Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

А если семья обычная, то репу чистить придется обоим...

А любовник то в чем виноват,дикость,эт не он должен был не брать,эт жана должна была не давать,с нее и спрос.Другое дело есле это кто-то из друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение веселое, как в пятницу ;) Стих родился. За него меня порвут. Но все равно напишу. Нельзя высокохудожественную позию в себе держать :D

Если дама истеричка

Дура, стерва или б...

Можешь ей румянить личико

В смысле в бубен надавать

Эх, набросились злые мужики на бедную Лисичку, давят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любовник то в чем виноват,дикость,эт не он должен был не брать,эт жана должна была не давать,с нее и спрос. Другое дело есле это кто-то из друзей.
Как это в чем виноват? Оскорбление нанёс. Знал что женщина замужем, значит мужа унизил намеренно. За такое бьют. Что не отменяет вины женщины, с неё отдельный спрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любовник то в чем виноват,дикость,эт не он должен был не брать,эт жана должна была не давать,с нее и спрос.Другое дело есле это кто-то из друзей.

Точно. Он то причем? ;)

Или должен сначала про отношения в семье распросить, в душу залезть, а там уж решать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же, ежели мужчина постоянно занимается рукоприкладством в семье, то это в некотором роде формирует у него в мозгу установку, что некоторые вопросы можно решать силой,и с каждым днем их может становится все больше. В один прекрасный день этот человек может стать социально опасен.

Как-то уж чересчур фантазийно... В мусульманских странах, с практически узаконенным шариатом, живут сплошь социально опасные типы? :D Я вот своих детей, таки иногда шлепаю по филейным частям, но это как-то совсем не вырождается в то, что я бью чужих детей. А в принципе, любой человек может, в любой момент, стать социально опасным - перемкнет и гаплык ;))) Только вот это достаточно незаурядные случаи, что у нас, что в инных культурах (где насилие в семье и по отношению к женщинам не является табу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовника бьют до кучи, потому что нет времени и желания разбираться: знал он или нет ;)

А если отдача замучает? Или все Рембо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леночка, так категорично действуешь только ты :D

я ж сказал, девушка должна быть более мудрой.

ууу...да я тебя задела :D

мы тут говорим "если бы, да кабы".

и как действую я ты знать не знаешь и никогда не узнаешь ;)

зы: мужчина тоже должен иногда и мозгами шевелить и языком тоже, в нужную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая после первого же звоночка свалит, как бы ни любила...ну или будет менять взгляды.

Очень, очень социально опасна такая женщина, которая свалит (особенно после "первого же звоночка")... ;)

Изменено пользователем Shtirlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, набросились злые мужики на бедную Лисичку, давят...

мне не привыкать ;)

зато какие стороны некоторых мужчин раскрываются..ооххх :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...