Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Да ничего он не ставит. Просто получает удовольствие, и еще вероятнее всего то чего в семье ему не хватает. Это вы ее, своей категоричностью, под угрозу ставите. И грошом вы в данном случае оцениваете все ваши "семь Я" (и себя в том числе).

Чем именно не понятно? Тем что вам в детстве много и вкусно объясняли, что это плохо? Насилие это конечно последний козырь дураков, но тем не менее это тоже способ воздействия на окружающую действительность... и он может приносить результаты. А рукоприкладство по отношению к женщине... ну некоторые женщины даже удовольствие от этого получают (кожаные шмоточки, веревочки, хлыстики)! :) Ну и вобще, чисто русское, простонародное и бабье - "бьет значит любит", "люби как душу - тряси как грушу" и т.д. :)))

три раза "ха-ха-ха" ;-)

а я и писала ранее, что в любом событии виновны оба...но..."чего-то не хватает" не должно быть оправданием. Язык есть, русский язык вроде все знают, вона, форумы полны опусами на все темы, можно и поговорить сначала...выяснить, чего не так. Хотя...чегоэ то я? разговоры - не мужское это дело. Умужчин сразу действия, иногда даже вот такие кардинальные.

вы видимо как истинный мужчина измене найдете оправдание...я писала о своем отношении к этому. Чрезмерная гибкость по всем вопросам тоже к хорошему не приведет.

про рукоприкладство...ну кому нравится, тех пусть и бьют...мужчина, бьющий женщину сам становится слабее, ибо бьет того, кто ему адекватно ответить не может.

а чего ха-ха-ха? Я допускаю, что если мужчина изменяет, то совсем не обязательно с замужней дамой.

Ну... например он отец хороший и денег много зарабатывает ;-) С женою ласков и приветлив. По хозяйству опять же... Мало ли для чего мужик-то в доме сгодиться может :)))

и чего? он что ли один такой на свете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и писала ранее, что в любом событии виновны оба...но..."чего-то не хватает" не должно быть оправданием. Язык есть, русский язык вроде все знают, вона, форумы полны опусами на все темы, можно и поговорить сначала...выяснить, чего не так. Хотя...чегоэ то я? разговоры - не мужское это дело. Умужчин сразу действия, иногда даже вот такие кардинальные.

вы видимо как истинный мужчина измене найдете оправдание...я писала о своем отношении к этому. Чрезмерная гибкость по всем вопросам тоже к хорошему не приведет.

про рукоприкладство...ну кому нравится, тех пусть и бьют...мужчина, бьющий женщину сам становится слабее, ибо бьет того, кто ему адекватно ответить не может.

а чего ха-ха-ха? Я допускаю, что если мужчина изменяет, то совсем не обязательно с замужней дамой.

и чего? он что ли один такой на свете?

Ок. Теперь о достоинствах :)

Девушки как вы понимаете, что с этим мужчиной можно создавать семью? :)))

Для меня наиболее знаковые ответы на следующие вопросы:

1. Дорогая хочешь ли ты детей? Сколько?

(Да. 5.)

2. Умеешь ли ты готовить? А любишь?

(Да. Да.)

3. Солнышко, ты будешь стирать мои носки?

(Да.)

4.Играешь ли ты в шахматы?

(Да.)

5. А в преферанс?

(Да.)

6.Пьешь пиво?

(Да.)

7. А водку?

(Да.)

8. Ты куришь?

(Нет.)

:))))))))))))))))))))

и чего? он что ли один такой на свете?

ага... другие не семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Теперь о достоинствах :)

Девушки как вы понимаете, что с этим мужчиной можно создавать семью? :)))

как мало вам надо :)

ага... другие не семья.

сходил налево - предал семью.

для меня это так, я воспитана на таких понятиях. Понятное дело, что жизнь - штука сложная, но менять отношение к некоторым вещам я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мало вам надо :)

Вам тоже надо немного, иначе семью создать было бы сложно и это создало бы проблемы с продолжением рода :)

сходил налево - предал семью.

Не-а. Всего лишь обидел. И то только если вы об этом узнали. Да и вообще когда замуж выходили так "единственный на свете", а как обидел вас чем, так сразу "ха, да он не один такой!"... Кому же после этого грош цена? ;-) Просто когда по сути и терять нечего кроме обидчика или мнится что нечего, тогда и вылазят на свет такие "не прощу", "предал семью", "не один такой". ИМХО конечно. Я еще раз повторю, в семье еще есть дети, родственники, и материальное благополучие. Я считаю, что ставить это все под удар из-за того, что ЛЮБИМЫЙ человек тебя обидел, не умно. Вот скажем сын ваш от своей жене изменит (ленивая она, неряха и голова у нее вечно болит), она его поймает, соберет ВАШИХ внуков, плюнет вам на порог и укатит куда подальше... Как оно? Адекватно? Или наоборот вашему сыну изменит жена, потому что он ей давно шубу не дарил, красивых слов не говорил, на дискотеку не звал и стоит у него не всегда когда ей хочется, а он упакует ее с ВАШИМИ внуками в чемоданы и отправит к маме... Нормально? Или вы пойдете говорить ВАШИМ детям, то что сейчас пытаюсь сказать я? А сказать я пытаюсь, что семья от Бога, а остальное от черта, и не стоит разбрасываться тем, что Бог дал, а ты взял.

