Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Да, пожалуй бессмысленно говорить со слепым о синем ;-) Отложим разговор до момента когда у вас будет Семья :) или еще лучше забудем его - муторная темка :)))

да тьфу на вас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не говорил про злоупотребление :) )) Из четверых, пока что ни одного зеленого ;) )) Правда первая жена не пила водку (совсем), а вторая не пьет пиво (совсем!!!). Не везет мне с бабами... :(;)

А только сине-бурмалиновые ;), да, с женами не везуха :)

получается, что я идеальный вариант и нам как раз по одному спиногрызу не хватает для счастья ;)

По этому поводу анекдот (про недостатки):

Мужик подобрал своему другу жену,

Первый:

-только она глухая

Второй:

-не, такая мне не подходит, зачем мне глухая?

-Ты, что это же здорово, ты с другом договариваешься побухать, а она не слышит

-а, тогда да, здорово

-только она же еще и слепая

-зачем же мне еще и слепая

-Ты что, ты девушку домой приведешь, а она ничего не видит

-а, тогда да, здорово

-только она еще и хромая

-да, ну, зачем мне хромая

-ты, что, к другому не уйдет

-а, тогда да, здорово

-только она еще и горбатая

-как горбатая?

-ну, ты хочешь, чтобы совсем без недостатков

Получается, что в Вашем случае я была бы жена без недостатков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как это моногамна, но постоянно улететь хочет?

Да и нехай летит, как говориться баба с возу кобыле легче. Подхватит ее ветром, помотает туда-сюда, может чего-нибудь поймет :) . Это все до поры до времени летают, да и то наверное от того, что наполнены внутри воздухом.

Кстати, действительно за все нужно платить, в том числе и за гарного хлопца - семьей.

Да, тяжелый случай. Вам подсказываешь, как сделать женщину (жену) счастливой, а Вы: не нравится - пусть валит. По природе женщина моногамна, а некоторые мужчины делают все, чтобы она стала полигамна. Наоборот, все до поры до времени не летают, а терпят такое отношение....пришел с работы, лег на диван или сел за компьютер и так из года в год, если не придавлена грузом семейных проблем и уважает себя - улетит, а если придавлена останется и будет тихо страдать.

Не берем, конечно, случаи, когда женщину с детства воспитывают прислуживать мужу, муж пришел с работы, жена принесла тапки, накрыла на стол и не отсвечивает (идеальны муж, который рядом, а идеальная жена- которую не замечаешь (по крайней мере до ночи). И не берем случаи, когда действительно у девушки смысл жизни летать по барам/ресторанам/клубам....в общем не впадаем в крайности, а берем нормальную женщину, которая мечтает о семье.

Кто-то правильно заметил в этой теме, что брак это работа, надо после реальной работы, еще немного "поработать", но это приятные хлопоты, неужели не приятно, сделать какой-нибудь неожиданный сюрприз для второй половинки (просто так) купить цветочек/букетик (мужчины почему-то недооценивают), подарить неожиданно путевки на праздники, сообщить что-нибудь приятное, заказать песню, поздравить по радио/телевидению/газете, пригласить в ресторан, подарить сюрпризик, обнять (ученые доказали, что надо обниматься 11 раз в день), выслушать, и так далее, но что-нибудь не тривиальное....представляя при этом счастливые глаза любимой...я уж не говорю про ночные эксперименты....и не только

А не так... пришел домой сел за компьютер...при встрече/прощании чмокнул ...в отпуск свозил за границу или отправил на дачу с детями....и все ;) вся мужская работа закончилась.

И не так: если муж без причины подарил цветы - значит причина все таки была ;) Или после ссоры приятное делать - заглаживать.

Да, да ..может Вам и без сюрпризов хорошо, а вот женщины натуры романчичные, думаю, что все...их удивлять надо периодически.

Со временем все притупляется, приедается....ладно поговорим лет через 10.

Был показательный случай со мной.

Будучи уже замужем, встретила школьную любовь.

На утро на работе, девочки с ресепшена мне говорят, тебе муж звонил с утра пораньше.

Я спрашиваю, что передал?

Они: Дорогая, милая, единственная, с добрым утром, я люблю тебя.

Я, разочарованно: А, это не муж.

Продолжать общение с парнем я конечно не стала, зачем давать надежду.

А сама подумала, была бы эта "выходка" от мужа было бы в два раза приятнее, вот до чего вы женщин доводите, я на тот момент забыла, что муж такие слова может говорить, неужеле так сложно сделать приятное. Ведь муж на то и нужен, чтобы периодически давать своей жене понять, что она сама красивая, любимая и желанная...

Даже изменяют умные и глупые по-разному: умные (но не порядочные и не верные по отношению к своей семье)гуляют так, что половина никогда не догадается, а глупые и такие же непорядочные так....что трава дальше не расти. Кстати,из этого вытекает еще один важный вопрос: что для каждого Семья?

Кто-то врет, кто-то нет, а изменяют все (ну, единицы из общей массы не изменяют)

Меня другой вопрос интересует...в отпуске надо отдыхать вместе с семьей или раздельно?

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня другой вопрос интересует...в отпуске надо отдыхать вместе с семьей или раздельно?

каждая пара решает как ей удобно...знаю многих, кто вполне комфортно ощущает себя на отдыхе не вместе со своей половинкой. Родители мои например вообще не видят другого отдыха, кроме как вместе.

зы: только я в дискуссии больше не участвую...а то тут бытует мнение, что человек, у которого нет семьи (читай штампа в паспорте и ребенка) не может рассуждать ни об отношениях, ни вообще о жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина, бьющий женщину сам становится слабее, ибо бьет того, кто ему адекватно ответить не может.

Чего это ответить не может, терпит, терпит, а потом тоже решает координально раз и навсегда...вон сколько убийств на бытовой почве.

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это ответить не может, терпит, терпит, а потом тоже решает координально раз и навсегда...вон сколько убийств на бытовой почве.

вот это и печально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: только я в дискуссии больше не участвую...а то тут бытует мнение, что человек, у которого нет семьи (читай штампа в паспорте и ребенка) не может рассуждать ни об отношениях, ни вообще о жизни.

Та-ак, кто опять Леночку обижает, накажу.....сейчас только свою кожаную плеточку достану :)

Лен, ну, не обижайся...они шутят...просто фильтруй аудиторию...как я без тебя...ты очень все правильно пишешь, только очень серьезно для некоторых. Чтобы было все понятно надо при ответе, сразу указывать возраст, семейное положение (сколько раз), стаж в браке, наличие детей и тогда все будет понятно (для нас психологов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...