Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Ну, что насчет пыва не передумал? Любой каприз за ваши деньги :)

Начинается... ты же вроде меня поощряла, я тебе лишь подсказал как это делать правильно ;-) А вообще сегодня пятница... и часа в 23 я таки пойду за пивом, но приличные люди наверное уже спать будут :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как с этим жить?

хотя, можно не отвечать, вопрос риторический...а как видно, тему измены мало кому хочется обсуждать, и то верно)))

Можно, но сложно....многие же живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается... ты же вроде меня поощряла, я тебе лишь подсказал как это делать правильно ;-) А вообще сегодня пятница... и часа в 23 я таки пойду за пивом, но приличные люди наверное уже спать будут :) ))

Начинается...только одного поощряльщика еле выгнала....предупреждала же меня Леночка, что женщин тянет на такой же тип (какой был), все сходится и творчество Булгакова и атеист.

А много нам людей надо?

а есть ли какое-нибудь достоинство мужчины, ради которого вы закроете глаза на многое (про змены забудем)?

ну к примеру так: ну разбрасывает он носки, не выносит мусор и т.п., зато.....и далее по тексту :)

Давай начинай, а то я тут как будто одна ....я вечером подхвачу

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Женщина (жена), она как воздушный шарик, не удержишь....улетит" - очень четко подмечено.

...

Женщина, нормальная (любимая мужем) по природе своей моногамна

Это как это моногамна, но постоянно улететь хочет?

Да и нехай летит, как говориться баба с возу кобыле легче. Подхватит ее ветром, помотает туда-сюда, может чего-нибудь поймет :). Это все до поры до времени летают, да и то наверное от того, что наполнены внутри воздухом.

....и тогда на горизонте рано или поздно появляется гарный хлопец, который готов дарить праздник, внимание, флирт и может быть ей и не нужна эта измена, но за все нужно платить. Вот кто-то правильно подметил в этой ситуации виноват сам супруг, что не удержал, не ценил.

Кстати, действительно за все нужно платить, в том числе и за гарного хлопца - семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талант, несомненный талант (я просто весь стих не смогла вспомнить :))

Хотела похвалить, пока подпись не прочитала :) .

может стереть подпись а то исчо накаркаю,хотя я православный во все эти приметы не верю а значит и мои слова действовать не должны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен мужчина, который в любой момент может пойти налево? Даже если он будет уверять, что случай единичный.

Ну... например он отец хороший и денег много зарабатывает ;-) С женою ласков и приветлив. По хозяйству опять же... Мало ли для чего мужик-то в доме сгодиться может :)))

если человек ради нескольких минут удовольствия ставит под угрозу семью, то грош ему цена.

Да ничего он не ставит. Просто получает удовольствие, и еще вероятнее всего то чего в семье ему не хватает. Это вы ее, своей категоричностью, под угрозу ставите. И грошом вы в данном случае оцениваете все ваши "семь Я" (и себя в том числе).

зы: рукоприкладство в отношении женщины вообще непонятно.

Чем именно не понятно? Тем что вам в детстве много и вкусно объясняли, что это плохо? Насилие это конечно последний козырь дураков, но тем не менее это тоже способ воздействия на окружающую действительность... и он может приносить результаты. А рукоприкладство по отношению к женщине... ну некоторые женщины даже удовольствие от этого получают (кожаные шмоточки, веревочки, хлыстики)! ;) Ну и вобще, чисто русское, простонародное и бабье - "бьет значит любит", "люби как душу - тряси как грушу" и т.д. :)))

со свободными женщинами :D

три раза "ха-ха-ха" ;-)

че так поздно? ))

так деньги на карточку упадут :(

А много нам людей надо?

Мне пива нада... Люди это приятное дополнение, скока будет - все наши... офтопик пошел. Давайте если есть желание переедем с пивом в тему посвященную пятнице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...