Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

нет уж увольте,мне эти "Хи-хи,а ты раньше этого не знал?"не нужны. :D берите и читайте,будете лучше понимать мужчин :)

ЦитатаЦель книги.

У этой книги, как и любой книги в принципе, есть цель. Она состоит в том чтобы дать тебе полный, исчерпывающий, работающий набор техник и методик. Которые позволят тебе соблазнить и создать отношения с девушкой твоей мечты. Эта книга является выжимкой из опыта крупнейшей тренинговой компании. Все. что тут дается, проверено нашими учениками в деле. У нас есть множество отзывов о методиках (легко можешь прочитать их на форуме — они в открытом доступе), у нас есть результаты, которые добиваются наши студенты благодаря нашим методикам. И я тебе даю возможность к этим методикам прикоснуться, получить от них пользу для себя. Мне приятно, когда парни начинают управлять своей жизнью. Мне приятно, когда люди становятся более успешными — это все вместе ведет нашу страну вперед, к успеху. Ну и кроме этого, чем больше ты будешь использовать навыков и методик из этой книги, тем меньше у тебя будет разочарований с девушками. Я думаю, оно стоит того.

И как же я буду лучше понимать мужчин из книги "как создать отношения с девушкой твоей мечты"?. А для девушек такие книги есть типа "Как создать отношения с мужчиной своей мечты"?

Ну, поделись, не жадничай, что ты для себя вынес, я не буду "хи-хи" и что Вам надо для счастья в семейной жизни?

Не совсем :(

Что еще хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы набросились-то?... :glare: Просто, на сколько я понимаю, человек за взвешенный и обдуманный подход к измене и к ее весу в семейных отношениях. И в таком случае естественно должна пристутствовать кроме обвинительной стороны и оправдательная. Поскольку опонены делают акцент на обвинительной стороне вопроса, то соответственно опозиция делает акценты на оправдательной стороне ;) На самом деле, никто никого не оправдывает. Просто мы считаем, что не всегда благополучие и само существование семьи стои ставить под сомнение из-за измены. И сама измена еще вовсе не означает развал семьи.

По-моему... только у нас двоих в теме такой подход....остальные такие моралисты...или на другой планете живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же я буду лучше понимать мужчин из книги "как создать отношения с девушкой твоей мечты"?.

пишет о стереотипах поведения мужчин и как делать лучше,отсюда и можно понять....

есть барышни которые специально мужские глянцевки читают с этой целью :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы тогда, хоть имейте совесть

садюги :glare:

Вы считаете совесть надо.....поиметь....жестокий.

Ага, и я видел ;)

Видишь, увидел человек фоту и онемел (даже эмоций никаких нет), зачем тебе это?

пишет о стереотипах поведения мужчин и как делать лучше,отсюда и можно понять....

есть барышни которые специально мужские глянцевки читают с этой целью ;)

Я очень занятой человек, поэтому предпочитаю не читать (тем более глянцевки), а спрашивать у людей, уже так сказать обработанную ими информацию (выжимку с мнением), ну хоть пару самых важных скажи....или ты ничего не понял? О чем книга я поняла, ты конкретику давай, которая к тебе применима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...