Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

А по мне так бей-не бей, все равно по итогу жинка-то испорченная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если мужчина например машину твою покататься взял, его вина есть? Или он "просто захотел машину" и его надо простить?

ну есле провести параллель,то это он уже мою жену изнасиловал или воспользовался не дееспособностью,а эт другой вопрос :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есле провести параллель,то это он уже мою жену изнасиловал или воспользовался не дееспособностью,а эт другой вопрос :)
Ну почему же, машинка может и не сопротивлялась, он может крутой водила а ты как пенс ездил... Вот машинка и заскучала, и отдалась ненароком :lol:

Ну пусть не машинка, а че-нить другое... Вопрос в том, можно ли брать что-то твоё без спроса или нет, с твоей точки зрения.

Другое дело если жена заявит "ты меня достал, завтра собираюсь с Виталиком изменить". Тады Виталика бить уже не с руки, да и жену тоже... Тады только и остается что идти плакать, ну или вещи собирать. Потому что честно и откровенно, обмана нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, машинка может и не сопротивлялась, он может крутой водила а ты как пенс ездил... Вот машинка и заскучала, и отдалась ненароком :lol:

Ну пусть не машинка, а че-нить другое... Вопрос в том, можно ли брать что-то твоё без спроса или нет, с твоей точки зрения.

Другое дело если жена заявит "ты меня достал, завтра собираюсь с Виталиком изменить". Тады Виталика бить уже не с руки, да и жену тоже... Тады только и остается что идти плакать, ну или вещи собирать.

Не, Рус... Ты и в правду собственник! :))) На мой взгляд нельзя так :) Жена все-таки не вещь а человек. Если уж бить любовника, то только для того чтобы прекратить отношения/действия, которые причиняют тебе неприятности или просто что бы злость выместить... Но вовсе не потому, что наказываешь за то что взяли "твое", да еще и "без спроса" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я знаю историй, жены/мужья обычно не афишируют и не анонсирут свои измены. Потому как хотят и то, что есть сохранить и что-то новое получить. Если сохранять то, что есть люди не хотят - они просто расстаются. И тогда уже о какой измене говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Рус... Ты и в правду собственник! :lol:)) На мой взгляд нельзя так :) Жена все-таки не вещь а человек. Если уж бить любовника, то только для того чтобы прекратить отношения/действия, которые причиняют тебе неприятности или просто что бы злость выместить... Но вовсе не потому, что наказываешь за то что взяли "твое", да еще и "без спроса" :)))

А чего это они тебе неприятности причиняют? Не тебя же подкладывает под любовника. Ну а жена - она же человек, что хочет со своим телом, то и делает. Ведь так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, машинка может и не сопротивлялась, он может крутой водила а ты как пенс ездил... Вот машинка и заскучала, и отдалась ненароком :lol:

Ну пусть не машинка, а че-нить другое... Вопрос в том, можно ли брать что-то твоё без спроса или нет, с твоей точки зрения.

Другое дело если жена заявит "ты меня достал, завтра собираюсь с Виталиком изменить". Тады Виталика бить уже не с руки, да и жену тоже... Тады только и остается что идти плакать, ну или вещи собирать. Потому что честно и откровенно, обмана нет...

Мою собственность нельзя,но жена мне просто сводный родственник,личность которая сама решает с кем ей спать и Виталик(хи-хи)не виноват,что у нас не лады и может прибывать в счастливом заблуждении,что я о нем предупрежден и не возражаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это они тебе неприятности причиняют? Не тебя же подкладывает под любовника. Ну а жена - она же человек, что хочет со своим телом, то и делает. Ведь так же?

Ну, например, обидно мне что я не единственный и возможно не самый для нее лучший любовник - неприятность, однако :lol:)) Опять же домой поздно пришла, детям песенку не спела, сказку не рассказала, дети расстроились - неприятность! Надо бы их прекращать! Жену, допустим, побить не можешь, а любовника запросто! Так почему бы не попробовать так от неприятностей избавиться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...