Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Так Штирлица мы уже видели, теперь бы на Ornata взглянуть хоть одним глазком :(

О, это высшее признание, наконец-то на меня захотели взглянуть (правда не особо - только одним глазком), а то 44 страницы накатала, а никто даже имя не спросил :)

Лиля меня живьем видела -у нее спроси - это страшное зрелище ;) или в одноклассниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо путать разные культуры.

А к какой культуре вы принадлежите? Тут как-бы третьего не дано - или женщина цветок бесправный и не отсвечивает, или она полноправный член общества со всеми правами, но тогда уж и обязанности все как у мужчин. Вы хотите цветком быть, права все иметь, но чтоб без обязанностей?

Да, да, любовь зла....типа в жизни вы лучше (я о харизме)

Мы в жизни может и без кнопки турбо, но хотя бы живые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и чему ты научился у Богачева как удержать женщину (поделись опытом) я же делюсь, а Вы все жадничаете.

нет уж увольте,мне эти "Хи-хи,а ты раньше этого не знал?"не нужны. :) берите и читайте,будете лучше понимать мужчин :(

Цель книги.

У этой книги, как и любой книги в принципе, есть цель. Она состоит в том чтобы дать тебе полный, исчерпывающий, работающий набор техник и методик. Которые позволят тебе соблазнить и создать отношения с девушкой твоей мечты. Эта книга является выжимкой из опыта крупнейшей тренинговой компании. Все. что тут дается, проверено нашими учениками в деле. У нас есть множество отзывов о методиках (легко можешь прочитать их на форуме — они в открытом доступе), у нас есть результаты, которые добиваются наши студенты благодаря нашим методикам. И я тебе даю возможность к этим методикам прикоснуться, получить от них пользу для себя. Мне приятно, когда парни начинают управлять своей жизнью. Мне приятно, когда люди становятся более успешными — это все вместе ведет нашу страну вперед, к успеху. Ну и кроме этого, чем больше ты будешь использовать навыков и методик из этой книги, тем меньше у тебя будет разочарований с девушками. Я думаю, оно стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есле бы я не хотел стационарных семейных отношений у мну бы двух браков не было.

я на себя перекрою, чтоб моя мысль понятней была. Если я хотела отношений,которые ты называешь стационарными, то я и нахожусь в них 17.5 лет со всеми вытекающими.

Лиля меня живьем видела -у нее спроси - это страшное зрелище :) или в одноклассниках

наверное не я одна :( . По моим впечатлениям-умная, интересная, по внешности жгучая брюнетка с вьющимися волосами до плеч, большими карими глазами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это высшее признание, наконец-то на меня захотели взглянуть (правда не особо - только одним глазком), а то 44 страницы накатала, а никто даже имя не спросил :)

Лиля меня живьем видела -у нее спроси - это страшное зрелище :( или в одноклассниках

В Одноклассниках-то как искать? ;) Имя - Наталия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, назовём это "либеральным взглядом" :huh:

Нет, назовем это большой любовью. Ладно, резюмирую свои взгляды и если перечитаете мои сообщения Вы не сможете этого отрицать.

Женская измена (а также и для меня) не приемлема, вообще это женщине нафиг не надо, если "умный" муж.

Если очень любишь мужа (и он тебя) у вас крепкая семья, дом, дети, много лет вместе и если муж раз ошибся-изменил (не смог устоять или его назло тебе спровоцировали - ситуации разные бывают и учитываем полигамию) - это еще не повод рушить семью, сложившиеся отношения, лишать детей семьи.....из-за глупой измены - это всего лишь физиология. И ЦУП-1 - центр управления полетами (который в голове), отключается, когда включается ЦУП-2 (который ниже), поэтому я написала, что измену прощу, а не измены и не нихай изменяет - все прощу.

Но как морально это дастся и тому и другому - это тоже вопрос (описано выше). Еще было написано, что берем только случайный секс на стороне, а не отношения на стороне.

В общем я думаю, что некоторые мужчины не понимают, изменяя... что их все равно накажут, через детей, здоровьем или как еще - это не нам решать. Посмотрите исторические примеры: Садом и Гоморра, Таиланд и т.д.

В общем либерализма больше и не было ни в чем, одни традиции.....а что Вас так смутило, в каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на себя перекрою, чтоб моя мысль понятней была. Если я хотела отношений,которые ты называешь стационарными, то я и нахожусь в них 17.5 лет со всеми вытекающими.

здорово,что у тебя получается,а у меня вот нет,но это не констатирует факт полного не желания,ошибки :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Вас так смутило, в каком месте?

в этом:

если "умный" муж

т.е. следуя этой логике, "если" он не "умный" или в чём-то не смог допереть, то можно? :huh:

а "если" он вообще слаб в "допирании", то "5ый курс"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к какой культуре вы принадлежите? Тут как-бы третьего не дано - или женщина цветок бесправный и не отсвечивает, или она полноправный член общества со всеми правами, но тогда уж и обязанности все как у мужчин. Вы хотите цветком быть, права все иметь, но чтоб без обязанностей?

Мы в жизни может и без кнопки турбо, но хотя бы живые. :huh:

Нет, все таки Вы любите в крайности впадать, то приводите восточные примеры про цветок - то американские чуть ли не про феменизм (права и обязанности). Я живу в России, а Россию как говорится умом не понять так же и российских женщин. Я хочу быть не цветком и не права иметь, а быть обычной женщиной, которую любит муж и балует и тогда для любимого переделать все обязанности - в легкую

Мы в жизни может и без кнопки турбо, но хотя бы живые. :D

Да и живые бывают как мертвые (это я опять про харизму), главно чтобы любить умели....и не только себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...