Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

Леша просто троллит.

Ему наплевать и на Крым и на международное право.

Спасибо Петр я знаю, просто бесят это "о как у нас дорого", а сервиса нема. Притом что никто из вопящих не ездил, а рассказывали знакомые знакомых

Мне крым на конец июля на начало августа посчитали 170тр, через библиков наверное возьму за 150(это FB) По уровню риксос рядом не стоял :P

Перелет свой(потому что скорее всего бизнес) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Петр 

О... Сразу не написал, потом тему не нашел.

Жаль, что Ликурия не понравилась. Может, дефектная бутылка.

Это конечно не шедевр далеко, но 84-85 баллов заслуженно получает. Хорошее вино на каждый день. и белое и красное.

 

А про вина за 150-300 (сейчас и побольше наверно) рублей, которые я тоже иногда хвалю, нужно понимать, что это вина из категории "уже можно пить и не отравиться", "за такую цену - хороший выбор". Потому как в этой ценовой категории обычно берут такое гэ, что плакать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter,

Может температура подачи, может просто ожидания не оправдались :D

Из последнего от томас Бартон кажись было красное сухое, очень понравилось, а его из товарной матрицы КБ выбросили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 бесят это "о как у нас дорого", а сервиса нема. Притом что никто из вопящих не ездил, а рассказывали знакомые знакомых

 

Я съездил в Сочи спецом посмотреть что да как. Уныло, грязно, убого и дорого. Улетели в Албену. Там рай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего от томас Бартон кажись было красное сухое, очень понравилось, а его из товарной матрицы КБ выбросили :(

Типа такого?

 

7140-1.jpg

 

Тогда да, Ликурия нервно курит в сторонке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter,

Да именно, вкуснючее  :)  насчет бордо не помню, а томас бартон этот

У меня осталось белое, завтра сфоткаю)


Я съездил в Сочи спецом посмотреть что да как. Уныло, грязно, убого и дорого. Улетели в Албену. Там рай

Саша, но я вот поехала и в крым и мне показалось наоборот, это же субъективно :blush:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне крым на конец июля на начало августа посчитали 170тр, через библиков наверное возьму за 150(это FB) По уровню риксос рядом не стоял :P

Перелет свой(потому что скорее всего бизнес) :)

не знаю какой там риксос за 150 тыс с фулбордом, но я несколько дней как проклятая изучала, куда поехать в крым, и так и не смогла ничего найти. если подвести итог, то все сводится к двум вариантам: или убого, или слишком дорого. На семью из 4-х человек проживание в действительно хорошем отеле в 2-комнатном номере выходит от 170 тысяч без перелета и питания (или в лучшем случае будет завтрак). Если прибавить еще и эти траты, то цифра будет стремиться к 250 тыс (напомню, что это ОТ). Надо еще добавить , что таких отличных отелей совсем немного, на моей памяти штук 5. Варианты попроще имеют следующие недостатки: нет бассейна, нет 2-комнатных номеров, городской пляж, каменистый пляж, совдеповское питание, далеко от моря, мебель как в общежитии, цена не соответствует качеству, слишком дорогое проживание детей. И если еще добавить грядущие проблемы с электроснабжением в этом сезоне, про которые заранее предупредил туристов Аксенов, то че-то совсем все становится непривлекательным. Поэтому в Крым мы не едем :)

Изменено пользователем Antares
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю какой там риксос за 150 тыс с фулбордом, но я несколько дней как проклятая изучала, куда поехать в крым, и так и не смогла ничего найти. если подвести итог, то все сводится к двум вариантам: или убого, или слишком дорого. На семью из 4-х человек проживание в действительно хорошем отеле в 2-комнатном номере выходит от 170 тысяч без перелета и питания (или в лучшем случае будет завтрак). Если прибавить еще и эти траты, то цифра будет стремиться к 250 тыс (напомню, что это ОТ). Надо еще добавить , что таких отличных отелей совсем немного, на моей памяти штук 5. Варианты попроще имеют следующие недостатки: нет бассейна, нет 2-комнатных номеров, городской пляж, каменистый пляж, совдеповское питание, далеко от моря, мебель как в общежитии, цена не соответствует качеству, слишком дорогое проживание детей. И если еще добавить грядущие проблемы с электроснабжением в этом сезоне, про которые заранее предупредил туристов Аксенов, то че-то совсем все становится непривлекательным. Поэтому в Крым мы не едем :)

я и не писала про риксос, я еду в другой отель, пляж свой наверное с вашей тз камни, с моей галька, бассейн с морской водой

Питание и обслуживание сильно круче риксоса и да это недешево, мне 170тр насчитали на 10дн  :D  и мы едем в крым, это без самолета и трансфера( ни я ни дети не переносят долго автобус)

Справедливости ради это один номер 50м2 :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенерифе на 2 месяца семья и я на 3 недели: 2300+2000=4300€*85 ( а в реале ещё по 65 брал)+100.000 авиа на всех. =465000

Это уже проживание, питание, авиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...