Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Говорю же,не женьщина-МЕЧТА! :D

ну во первых,против нормально физически развитого мужика ожидающего расправу фигня ваши пояса,от маньяков защищаться.Наташу Рогозину(Кувалду)чемпионку мира по боксу избивал муж,даже не спортсмен и она это не скрывает и на вопрос,как так получалось сказала: -"Ну мужик ударит так ударит".Но даже есле я ошибаюсь(поверьте не хотел умалить ваши спортивные достижения, даже рад есле не прав) то нормальный мужчина после предполагаемой экзекуции просто уйдет от вас,ну как это жана избивает,чего вам как раз неохота. :)

Ну, про пояса шутка конечно :D ничего у меня нет, но в каждой шутке только доля шутки. Просто в себе очень уверена, хочешь жить-живи, хочешь этим страдать - это не ко мне.

Наташу знаю и могу ответить, почему ее муж избивал, потому что женщина в своем уме (не в состоянии аффекта) никогда не ставит своей целью сделать мужу больно, а только обратить на себя внимание (или на проблему) и не будет бить в полную силу, даже если очень доведет, а мужчина будет рубить в полную силу, если его хоть как-то обидели и психика у него не устойчивая или запилили или в алкогольном опьянении. А у спортсменов-бойцов не бывает неустойчивой психики, сначала их натаскивают именно морально-психологически (очень серьезная подготовка, которая становится образом жизни), они полностью себя контролируют, поэтому Наташа ответить не смогла (в голове не укладывается, как это некогда любимый человек бьет со всей силы и мозг не дает рукам сигнал - защищаться), а потом уже физически тренируют, должна быть спортивная злость, а не настоящая, как правило это очень добрые люди, уверенные в себе.

Видишь какая я добрая :D

А от маньяков и хулиганов тоже могут пояса не помочь, как говорится против лома нет приема...у меня знакомый (в Кучино живет) работает в серьезной охране (его по телевизору часто показывают), так шел домой с другом....сзади по голове дали и все отобрали, он когда в сознание пришел, говорит до слез обидно, всю жизнь единоборствам посвятил, а тут так подло. Да и уже у всех оружие есть травматическое. Просто эти знания дают некую уверенность и философию жизни.

А насчет того, что жить не будешь, если тебя лупить будут....будешь как миленький, влюбишься и будешь...любов зла :)

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее... не суровая, а просто дура. :)

Ну, может, и не дура, а просто дамочка с извращенной психикой, отсюда и такой выверт в отношениях с мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет на измены все скатилось ;) У нас же по этому поводу на форуме уже столько понаписано, что хоть диссертацию защищай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я не про мужиков только, а и про женщин тоже... Если изменяют только мужики, то с кем интересно?

Во, точно ща диссертацию напишу. Вы же не развиваете других тем, мужчины, как будто сказать нечего (а я много тем подкидывала), а критиковать любой может.

Теперь про женскую измену, тут видела в женском журнале интересную фразу "Женщина (жена), она как воздушный шарик, не удержишь....улетит" - очень четко подмечено.

Женщина, нормальная (любимая мужем) по природе своей моногамна (в отличие от мужчин) и ей эти все измены нафиг не нужны, но ее нужно постоянно удивлять в браке (и днем и ночью), утраивать мини-праздники души, говорить приятные слова, опять же хвалить (см. пункт 1 перечня), совершать определенные поступки, дарить цветы (просто так), ну это индивидуально кто, что любит, но что-нибудь романтическое...в общем оказывать внимание и дарить заботу, показывать, что она вам дорога (женщина от этого подпитывается), а не принимать как должное, тогда наступает рутина, все приедается, стимул нравиться мужу пропадает ....и тогда на горизонте рано или поздно появляется гарный хлопец, который готов дарить праздник, внимание, флирт и может быть ей и не нужна эта измена, но за все нужно платить. Вот кто-то правильно подметил в этой ситуации виноват сам супруг, что не удержал, не ценил.

