Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Вот это молодец, вот это хвалю, чета я вообще не терплю курильщиков (надо очень сильно влюбиться).

Новую фотку похорошевшего Shtirlica в студию или ЛС

Скорее располневшего ;-) Предпочитаю являться в живую! Ищем в преферанс третьего-четвертого и на ближайшую кухню, на ночь ;) Насмотришься по самое небалуйся... :)))

Ну а вообще, тут по-моему есть фотки посвежее: что-то про меня...

А! ВО! Еще на последних ольгинских шашлыках, я парень с гитарой :)))

Ты же говорил, что мелкие недостатки - это ничего страшного и ты готов закрывать глаза.

Угу, но тем не менее они есть! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ornata, можно нескромный вопрос?

Открыто высказывая свои довольно таки нетрадиционные взгляды на семейную жизнь и устои (не обвиняю и не поддерживаю), Вы какую цель преследуете?

Чисто ради интереса? :)

Для Вас любые вопросы :) (уважаю)

Да, просто настроение игривое ;), время есть свободное, ничего не преследую, не пропагандирую, хочется мнение народа послушать, но никто ничего не рассказывает, а только все мои высказывания обсуждают.

А в чем нетрадиционность высказываний? Не поняла? Поподробнее, по-моему куда еще традиционее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, но тем не менее они есть! ;-)

ой-ей! еще чуть-чуть и у Вас будет третья жена :) .(не подумайте ничего плохого :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее, по-моему куда еще традиционее?

:D хорошо, Ваш взгляд на понятие "традици" ну уж очень нов :)

точнее сказать он совсем не нов :D его "новизна" скорее в публичной огласке :D

вот я и поинтересовался "с какой целью" (с)? :)

ЗЫ: за комплимент спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на измене,то пользуется случаем. :) Потому и нужны эти словечки,цветочки,подарочки,сюрпризики,чтоб выигрывать сравнение. ;)

Повстанцев, до этого вроде прописные истины писал, а закончилось....после таких слов только жалеть....(((Знаешь, если ты не знаешь о законе всемирного тяготения, это еще не значит, что его нет :) . Так же и любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ей! еще чуть-чуть и у Вас будет третья жена :) .(не подумайте ничего плохого :) )

Не будет ;-))) Мне и двух заглаза хватает ;-) (не подумайте ничего плохого ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего женщина не полигамна, просто есть такие, которые своего самца не тем местом ищут :)

нуууууу!вот видите,не то что партнера сменить может а еще и искать его разными местами :) не как ведь у лебедей,что один партнер на всю жизнь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повстанцев, до этого вроде прописные истины писал, а закончилось....после таких слов только жалеть....(((Знаешь, если ты не знаешь о законе всемирного тяготения, это еще не значит, что его нет :) . Так же и любовь.

При чем здесь любовь есле мы рассуждали об "от природы".И написал я научный факт своими словами,не берусь судить насколько он точный а вычитал у него http://www.koob.ru/bogachev/ есть полезная инфа для мужчин :) ,зачестую вроде банальщина а ты просто над этим не задумывался,забывал,упускал из виду. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Женщины, как биологический вид, гораздо ближе к цветам, чем к людям."

Отто Вейнингер

"Никогда не надо слушать, что говорят цветы. Надо просто смотреть на них и дышать их ароматом."

Антуан де Сент–Экзюпери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...