Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Ладно раз другие агрументы для Вас не аргументы, что слабая девушка ответить может (посадить, нечаянно убить, отмахиваясь сковородкой и. т.д.)

Представьте, что вот такой "умный" муж будет избивать вашу дочь ...

Ornata, у тебя с избиениями что-то связано? Мы тут обсуждаем "дать в бубен" один раз после измены, после чего развестись или нет (там видно будет), а ты про какие-то постоянные избиения, то женщины а тут теперь уже и дочери... Может откроешь новую тему?
какой смысл калечить любовников? ну побьешь одного, завтра другой на его место встанет... ляжет. ))
Ну не так же - покалечил и живешь дальше спокойно, другого ждешь. Дал в бубен а потом решил проблему с женой и браком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего мы не перевернули. Я думаю что "переворачиваешь" здесь ты. В чем смысл проповедуемого тобой "уравнивания весовых категорий"?

та ёмае, я не претендую на единственно верное мнение...говорю со своей точки зрения...я бы не хотела бы быть с таким, который авось чего и силу может применить, ибо ощущаю себя слабой женщиной. И с этой точки зрения вещаю. Все банально и просто :)

Представил эту картину,она тянет за хобат в спальню а он в дверной касяк уперся и орет адским голосом:-Сспаааать с чужой женой - изначально неуважение к институту брака, чужой личной жизни, попытка разрушить чужую семью-ю-ю-ю!Не-пай-ду!!!!Пацаны вытащите меня,я не хочу в бубен!!!! :)

ай-ай-ай, бедный мужык :):D

кароче, каждый смотрит с точки зрения своей половой принадлежности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня в том, что эта хрупкая ваза выглядит как цветок на работе. а дома в драном халате, бигуди, папиросой в зубах и маской на лице. :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ёмае, я не претендую на единственно верное мнение...говорю со своей точки зрения...я бы не хотела бы быть с таким, который авось чего и силу может применить, ибо ощущаю себя слабой женщиной. И с этой точки зрения вещаю. Все банально и просто :lol:
А стиралку передвигать по очереди будете, или например стену штробить?

Или в этих случаях можно принять мужскую силу как подарок небес и ей пользоваться ("ну ты же мужчина"), а как дело до "в бубен" - так равноправие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжают жить долго и (леночка ку-ку) счастливо. :lol:

че это я ку-ку? ты меня что ли все сегодня задеть чем-то пытаешься? :)

ну пусть живут если их это устраивает....только от не надо это проповедовать как метод решения проблем в семье. Вас почитать, так он приемлем для каждого из вас..и вы готовы его применять ежели оказия такая случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видел и много, без алкоголя тут конечно не обходится, но не алкоголизм точно. это нормальная схема устраивающая кучу народу. провинилась, получила в репу -считает, что вина исчерпана. все довольны. продолжают жить долго и (леночка ку-ку) счастливо. :lol:

+1 Я тоже видел и слышал. При чем, точку зрения, что "заработала-получила-все честно" озвучивали именно девушки, а причиной разрыва отношений называли продолжительную финансовую несостоятельность супруга :) Вот он недостаток не совместимый с семейной жизнью! А вы все про битье женщин судачите... И таки, да - семьи простые, образование на уровне средней школы и ПТУ...

Изменено пользователем Shtirlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, типичная блондинко-логика. я даже не удивляюсь ))

леночка, мы тебя любим :)

а образованной наверно кайфовее в репу залудить :) тут можно еще и классовую ненависть присовокупить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стиралку передвигать по очереди будете, или например стену штробить?

Или в этих случаях можно принять мужскую силу как подарок небес и ей пользоваться ("ну ты же мужчина"), а как дело до "в бубен" - так равноправие?

ты подменяешь понятия...одно дело - использование силы, знаний, умений в быту и другое дело - отношения.

а если так - как о политике или еще всякой хрени на форумах или за пивком с друзьями так ума много, а как с женой поговорить - так лениво, лучше сразу в бубен? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нужно не бить, а обратить внимание на себя...в чем несчастна жена...мало внимания (я уверена)...со временем муж воспринимает жена как должное, а не как цветок, хрупкую вазу..которой нужна забота, внимание, романтика, разнообразие....и если к тому времени ваша супруга хорошо выглядит...будте уверены...появится гарный хлопец...который подарит ей сказку...а если он будет понастойчивей...то измена не минуема...и не потому что супруга плохая...а потому что - вы виноваты.

Удобная позиция!

Ну мало внимания, и т.п. - скажи прямо: "Вася, мне мало внимания, завтра собираюсь с Петей изменить. Или делай че-нить или я не виновата". Или кишка тонка?

Можно и развестись предварительно. До измены, а не после. А после развода - изменяй с полным правом.

Иначе - получается подлость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...