Другая же фраза: смотрит муж на свою жену и говорит....ну, всем хороша, была бы чужая цены бы тебе не было....показывает, что мужчина по природе своей полигамен. У меня лучшая подруга была в молодости (хотя она и сейчас есть), ей достаточно было сказать - вот тот парень мне нравится, как она сразу бросалась его охмурять (даже если он ей не нравится), я сначала обиделась, поругалась с ней, но поразмыслив поняла, что она таким образом самоутверждается и помирилась и оставила (как проверку)......так, что вы думаете за всю мою жизнь....устоял только один мужчина. И, что я должна была из-за таких подруг семью рушить, а таких соблазнов много, где мужчина сам себе не принадлежит, у него голова отключается, поэтому подумать/все взвесить перед изменой, как написал Руслан у них не получается.....и я написала, что прощу ...но это не значит, что это дастся легко (морально) как жене так и мужу...это все гадко, неприятно, подло и с этим придется жить и смотреть в глаза друг другу....как говорится вилки нашлись, а осадок остался, некоторые мужчины не могут себе этого простить, даже если жена их простила.

Ну, что будут другие темы для обсуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все гадко, неприятно, подло и с этим придется жить и смотреть в глаза друг другу....как говорится вилки нашлись, а осадок остался, некоторые мужчины не могут себе этого простить, даже если жена их простила.

ну и как с этим жить?

хотя, можно не отвечать, вопрос риторический...а как видно, тему измены мало кому хочется обсуждать, и то верно)))

а есть ли какое-нибудь достоинство мужчины, ради которого вы закроете глаза на многое (про змены забудем)?

ну к примеру так: ну разбрасывает он носки, не выносит мусор и т.п., зато.....и далее по тексту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая же фраза: смотрит муж на свою жену и говорит....ну, всем хороша, была бы чужая цены бы тебе не было...

Нравица мну этот стих :)

Пока жена купалась в ванной, Чтоб лучше вечером уснуть, Муж,по традиции недавней, Решил к соседке заглянуть... Звонок условный сиротливо В пустой

квартире прозвенел, Разочарованный мужчина Вернулся в комнату и сел. Ну,а из ванной в это время, Как Шамаханская княжна, Забот домашних скинув

бремя, Вошла законная жена: В грозящем легкости халате, Стройна,упруга,молода, Красива дьявольски и,кстати, Чиста,как горная река. Промолвил

муж,вздыхая слабо, При виде собственной жены: Была бы ты чужая баба - Тебе бы небыло цены...

Аффтор пагиб от удара сковородой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташу знаю и могу ответить, почему ее муж избивал, потому что женщина в своем уме (не в состоянии аффекта) никогда не ставит своей целью сделать мужу больно, а только обратить на себя внимание (или на проблему) и не будет бить в полную силу,
Ее лично знаете? Просто ее утром сегодня показывали по Бибигону в утренней зарядке. Мне она вообще показалась добрым и мягким человеком, который и муху не обидит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но ее нужно постоянно удивлять в браке (и днем и ночью), утраивать мини-праздники души, говорить приятные слова, опять же хвалить (см. пункт 1 перечня), совершать определенные поступки, дарить цветы (просто так), ну это индивидуально кто, что любит, но что-нибудь романтическое...в общем оказывать внимание и дарить заботу, показывать, что она вам дорога (женщина от этого подпитывается), а не принимать как должное, тогда наступает рутина, все приедается, стимул нравиться мужу пропадает ....

что это еще за фантазии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это еще за фантазии? :D

Не фантазии, а фэнтази....поэтому так много измен, как говорят: нет верных часов, как и верных женщин....это я вам подсказываю, а вы чего-то нет.

Нравица мну этот стих ;)

Пока жена купалась в ванной, Чтоб лучше вечером уснуть, Муж,по традиции недавней, Решил к соседке заглянуть... Звонок условный сиротливо В пустой

квартире прозвенел, Разочарованный мужчина Вернулся в комнату и сел. Ну,а из ванной в это время, Как Шамаханская княжна, Забот домашних скинув

бремя, Вошла законная жена: В грозящем легкости халате, Стройна,упруга,молода, Красива дьявольски и,кстати, Чиста,как горная река. Промолвил

муж,вздыхая слабо, При виде собственной жены: Была бы ты чужая баба - Тебе бы небыло цены...

Аффтор пагиб от удара сковородой.

Талант, несомненный талант (я просто весь стих не смогла вспомнить :D)

Хотела похвалить, пока подпись не прочитала :) .

Я еще и стихи пишу (скромно потупив глазки и загребая ножкой).

Ее лично знаете? Просто ее утром сегодня показывали по Бибигону в утренней зарядке. Мне она вообще показалась добрым и мягким человеком, который и муху не обидит...

Понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...