Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

А если отдача замучает? Или все Рембо? :D

Ха! Ну тут уж как сложится. Ввязываясь в любую потенциальною драку глупо заранее утверждать, что ты выйдешь из нее в непомятой одежде и без следов борьбы, как в кино ;) Но это не значит, что надо в любом случае убегать или прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отдача замучает? Или все Рембо? ;)

прально, надо бабу мутузить, от нее точно отдача не замучает :D:D:D уже похоже на трусость - отомстю тому, кто потом не сможет отомстить мине? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробнее про "языком в нужную сторону" ;)

и как действую я ты знать не знаешь и никогда не узнаешь :D

не больно-то и хотелось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень социально опасна такая женщина, которая свалит (особенно после "первого же звоночка")... ;)

выдернув фразу из контекста вы свели на нет весь ее смысл....я приводила гипотетический пример применительно к отношениям еще не переросшим в семью. Когда люди еще только узнают друг друга, присматриваются, пробуют новые отношения на вкус...и уход не чреват разрушением семьи, ну разве что потерей возможности создать новую семью...но это опять сослагательное наклонение...."знал бы, где падал, солому бы подстелил".

поподробнее про "языком в нужную сторону" :D

тебе все равно не понять, да оно тебе и не над :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе все равно не понять, да оно тебе и не над :D

не понял!! сдается мне, ты хочешь меня обидеть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это в чем виноват? Оскорбление нанёс. Знал что женщина замужем, значит мужа унизил намеренно. За такое бьют. Что не отменяет вины женщины, с неё отдельный спрос.

Да ну,кавказом попахивает ;) Мужик просто хочет эту женьщину и не думает о каких-то оскорблениях,вообще пофиг есть у нее кто-то или нет.И есле она уже через все переступила в своей семье,то ему то что задумываться?Нет фактически вины в его поступке. Так просто мутузят как грушу от злости,но это дикость. :D в Слевине хорошо:-Вы тока не останавливайтесь из-за моего появления! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну,кавказом попахивает ;) Мужик просто хочет эту женьщину и не думает о каких-то оскорблениях,вообще пофиг есть у нее кто-то или нет.И есле она уже через все переступила в своей семье,то ему то что задумываться?Нет фактически вины в его поступке. Так просто мутузят как грушу от злости,но это дикость. :D в Слевине хорошо:-Вы тока не останавливайтесь из-за моего появления! :D
Ну а если мужчина например машину твою покататься взял, его вина есть? Или он "просто захотел машину" и его надо простить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если мужчина например машину твою покататься взял, его вина есть? Или он "просто захотел машину" и его надо простить?

Да вы, батенька, собственник!!! Как же вы это "свободную личность" с машиной-то сравниваете?! Не хорошо'c.... ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Shtirlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы, батенька, собственник!!! Ка же вы это "свободную личность" с машиной-то сравниваете?! Не хорошо'c.... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дык личность пусть личностью остается, на это никто не претендует :) А мужику надо в бубен чтобы на чужое рот не разевал :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...