Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Счастливым человека не делают, счастливым он сам становится.

Ну, ну и это как же, рецептик не подскажете?

Опять же, по вашему получается, что женщина ничего сама не может - ни счастливой быть, ни моногамной остаться.

Что значит сама не может быть счастливой и моногамной....знаете ли секс без мужчины - признак дурачины :) А чтобы все оставалось в семье интересно и трепещуще надо над этим "работать" мужу, соответственно и жене тоже.

Мне кажется, Ренат, Вы что-то недогавариваете, наверняка тоже и подарки романтичные делаете и сумасшедшие поступки, просто стесняетесь признаться...строите эдакого сноба, но нас просто так не обманешь :)

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ну и это как же, рецептик не подскажете?

Как там поется? Радоваться жизни самой, радоваться вместе с тобой... :)

Что значит сама не может быть счастливой и моногамной....знаете ли секс без мужчины - признак дурачины

Так муж же есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где-то там выше была фраза "изменяют все"....

не стыкуется :)

А где-то еще выше было описано мое знакомство с мужчинами из интернета и ощущение, что изменяют все....поражающее сознание количество....ну, еще на работе мужчины были и в жизни друзья.

Но, это мы так думаем, что наши не изменяют.....как говорится: не пойман - не вор.

Так муж же есть :)

Так, он же ничего не хочет делать для разнообразия и поддержки состояния влюбленности, а женщине оно необходимо....ладно, повторюсь....поговорим лет через 10 и я посмотрю кто там будет радоваться и чему.

Я уже два с половиной года не курю. Старая фотка :) ))

Вот это молодец, вот это хвалю, чета я вообще не терплю курильщиков (надо очень сильно влюбиться).

Новую фотку похорошевшего Shtirlica в студию.

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то еще выше было описано мое знакомство с мужчинами из интернета и ощущение, что изменяют все....поражающее сознание количество....ну, еще на работе мужчины были и в жизни друзья.

Но, это мы так думаем, что наши не изменяют.....как говорится: не пойман - не вор.

вкратце поясню к чему я клоню...

если следовать логике ваших утверждений, то и ваш тоже изменяет, просто вы об этом не знаете, тогда ваше же утверждение, что он не изменяет - далеко от истины и не совсем уместно.

и еще, говоря женщине - вес изменяют вы по факту ей говорите - "и твой тоже изменяет", при том не зная семью, не зная человека вы приписываете ему поступки, в совершении которых сами же не можете быть уверены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильные ответы на знаковые вопросы еще не означают отсутствие недостатков у "счастьица" ;-) Ну да, я уверен, вы и сами в курсе :) ))

Ты же говорил, что мелкие недостатки - это ничего страшного и ты готов закрывать глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По природе женщина моногамна, а некоторые мужчины делают все, чтобы она стала полигамна.

Не правильное утверждение :) По природе и мужчины и женщины полигамный. Мужчина,как самец заряжен на оплодотворение максимального количества самок,для улучшения генофонда функция реагировать ток на симпатичных,отключается принятием перорально большого количества крепкого спиртного напитка.Потому мужики любят разнообразие,наше дело не рожать,всунул-вынул и бежать :) А женщина заряжена на поиск лучшего самца,чтоб получить от него наилучшее потомство,имеет функцию создания семьи с целью наибольшей сохранности детенышей,но она всю жизнь сравнивает своего мужчину с окружающими и есле видит весомо лучший вариант и он перевешивает все страхи ухода от старого партнера или спалится на измене,то пользуется случаем. :) Потому и нужны эти словечки,цветочки,подарочки,сюрпризики,чтоб выигрывать сравнение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, он же ничего не хочет делать для разнообразия и поддержки состояния влюбленности, а женщине оно необходимо....ладно, повторюсь....

Ну да, ну да, это именно он ничего не хочет, она то всего лишь жертва обстоятельств. :)

поговорим лет через 10 и я посмотрю кто там будет радоваться и чему.

Типа я не знаю, чего через 10 лет бывает? :)

Потому и нужны эти словечки,цветочки,подарочки,сюрпризики,чтоб выигрывать сравнение. :)

Совершенно согласен. Тяжело нам, мужикам, особенно в большом городе. Конкуренция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкратце поясню к чему я клоню...

если следовать логике ваших утверждений, то и ваш тоже изменяет, просто вы об этом не знаете, тогда ваше же утверждение, что он не изменяет - далеко от истины и не совсем уместно.

и еще, говоря женщине - вес изменяют вы по факту ей говорите - "и твой тоже изменяет", при том не зная семью, не зная человека вы приписываете ему поступки, в совершении которых сами же не можете быть уверены.

Да, ни в чем нельзя быть уверенным в этой жизни, ну, я же оставила единицы из общей массы, которые не изменяют, можно тешить себя надеждой, что твой войдет в этот крохотный процент, хотя... кто ж тебе правду скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ornata, можно нескромный вопрос?

Открыто высказывая свои довольно таки нетрадиционные взгляды на семейную жизнь и устои (не обвиняю и не поддерживаю), Вы какую цель преследуете?

Чисто ради интереса? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильное утверждение :) По природе и мужчины и женщины полигамный. Мужчина,как самец заряжен на оплодотворение максимального количества самок,для улучшения генофонда функция реагировать ток на симпатичных,отключается принятием перорально большого количества крепкого спиртного напитка.Потому мужики любят разнообразие,наше дело не рожать,всунул-вынул и бежать :) А женщина заряжена на поиск лучшего самца,чтоб получить от него наилучшее потомство,имеет функцию создания семьи с целью наибольшей сохранности детенышей,но она всю жизнь сравнивает своего мужчину с окружающими и есле видит весомо лучший вариант и он перевешивает все страхи ухода от старого партнера или спалится на измене,то пользуется случаем. :) Потому и нужны эти словечки,цветочки,подарочки,сюрпризики,чтоб выигрывать сравнение. :D

Ничего женщина не полигамна, просто есть такие, которые своего самца не тем местом ищут :)

И ничего она не сравнивает, просто есть такие проворные самцы, которые так быстро окутают своей любовью и заботой, что начинаешь чувствовать себя снова женщиной, а не бесплатной прислугой....а скупые на проявление эмоций самцы, считающие себя пупом земли (пусть любит какой я есть и только за это) с глазами во внутрь остаются ни с чем.

Ну да, ну да, это именно он ничего не хочет, она то всего лишь жертва обстоятельств. :)

Почему жертва? Мужчина должен завоевывать женщину и поддерживать ее в состоянии легкой влюбленности, тогда от нее такая отдача будет....что не унесешь :)

Типа я не знаю, чего через 10 лет бывает? :)

Хорошо представлять и испытать - две большие разницы....наверное, у всех по-разному.

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...