Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Вдохновляешь на подвиги. :) Пытаюсь придумать, как сделать из мастики заворачивающуюся волну для серфинга. И вообще, мастика выдержит свой вес, если ее например на бутылке посушить, потом бутылку вытащить. Останется завернутой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона,ждала что Вы наш тортик выставите,а Вы что-то никак... B)

Вот наш тортик:

А это он в разрезе:

cddb4c43f176.jpg

Хочу всем посоветовать данную начинку!Просто супер!!!Торт и не сильно сладкий и не сухой и вообще отличный!!! :)

Спасибо огромное,Элона,и за дизайн и за содержание!

Элон, расскажи, плиз, что за начинка? Хочется местных детишек удивить. (Тут готовят просто ужасные Mud cake, по ощущениям, как пластилин на зубах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элон, расскажи, плиз, что за начинка? Хочется местных детишек удивить. (Тут готовят просто ужасные Mud cake, по ощущениям, как пластилин на зубах)

мммм, дай Бог памяти, вспомнить эту начинку! :blush:

на фото классический бисквит, сливочный мусс, похоже с добавлением сока и мякоти ягод, и прослойка тех самых ягод :)

не знаю даже, что можно сделать с mud cake (шоколадный торт с шоколадным кремом), чтобы он стал резиновым!?

подруга из Австралии как-то писала, что вроде выпечка у них ничего - съедобно все! это с учетом того, что она сама занимается выпечкой на заказ.

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновляешь на подвиги. :) Пытаюсь придумать, как сделать из мастики заворачивающуюся волну для серфинга. И вообще, мастика выдержит свой вес, если ее например на бутылке посушить, потом бутылку вытащить. Останется завернутой?

ой, пропустила это сообщение! извини!

ну главное, чтобы сам процесс нравился ;)

можно конечно обычную мастику на бутылке высушить, но времени понадобится на это как минимум неделя.

наверняка у вас в продаже есть "mexico gum paste" (мексиканская мастика) - поищи - вот она и предназначена для лепки таких выкрутасов.

завернутой останется, если не перегружать эту волну потом каким-либо грузом.

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на волне, или под волной, в зависимости от того, что получится, будет серфить кенгурушка :) Нашла в и-нете как делают волну из растопленых конфет. Может быть так получится.

А куда тебе кинуть фото кенгурушки на критику? Сюда или в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на волне, или под волной, в зависимости от того, что получится, будет серфить кенгурушка :) Нашла в и-нете как делают волну из растопленых конфет. Может быть так получится.

А куда тебе кинуть фото кенгурушки на критику? Сюда или в личку?

из конфет у меня не вышло :( далее, даже не бралась повторить

давай в личку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт "Мальчик-горошинка"

1b6b3421f12c.jpg

Элоночка, это нечто!!! Такая нежность, такое волшебство!

У меня, как обычно, не хватает слов восхищения Вашими способностями и талантом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...