Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

все по-честному: гуляет-получает-готовит-гуляет-получает-готовит..

а женщине как мужчину гулящего воспитывать? Сковородой по голове или скалкой еще куда хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах!Самэц!!! :)

О, да!!! :D))

а женщине как мужчину гулящего воспитывать? Сковородой по голове или скалкой еще куда хуже?

говорят, что некоторым помогает, и на них снисходит просветление... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же счаз говорите не о безвинном избиении женщин?

если женщина понимает, что ей светит получить в глаз, но не может остановиться, то она просто дура.

если она не понимает где порог, после которого она перестает быть женщиной, и никакие методы уже не действуют... остается только бросить ее, дуру. ну или дать в глаз. (нужное подчеркнуть)

а для нее зачастую это очень удобный выход: да я плохая, но ты-то тоже скотина -бьешь меня. вот теперь мучайся от осознания того, какая ты свинья -слабую женщину избил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так походя рассуждаете об избиение женщины,как будто в мусульманской стране живем :) ,аж коробит.В виде самообороны куда не шло.Во всех остальных случаях эт проявление слабости и действительно дает женщине козыри.А воспитание должно быть или моральным или выкидывать из своей жизни. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так хватит уже измены перетирать. давайте поговорим о других недостатках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так хватит уже измены перетирать. давайте поговорим о других недостатках :)

начинай,подхватим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воспитание должно быть или моральным или выкидывать из своей жизни. :)

Меня радует твой прогресс прошедший от "чемодан и к маме" до этого "или" :D)) Можно я его запишу на свой счет? :)

И таки да, я рассуждаю о насилии как методе воспитания достаочно легко, так же как и об измене, как одном из проявлений жизни (которое есть не смотря на любые моральные установки). Хотя все это конечно не означает, что я бью людей (меня тут и в правду подводит немусульманское светское воспитание) и изменяю жене. Я просто стараюсь не ограничивать свои рассуждения аксиомными "нельзя" и "плохо", а так же однобокими "женщину", "мужчину". Стараюсь задаваться вопросом, а почему нельзя? А даст ли это приемлемый результат, если попробовать? Так вот на тему битья - я склоняюсь к тому, что это может быть результативным способом воспитания. В той же армии методы воспитания людей далеки от душевных уговоров ;) При всем том, что вас коробит от мусульманских стран, наверное стоит задаться вопросом почему семьи там крепче и детей в них больше? Ведь очень даже похоже, что то, что мы до сих пор не живем в мусульманской стране, и у нас не принято бить женщин (а принято отправлять их к маме), явление сугубо временное... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, семьи там крепче...а больше ли там счастья?

чем больше читаю, тем больше боюсь мужчин...сегодня он жену жахнул за непослушание в бубен (простите, слов других нет), а завтра он и на улице женщин начнет воспитывать...видала я такие случаи несколько раз..тьфу.

и что за непонятная формулировка - козырь появился..меня ударили, значит я уже частично на коне? а то, что мне больно и обидно, и ответить вряд ли могу (от отдачи еще хуже может быть)...это я не про себя говорю, а просто так формулирую)))))

имхо конечно....но женщина изначально физически более слабая (не берем отдельные случаи) и бить ее - это уже проявление слабости мужчиной, так как он поднимает руку на более слабого, которому и ответить-то нечего. Да и о умственных способностях многое может сказать...если ума не хватает найти весомые аргументы и донести что-то до человека, то в ход кулаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот эта позиция всегда радовала.

сильный... слабая... мы сейчас говорим не о равноправии. а о наказании слабого сильным, в воспитательных ну или карательных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...