P.S. Даже если бес где и попутал... :)))

Изменено пользователем Shtirlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а. Всего лишь обидел. И то только если вы об этом узнали. Да и вообще когда замуж выходили так "единственный на свете", а как обидел вас чем, так сразу "ха, да он не один такой!"... Кому же после этого грош цена? ;-) Просто когда по сути и терять нечего кроме обидчика или мнится что нечего, тогда и вылазят на свет такие "не прощу", "предал семью", "не один такой".

вы пишете с точки зрения мужчины..и это в принципе нормально :)

а когда женился тоже ведь говорил - и в горе и радости и одна на всю жизнь и т.п. А тут чуть что не так - так бес попутал? И кстати, по моим личным опросам женщины чаще готовы прощать измену, мужчина - почти никогда.

зы: у меня нет пока детей, поэтому пример про сына меня не трогает :) или по ощущениям я говорю как дама за 30? :(

А сказать я пытаюсь, что семья от Бога, а остальное от черта, и не стоит разбрасываться тем, что Бог дал, а ты взял.

и я так считаю...измена - это попытка мужчины разбрасываться, разве нет? ну хотя, если он знает, что его простят, тогда что уж говорить...а если он знает, что жена не сможет простить и все равно делает? и если она все-таки потом не простит и уйдет, с детьми или еще как, то опять она виновата - не захотела сохранить семью...а не много ли на женские плечи? как ни крути, женщина всегда виновата что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: у меня нет пока детей, поэтому пример про сына меня не трогает ;) или по ощущениям я говорю как дама за 30? :D

Да, пожалуй бессмысленно говорить со слепым о синем ;-) Отложим разговор до момента когда у вас будет Семья :rolleyes: или еще лучше забудем его - муторная темка :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что измена-это удел глупых людей. (не умеют просчитывать на шаги вперед, не ценят то, что имеют, слабы на передок и т.п., т.е. люди, не отдающие себе отчета в своих поступках, то бишь безответственные)А вот решать жить с глупым или с умным-это уже личное дело каждого. У всех свои приоритеты.Для меня лично ум и порядочность на первом месте.Даже изменяют умные и глупые по-разному: умные (но не порядочные и не верные по отношению к своей семье)гуляют так, что половина никогда не догадается, а глупые и такие же непорядочные так....что трава дальше не расти. Кстати,из этого вытекает еще один важный вопрос: что для каждого Семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Теперь о достоинствах :rolleyes:

Девушки как вы понимаете, что с этим мужчиной можно создавать семью? :) ))

Для меня наиболее знаковые ответы на следующие вопросы:

1. Дорогая хочешь ли ты детей? Сколько?

(Да. 5.)

2. Умеешь ли ты готовить? А любишь?

(Да. Да.)

3. Солнышко, ты будешь стирать мои носки?

(Да.)

4.Играешь ли ты в шахматы?

(Да.)

5. А в преферанс?

(Да.)

6.Пьешь пиво?

(Да.)

7. А водку?

(Да.)

8. Ты куришь?

(Нет.)

;) )))))))))))))))))))

ага... другие не семья.

Ага, ты чего жениться решился, девченки, пьющие водку и пиво, кто хочет родить 5 зеленых гномиков ....налетай!! Я по первому и последнему пункту подхожу, по остальным частично.

Пыво ...так обидно.....наконец-то, выдался удачный денек, но силы меня покинули, эх, так хотелось стариной тряхнуть.

может стереть подпись а то исчо накаркаю,хотя я православный во все эти приметы не верю а значит и мои слова действовать не должны :D

Нет, не стирай, подпись самое прикольное, ты же не писал, что сам сочинил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ты чего жениться решился, девченки, пьющие водку и пиво, кто хочет родить 5 зеленых гномиков ....

Я же не говорил про злоупотребление :rolleyes:)) Из четверых, пока что ни одного зеленого :))) Правда первая жена не пила водку (совсем), а вторая не пьет пиво (совсем!!!). Не везет мне с бабами... :D:)

Пыво ...так обидно.....наконец-то, выдался удачный денек, но силы меня покинули, эх, так хотелось стариной тряхнуть.

Да, старость - не радость ;) Дразню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не говорил про злоупотребление :rolleyes:)) Из четверых, пока что ни одного зеленого :))) Правда первая жена не пила водку (совсем), а вторая не пьет пиво (совсем!!!). Не везет мне с бабами... :D:)

так вы женаты? или в поисках третьей? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...