Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

Пожелаем им вернуться целыми и невредимыми.

Там не опаснее, чем в Москве. И уж точно лучше, чем в Крыму. Нехрен людей запугивать киселевской пропагандой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не опаснее, чем в Москве. И уж точно лучше, чем в Крыму. Нехрен людей запугивать киселевской пропагандой.

Алексей, вот сравнить с Москвой окей принимается, а сравнивать с Крымом в нем после присоединения не побывав имхо бред ;)

и кого сильнее пропаганда ещё не известно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья летят в конце июня. Риксос Сангейт. Позвонили в отель. Дали скидку от букинга (а на букинге и так была скидка 39%!!!)- ещё 10%. Итого:2взросл+2детей на 14 ночей вышло 150.000+авиа. Для этого отеля на этот период-это копейки.

Но это Оч хороший отель. Попроще -конечно дешевле.

 

Клёво. Таже Жемчужина в Сочи  выходит в 246 тысчь на полном пансионе. Про сервис по сравнению с Риксос можно даже не заикаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вот сравнить с Москвой окей принимается, а сравнивать с Крымом в нем после присоединения не побывав имхо бред ;)

и кого сильнее пропаганда ещё не известно :P

Уточняю термины. Не присоединение, а аннексия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёво. Таже Жемчужина в Сочи выходит в 246 тысчь на полном пансионе. Про сервис по сравнению с Риксос можно даже не заикаться

ужос! У меня Малайзия с путешествием по 3 островам со всеми переездами на 4х дешевле вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужос! У меня Малайзия с путешествием по 3 островам со всеми переездами дешевле вышла.

 

Ты не патриот! Надо отдыхать в России! Сейчас сложное время для хотельеров надо им помогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не патриот! Надо отдыхать в России! Сейчас сложное время для хотельеров надо им помогать

я нищеброд. Не могу себе позволить российские курорты. К тому же я там был, а в мире есть ещё много прекрасных мест, где я не был. Вот когда ведут железный занавес и отменят заграничных паспорта, тогда посмотрим ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нищеброд. Не могу себе позволить российские курорты. К тому же я там был, а в мире есть ещё много прекрасных мест, где я не был. Вот когда ведут железный занавес и отменять заграничных паспорта, тогда посмотрим ...

 

Разделяю твою точку зрения. Каждый раз когда считаю отдых в Сочи/Анапе горько плачу и лечу в Турции/Болгарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделяю твою точку зрения. Каждый раз когда считаю отдых в Сочи/Анапе горько плачу и лечу в Турции/Болгарии

нафиг вообще считать? Меня вот щас в Намибию зовут, но я что-то очкую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...