Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

неее..я не совсем про это. Такая проституция - это вообще отдельная тема, это уже не семья, а сожительство на взаимно выгодных условиях. Я немного про другое.

теперь понятно...ну только это все-таки крайние ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь понятно...ну только это все-таки крайние ситуации.

ну тут такие примеры приводят, как принуждение супруга к измене и т.д., что не такая уж и крайняя ситуация. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит, вы не хуже меня их знаете...

каждый из них ведет к гибели души :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит, вы не хуже меня их знаете...

каждый из них ведет к гибели души :)

Откуда ж я их могу знать, неужели все, которые описаны в статье?

Какой у Вас сегодня лирический настрой....мне нравится...не узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не укладывается в голове такая трактовка. Т.е. если жена гуляет направо-налево, и муж не хочет жить с такой *пииип* (какие бы вкусные блины она ни пекла, какие бы у нее замечательные родственники ни были бы), подает на развод, то автоматически - это он разрушитель семьи? ну где логика?

Или все-таки женскую измену простить нельзя, а мужскую допустимо?

Ой, за вкусные блины многое простить можно... :) И таки да! Он разрушитель. Он оставляет детей без отца и в сомнительном материальном и в неполноценном социальном положении Он оставляет ЛЮБИМОГО человека (жену) в сомнительном материальном и с сомнительном социальном положении. Он лишает своих родителей внуков. На мой взгляд более адекватные способы это набить жене морду (заодно и любовникам, по возможности) - отвести душу, обрить ей на лысо башку (пусть курва знает по чем фунт лиха) и отправить на кухню готовить примирительную порцию вкусного.

И таки хватит мне намекать, что я рассматриваю только варианты прощения мужской измены. Я рассматриваю и говорю об обоих сторонах этой палки. Всегда. Даже если использую какой-то определенный род слов (он/она).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как связан дар любить (разве такой есть? по-моему, все зависит от внутреннего мира человека и еще многого другого, потому как нет такого человека, который бы не любил...неважно кого или что) и возможность остаться?

что лучше?

уйти и начать новую жизнь без любимого (любимой) или остаться, переступить через себя, простить, а в душе червячок все равно остался, изводить по пустякам, если задержали на работе, гулял (гуляла) с друзьями и т.п.?

вот я и говорю - не у всех есть дар - любить, вот влюбишься по-настоящему и червячков в душе поборешь и не только...ой, это страшная вещь - настоящая любовь.....эх, я тоже знавал, что такое любов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки да! Он разрушитель. Он оставляет детей без отца и в сомнительном материальном и в неполноценном социальном положении Он оставляет ЛЮБИМОГО человека (жену) в сомнительном материальном и с сомнительном социальном положении. Он лишает своих родителей внуков. На мой взгляд более адекватные способы это набить жене морду (заодно и любовникам, по возможности) - отвести душу, обрить ей на лысо башку (пусть курва знает по чем фунт лиха) и отправить на кухню готовить примирительную порцию вкусного.

в корне не согласна :) ну да это мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...