Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

перевернули все....

я говорила о применении силы к любовнику, как к соответствующему по весовой категории человеку (ну хотя бы приблизительно)...тем более что в измене нет одного виноватого, виноваты чаще всего все.

и вот еще вопрос в чем. Есть люди, для которых женатый(замужний) человек - табу...ну не является для него человек противоположного пола в браке самцом или самкой, он и не полезет в чужую семью.

следуя известной поговорке "относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе". Сегодня ты чью-то жену, а завтра кто-то твою...а если ее нету, то когда будет. И вообще, спать с чужой женой (мужем) - изначально неуважение к институту брака, чужой личной жизни, попытка разрушить чужую семью...за это можно и в бубен. (оговорка: не надейтесь услышать от женщины, что бить женщину - это нормально и в некоторых ситуациях приемлемо))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, обидно мне что я не единственный и возможно не самый для нее лучший любовник - неприятность, однако :lol:))

Так это же не изменить - все равно она будет знать, что ты не самый лучший.

Опять же домой поздно пришла, детям песенку не спела, сказку не рассказала, дети расстроились - неприятность! Надо бы их прекращать!

Т.е. если не в ущерб детям, песням и сказкам - то не неприятность и можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою собственность нельзя,но жена мне просто сводный родственник,личность которая сама решает с кем ей спать и Виталик(хи-хи)не виноват,что у нас не лады и может прибывать в счастливом заблуждении,что я о нем предупрежден и не возражаю :)
Ну нет, моя жена не сама решает с кем ей спать :lol: Тут у нас принципы расходятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевернули все....

я говорила о применении силы к любовнику, как к соответствующему по весовой категории человеку (ну хотя бы приблизительно)...

Ничего мы не перевернули. Я думаю что "переворачиваешь" здесь ты. В чем смысл проповедуемого тобой "уравнивания весовых категорий"? Что это дает для сохранения целостности семьи? Демонстрация собственной брутальности супруге? а если любовник все же мал и слаб, то не выйдет ли та брутальность боком - еще и пожалеет его супруга, а тебя в изверги отрядит (хотя может конечно и восхитятся и в мачо тебя запишут)... А если ты выйдешь из этого действа битым, то тебя с той же легкостью могут списать в тряпки (может конечно и пожалеют, однако не факт, что тебе и семье от этого полегчает). По мне так это попытка сместить акценты с больной головы на здоровую :) А в том что делать и кого бить (если уж вобще кого-то бить) нужно прежде всего руководствоваться результативностью и доступностью метода :lol:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевернули все....

я говорила о применении силы к любовнику, как к соответствующему по весовой категории человеку (ну хотя бы приблизительно)...тем более что в измене нет одного виноватого, виноваты чаще всего все.

и вот еще вопрос в чем. Есть люди, для которых женатый(замужний) человек - табу...ну не является для него человек противоположного пола в браке самцом или самкой, он и не полезет в чужую семью.

следуя известной поговорке "относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе". Сегодня ты чью-то жену, а завтра кто-то твою...а если ее нету, то когда будет. И вообще, спать с чужой женой (мужем) - изначально неуважение к институту брака, чужой личной жизни, попытка разрушить чужую семью...за это можно и в бубен. (оговорка: не надейтесь услышать от женщины, что бить женщину - это нормально и в некоторых ситуациях приемлемо))))))

Представил эту картину,она тянет за хобат в спальню а он в дверной касяк уперся и орет адским голосом:-Сспаааать с чужой женой - изначально неуважение к институту брака, чужой личной жизни, попытка разрушить чужую семью-ю-ю-ю!Не-пай-ду!!!!Пацаны вытащите меня,я не хочу в бубен!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, по меньшей мере все по-честному: гуляет-получает-готовит-гуляет-получает-готовит...

Кажись я поняла почему Штирлиц такой воинствующий, его просто плохо кормят (только после того, как получают), поэтому он злой :lol:

Ладно раз другие агрументы для Вас не аргументы, что слабая девушка ответить может (посадить, нечаянно убить, отмахиваясь сковородкой и. т.д.)

Представьте, что вот такой "умный" муж будет избивать вашу дочь (тоже будущая чья-то жена) не важно за что: границы со временем будут стираться...метод-то действенный...изменила, потом чай холодный и т.д.

Ну, как что вы будете ей говорить...сама виновата...терпи

По поводу шириата...да, давайте сделаем шаг назад и будем тело неверной закапывать и пинать голову...какую еще пытку придумаешь...я смотрю ты такой придумщик :)

А ответ-то на поверхности я уже все выдала все сокровенные рецепты - см. мою переписку с Ренатом (кто читал тему конечно).

Бить никого нельзя...дабы насилие рождает еще большее насилие...и уголовно наказуемо...я не видела еще ни одной семьи где бы такие методы помогли бы решить ситуацию к лучшему..в воображении рисуется сразу семья алкоголиков..она изменяет - он бьет..все это тупик, потому что фантазии и интеллекта не хватает

Не забывайте мужчины (как правильно написала Леночка) каждая женщина (и даже в семье) - личность, а не Ваша собственность....ударить любой дурак может...а ты попробуй ее так удержи..

Если жена изменяет...виноват муж (в отношении мужчин я бы так утверждать не стала).

Вы же взрослые неглупые люди все можно решить словами и куда быстрее...некоторым женщинам не хватает жесткости ...это правда, но только в словах.....

нужно не бить, а обратить внимание на себя...в чем несчастна жена...мало внимания (я уверена)...со временем муж воспринимает жена как должное, а не как цветок, хрупкую вазу..которой нужна забота, внимание, романтика, разнообразие....и если к тому времени ваша супруга хорошо выглядит...будте уверены...появится гарный хлопец...который подарит ей сказку...а если он будет понастойчивей...то измена не минуема...и не потому что супруга плохая...а потому что - вы виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл калечить любовников? ну побьешь одного, завтра другой на его место встанет... ляжет. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же не изменить - все равно она будет знать, что ты не самый лучший.

Т.е. если не в ущерб детям, песням и сказкам - то не неприятность и можно.

Ах, пусть знает, что хочет, лишь бы по кустам больше не бегала... ну или хотябы просто душу отвести :lol:

Я просто обозначил совокупность неприятностей, не надо рассматривать неприятности детей отдельно о негативных ощущений супруга :) Если ни у кого никаких неприятностей нет, то конечно можно! Хотя я не назвал бы это здоровой семьей :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не видела еще ни одной семьи где бы такие методы помогли бы решить ситуацию к лучшему..в воображении рисуется сразу семья алкоголиков..она изменяет - он бьет..все это тупик, потому что фантазии и интеллекта не хватает

а я видел и много, без алкоголя тут конечно не обходится, но не алкоголизм точно. это нормальная схема устраивающая кучу народу. провинилась, получила в репу -считает, что вина исчерпана. все довольны. продолжают жить долго и (леночка ку-ку) счастливо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...