Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Самое главное в этом деле, чётко представлять для себя границу того, что "можно" и откуда начинается "нельзя"

иначе будет как в том анекдоте:

"граница" постепенно отодвинулась :D

Да, анекдот - классика. Но и правда жизни - сурова. Если перечитать мои сообщения, чета я все равно ничего нетрадиционного не нашла...либерально - да (для кого-то слишком - юношеский максимализм ИМХО). Как в другом анекдоте: ты не мудри, ты пальцем покажи. Может Вы как-то извращенно понимаете?

Действительно... а зачем? Ты открыла мне глаза! Можно вполне обойтись и без пятого! Спасибо... :) ))

Просто в юности загадал, что у меня будет пять или больше детей ;)

P.S. А вообще это ужасно, то что можно услышать такой вопрос... Жуть :(

Да, ладно, че жуть-то...сколько бог дает все наши....только голову не надо при этом отключать...как я писала в твоем перечне - хоть 10, если ты сможешь всех обеспечить и уделить внимание на воспитание, любовь и ласку и жене тоже...почему нет?

Эта тема уже рассматривалась в начале этой темы, дамы на меня так нападали...может тоже что-то неправильно интерпритировали, но никто меня не убедил в обратном пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему жертва? Мужчина должен завоевывать женщину и поддерживать ее в состоянии легкой влюбленности, тогда от нее такая отдача будет....что не унесешь ;)

Женщина должна внимательно смотреть в рот мужчине в ожидании распоряжений и делать все, что он хочет за 1 минуту до высказывания желания :D Тогда от мужчины будет такая отдача, что не унесешь :)

Наоборот женщинам любви хочется ....как в фильме "Сумерки"

Да да с тормознутым мертвецом, иногда включающим кнопку турбо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если увлечешься, не забывай, что у пикаперов свои законы и они не такие уж счастливые люди...и про другие издержки не забывай. Завоевать ты завоюешь своими уловками, а вот удержать ...увы. Наоборот женщинам любви хочется ....как в фильме "Сумерки" или на худой конец "Сибирский цирюльник"...ой, чейта-та я совсем расклеялась на синтементальность (старость не в радость). По-моему... Дженнифер в другой теме писала, что этот дар дан не всем....поэтому ты нас в Лилей не понимаешь.

Во первых мне лет уже многовато,чтоб бегать и снимать барышень.Во вторых я бросил первую книгу на середине :( В третьих есле бы я не хотел стационарных семейных отношений у мну бы двух браков не было.В четвертых Богачев не пропагандирует пикап как стиль жизни,а как способ научиться общаться с женщинами и найти свою.Пишет он не только об уловках,но и как поддерживать отношения.

И с чего вы решили,что я вас с Лилей не понимаю,просто когда в физиологию розовые сопли замешивать начинаешь разговор в предметности теряет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как я писала в твоем перечне - хоть 10, если ты сможешь всех обеспечить и уделить внимание на воспитание, любовь и ласку и жене тоже...почему нет?

Кстати, барышни (ну и мужчины тоже - не будем устраивать дескриминации по гендеру), обсуждение этого перечня, и примерка его на себя - это конечно хорошо... Но хотелось бы увидеть и ответы на заданый в том же посте вопрос: КАК ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ, ЧТО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВЫ МОГЛИ БЫ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ?

Таки еще раз пробую провести позитивную реморализацию обсуждения... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина должна внимательно смотреть в рот мужчине в ожидании распоряжений и делать все, что он хочет за 1 минуту до высказывания желания ;) Тогда от мужчины будет такая отдача, что не унесешь :)

Да да с тормознутым мертвецом, иногда включающим кнопку турбо :(

Ах, ты так!!! Ну, наверное, и так воспитанные попадаются, а смертельно скучно не станет?....я же говорила не впадаем в крайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смертельно скучно не станет?

Так вот женщина и должна развлечь, чтоб скучно не стало.

Иначе, ну вы же понимаете, мужчина полигамен и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четвертых Богачев не пропагандирует пикап как стиль жизни,а как способ научиться общаться с женщинами и найти свою.Пишет он не только об уловках,но и как поддерживать отношения.

И с чего вы решили,что я вас с Лилей не понимаю,просто когда в физиологию розовые сопли замешивать начинаешь разговор в предметности теряет :(

ну, и чему ты научился у Богачева как удержать женщину (поделись опытом) я же делюсь, а Вы все жадничаете.

Уж, ладно если бы ты что-то про физиологию мужчины отрицал, я бы поняла, ну, уж о физиологии женщин я по-любому больше знаю (как никак сама девушка).

Так вот женщина и должна развлечь, чтоб скучно не стало.

Иначе, ну вы же понимаете, мужчина полигамен и т.д.

Ну, так танец живота и все такое...я же говорю кто-то и так воспитан...прислуживать мужу, развлекать, надоела - не отсвечивать....полностью мои посты читайте...не надо путать разные культуры.

Да да с тормознутым мертвецом, иногда включающим кнопку турбо :)

Да, да, любовь зла....типа в жизни вы лучше (я о харизме)

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...