы ходить до всего что в центре пешком. Крайний раз жил на Мусликова, 12-15 минут до Вацлавки.

За номер кстати платил всего 52евро.

Самостоятельно не всегда дешевле, но как правило интересней ;)

Билетов у Аэрофлота по 13700рублей на прямые рейсы до Праги навалом

Лисичка, киньте ссылку на их сайт - с удовольствием посмотрю

Уже говорила, мы повледний раз жили прямо за музеем, причем место очень тихое, и намного дешевле, чем 52 евро.

Да, самим интересней и где-то дешевле, но если ехать первый-второй раз за границу, то самому будет тяжело. Тут удобней взять тур, чтобы отвезли-привезли-показали))

13700 - дорого ;)

ссылку в личку кину, чтобы здесь не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чиптрипа есть индивидуальные туры.

Но я не понимаю, зачем нужен агент для покупки авиабилетов и бронирования отеля?

Попробуйте, кстати, в Египет "сами" слетать - обалдеете... Я пытался искать авиабилеты. Всё очень печально. даже на чартеры цены запретительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, кстати, в Египет "сами" слетать - обалдеете... Я пытался искать авиабилеты. Всё очень печально. даже на чартеры цены запретительные.

имхо египет, тайланд, малайзия итп - самому не вариант. очень дорого выходит, но европа несколько другое кмк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не понимаю, зачем нужен агент для покупки авиабилетов и бронирования отеля?

Попробуйте, кстати, в Египет "сами" слетать - обалдеете... Я пытался искать авиабилеты. Всё очень печально. даже на чартеры цены запретительные.

В общемировой практике агент нужен чтобы получить готовое решение по цене меньшей чем это стоило бы при покупке напрямую.

Один из примеров Вы уже верно привели с билетами в Египет - у агента ценник будет ниже, агент может продать Вам билет на чартер или в блок-мест которого нет в открытой продаже на регулярном рейсе.

Пользовался агентствами неоднократно - в последний раз для организации поездки по Китаю. Билеты на внутренние рейсы по Китаю по спец. цене нельзя купить не будучи на территории этой страны. А вот агент это может делать без проблем. Разница в моём случаи вышла приличная, билет мне вышел в 580 юаней вместо 1100. Отели тоже часто продают номера по более низкому отелю чтобы портить не имидж дорогова заведения низкими ценниками у себя на сайте. Так к примеру отель на бульваре Рамбла в Барселоне обошелся мне в 98 евро/сутки у агента вместо 299евро на сайте отеля.

имхо египет, тайланд, малайзия итп - самому не вариант. очень дорого выходит, но европа несколько другое кмк...

Тай и Малазия как раз хороши для само туров. В Тай можно взял билеты на регулярку у Катаров тысяч за 17. Отели в Тае стоят копейки 1200-2000рублей за номер/сутки, а если снять бунгало так ваапще даром 13-17 тысяч за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо египет, тайланд, малайзия итп - самому не вариант. очень дорого выходит, но европа несколько другое кмк...

тай с малайзией саме то самому , по малайзии тур пакеты в два раза дороже чем если сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо египет, тайланд, малайзия итп - самому не вариант. очень дорого выходит, но европа несколько другое кмк...

Египет-да. Малайзия из собственного опыта-нет. Искали билеты через агентства, потом нашли сами у новой а/к, которая 2 недели как начала летать в Москву. Разница за один билет около 100 баксов и пересадка удобней. Агентство о такой а/к еще даже не знало. Отели сравнивала... Цены одинаковые, на букинге еще и акция была. Внутренний перелет тоже сами нашли и купили.

По Европе тоже по-разному... Та же Италия, есть оператор, у которого летает свой чартер, еще и по акции, сам такого ценника не найдешь-его не выпускают в свободную продажу. Но у них есть плюс-можно взять готовый пакет, а можно только билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...