Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Читаю, читаю тему. Не могу не вписаться и не повернуть тему немного под другим углом

Чета Вы читаете, читаете и ничего не поняли :lol: смотрим в книгу - видим фигу (или не все прочитали)

Если в избранницы попала истеричка (стерва) - это человек с открытым, неконтролируемым эмоциональным фоном....короче ребенок (в душе недоразвита), не умеет скрывать эмоции...и ее единственная задача обратить на себя внимание.....надо искать свой подход к ней, если она Вам дорога.

При спасении утопающих Вы невероятно правильно себя повели (я тоже сестру спасала)....это форс-мажор и такие методы оправданы (игра стоит свеч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты подменяешь понятия...одно дело - использование силы, знаний, умений в быту и другое дело - отношения.

а если так - как о политике или еще всякой хрени на форумах или за пивком с друзьями так ума много, а как с женой поговорить - так лениво, лучше сразу в бубен? :)

Да ничего я не подменяю, просто рассуждаю о сути вещей. Мужчина - он ведь такой от природы, сильнее женщины. Имхо, это не с проста. Это всё вместе, цельное, и нельзя одно от другого отделить. И штробит, и в бубен заряжает (в крайних случаях) :lol:

Хочешь не хочешь - это природа, и учитывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, типичная блондинко-логика. я даже не удивляюсь ))

леночка, мы тебя любим :)

от так вот, да?

ну тогда не обижайся :lol:

у тебя банально типичное мужланство и снисходительное отношение к женщинам...

не пойму опять, мужчины, мы, женщины вам нужны в беседе или так, свободные уши? нам может простопокивать как китайские болванчики? :)

вы чего пока не пришла Наталья меня все пытались переубедить в чем-то..я ж уже писала...вы вольны считать так, как вам угодно, это ваша жизнь...а моя позиция почему-то сразу называется "блондинко-логика"...вот вижу изначальное неуважение к женщине, еще и дискриминацию. И еще к тому же то, что вам по факту мнение женщины, что вода в уши... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобная позиция!

Ну мало внимания, и т.п. - скажи прямо: "Вася, мне мало внимания, завтра собираюсь с Петей изменить. Или делай че-нить или я не виновата". Или кишка тонка?

Можно и развестись предварительно. До измены, а не после. А после развода - изменяй с полным правом.

Иначе - получается подлость.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жена изменяет...виноват муж (в отношении мужчин я бы так утверждать не стала).

Вы же взрослые неглупые люди все можно решить словами и куда быстрее...некоторым женщинам не хватает жесткости ...это правда, но только в словах.....

нужно не бить, а обратить внимание на себя...в чем несчастна жена...мало внимания (я уверена)...со временем муж воспринимает жена как должное, а не как цветок, хрупкую вазу..которой нужна забота, внимание, романтика, разнообразие....и если к тому времени ваша супруга хорошо выглядит...будте уверены...появится гарный хлопец...который подарит ей сказку...а если он будет понастойчивей...то измена не минуема...и не потому что супруга плохая...а потому что - вы виноваты.

Та тот гарный хлопец он не муж :lol:)) И не семья :))) Баловство одно, скорее всего (ну зачем ему хотя бы чужие дети? бывают исключения конечно, но я все-таки рассматривал измену как секс на стороне, а иначе не в жене дело, а у тебя просто тупо семью отобрать хотят - за такое и убить можно) :))) Мужчина виноват - ха :))) Да у женщины такая же "играй гармонь" случиласть на новую и цветную цацку, как и с мужчинами порой бывает ;) Можно конечно и зализать жену до потери пульса, а можно и в репу дать - тут каждому свое, но в репу оно как-то милее сердцу... Обида она всеже скорее рождает агрессию а не конструктивное умиление :D

Изменено пользователем Shtirlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не подумайте что я силу применяю в семье :lol: Писал уже - пару раз было, давно уже, не бил конечно а толкал чтоли... Жалею, юн был и несдержан. Щас меня на такое не спровоцировать ни за что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего я не подменяю, просто рассуждаю о сути вещей. Мужчина - он ведь такой от природы, сильнее женщины. Имхо, это не с проста. Это всё вместе, цельное, и нельзя одно от другого отделить. И штробит, и в бубен заряжает (в крайних случаях) :lol:

Хочешь не хочешь - это природа, и учитывать надо.

а если в ответку на бубен женщина перестанет стирать, готовить, убирать, детей рожать (утрируя)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобная позиция!

Ну мало внимания, и т.п. - скажи прямо: "Вася, мне мало внимания, завтра собираюсь с Петей изменить. Или делай че-нить или я не виновата". Или кишка тонка?

Можно и развестись предварительно. До измены, а не после. А после развода - изменяй с полным правом.

Иначе - получается подлость.

+1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в ответку на бубен женщина перестанет стирать, готовить, убирать, детей рожать (утрируя)?
Значит такая диспозиция: жена изменила, муж ей в бубен, жена убирать перестала. Что тогда? Не знаю, наверно надо решить жить им вместе или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит такая диспозиция: жена изменила, муж ей в бубен, жена убирать перестала. Что тогда? Не знаю, наверно надо решить жить им вместе или нет.

ну главное, что не опять в бубен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...