Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Я очень занятой человек, поэтому предпочитаю не читать (тем более глянцевки), а спрашивать у людей, уже так сказать обработанную ими информацию (выжимку с мнением), ну хоть пару самых важных скажи....или ты ничего не понял? О чем книга я поняла, ты конкретику давай, которая к тебе применима.

Девочка сказала - и может сделает может нет,а мальчик говорит и делает.Сказал нет - значит нет. :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, не надо. уже потерял интерес ;)

:glare:

Нда, если интерес вовремя не подогреть, он резко остывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка сказала - и может сделает может нет,а мальчик говорит и делает.Сказал нет - значит нет. :glare:

То есть для вас самое важное (то что не хватает для семейного счастья) это то что Мальчик говорит нет, значит нет, а Девочка говорит нет, значит подумаю/может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть для вас самое важное (то что не хватает для семейного счастья) это то что Мальчик говорит нет, значит нет, а Девочка говорит нет, значит подумаю/может быть?

Нет :glare: я про свои посты,сказал что я писать об этом не буду-значит не буду! и разводить мну на слабо пустое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы считаем, что не всегда благополучие и само существование семьи стои ставить под сомнение из-за измены. И сама измена еще вовсе не означает развал семьи.

никак не укладывается в голове такая трактовка. Т.е. если жена гуляет направо-налево, и муж не хочет жить с такой *пииип* (какие бы вкусные блины она ни пекла, какие бы у нее замечательные родственники ни были бы), подает на развод, то автоматически - это он разрушитель семьи? ну где логика?

Или все-таки женскую измену простить нельзя, а мужскую допустимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или все-таки женскую измену простить нельзя, а мужскую допустимо?

+1000 :glare:

Только не так: Чужую измену простить нельзя, а свою - допустимо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 ;)

Только не так: Чужую измену простить нельзя, а свою - допустимо ;)

во..точно . Или так. Это ж как нужно себя не уважать, чтобы простить предательство себя родимого :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 :glare:

Только не так: Чужую измену простить нельзя, а свою - допустимо ;)

А как быть в ситуации, когда мужчина изменяет и обвиняет в этом женщину? Говорит, что он мужчина, а она женщина и никогда не поймёт почему он на это пошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет :glare: я про свои посты,сказал что я писать об этом не буду-значит не буду! и разводить мну на слабо пустое ;)

Аааа, ой пропустила где такое написано, я просто изначально в эту тему залезла, думала мужчины что-то скажут умного...ну, чего им бы хотелось видеть в избранницах, чего бы не хотелось....написала свою точку зрения и все ну обсуждать/осуждать и прихоанализ устаривать...а сами ничего не пишут.

Только не надо себе льстить, что именно Вас хотят на что-то развести для этого надо сначала заинтересовать человека (или найти мотив, если мотива нет - значит написали глупость)....я всех форумчан спрашиваю про их точку зрения (не обязательно с привязкой к конкретной семейной ситуации, можно просто взгляды), но высказались пока только трое....остальным, наверное, нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...