Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Та-ак, кто опять Леночку обижает, накажу.....сейчас только свою кожаную плеточку достану :)

Лен, ну, не обижайся...они шутят...просто фильтруй аудиторию...как я без тебя...ты очень все правильно пишешь, только очень серьезно для некоторых. Чтобы было все понятно надо при ответе, сразу указывать возраст, семейное положение (сколько раз), стаж в браке, наличие детей и тогда все будет понятно (для нас психологов).

да ну что вы, опять же, не обижаюсь, просто разговор становится неинтересен...почему-то когда в него вступают мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну что вы, опять же, не обижаюсь, просто разговор становится неинтересен...почему-то когда в него вступают мужчины.

А я наоборот радовалась, что мужчины в этот раз такие активные, жара, наверное, сказывается. Не уходи, а то мне тоже недолго активничать осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а изменяют все

Наташ, ну у меня тоже опыт :) . Но я диаметрально не согласна с тобой.Изменяют не все. Ну прям сильно не все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только сине-бурмалиновые :)

Нормальные - розовые ;-)

Получается, что в Вашем случае я была бы жена без недостатков :)

Нет, я уверен, что недостатки нашлись бы :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пива нада... Люди это приятное дополнение,

Ммм, да, приятным дополнением к пиву меня еще никто не называл :) я, я же лучше кальмара :)

Наташ, ну у меня тоже опыт :) . Но я диаметрально не согласна с тобой.Изменяют не все. Ну прям сильно не все :)

Поэтому я пару-тройку единиц из общей массы и оставила, остальных не проверяла, но мой тоже не изменял и до сих пор держится...мож думает, что я вернусь. Вот, двоих нашли, остальные не признаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я уверен, что недостатки нашлись бы :) ))

Это почему это ты так уверен? По основным пунктам подхожу же, вот смотри на свой перечень:

Для меня наиболее знаковые ответы на следующие вопросы:

1. Дорогая хочешь ли ты детей? Сколько?

(Да. 5.) Хоть 10, дорогой, если ты готов всех обеспечить и уделить внимание и меня не забыть.

2. Умеешь ли ты готовить? А любишь?

(Да. Да.) Да, да, если есть стимул - любимый, для которого хочется творить.

3. Солнышко, ты будешь стирать мои носки?

(Да.) Да, милый, твои носки и все остальное будет стирать машинка

4.Играешь ли ты в шахматы?

(Да.) Да и еще я чемпион по шашкам была в общаге и в игре с американцами (фиолетовый статус)

5. А в преферанс?

(Да.) Да

6.Пьешь пиво?

(Да.) Да, если надо расслабиться в приятной компании

7. А водку?

(Да.) Да, если надо для счастья семьи, но ты сам напросился за последствия не отвечаю

8. Ты куришь?

(Нет.) Нет в 6 лет бросила

Вот видишь, ты просто боишься признаться, что профукал свое счастьице :)

Просто ее утром сегодня показывали по Бибигону в утренней зарядке.

Какие Вы интересные передачи смотрите :)

Разок можно :)

А если затянет?

Кстати, действительно за все нужно платить, в том числе и за гарного хлопца - семьей.

Ну, это только если муж узнает, а если он будет оставаться в счастливом неведении?

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные - розовые ;-)

Это только потому что жёны с "дефектом" попались :) одна одно не пьет, другая другого :)

А почему ты куришь, а жена не должна? в семье курить должен кто-то один?

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тяжелый случай. Вам подсказываешь, как сделать женщину (жену) счастливой, а Вы: не нравится - пусть валит.

Счастливым человека не делают, счастливым он сам становится.

По природе женщина моногамна, а некоторые мужчины делают все, чтобы она стала полигамна.

Опять же, по вашему получается, что женщина ничего сама не может - ни счастливой быть, ни моногамной остаться. Все с ней делают, а она - всего лишь жертва обстоятельств. Ну что, каждый находит себе удовлетворяющие его оправдания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, да, приятным дополнением к пиву меня еще никто не называл :) я, я же лучше кальмара :)

Наверняка лучше! :))) Грубовато вышло - извиняюсь... От длитеольного отсутствия пива, страдал цинизмом и человеконенавистничеством :)))

Вот видишь, ты просто боишься признаться, что профукал свое счастьице :)

Правильные ответы на знаковые вопросы еще не означают отсутствие недостатков у "счастьица" ;-) Ну да, я уверен, вы и сами в курсе :)))

А почему ты куришь, а жена не должна? в семье курить должен кто-то один?

Я уже два с половиной года не курю. Старая фотка :)))

Изменено пользователем Shtirlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...