Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

рус, не все же такие рассудительные. :D

бывают же в жизни ситуации... ну перепутал в конце концов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, не все же такие рассудительные. :D

бывают же в жизни ситуации... ну перепутал в конце концов. :)

Ну - "нечаянно" - это ещё можно понять :D И простить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орать не стану, у меня первый разряд по кикбоксингу и пояс по рукопашному бою, может поэтому никто не стал рисковать здоровьем :)

Говорю же,не женьщина-МЕЧТА! :D

ну во первых,против нормально физически развитого мужика ожидающего расправу фигня ваши пояса,от маньяков защищаться.Наташу Рогозину(Кувалду)чемпионку мира по боксу избивал муж,даже не спортсмен и она это не скрывает и на вопрос,как так получалось сказала: -"Ну мужик ударит так ударит".Но даже есле я ошибаюсь(поверьте не хотел умалить ваши спортивные достижения, даже рад есле не прав) то нормальный мужчина после предполагаемой экзекуции просто уйдет от вас,ну как это жана избивает,чего вам как раз неохота. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ornata, отвечу на ваш вопрос.

Но с предисловием. Раньше, по юношескому максимализму я не могла даже допустить мысли как можно простить измену. Сегодня я понимаю, что это возможно...для кого-то, это дело каждого, личное. Но бы простить не смогла. По нескольким причинам.

Сразу оговорюсь, что для меня эта ситуация гипотетическая. Я достаточно уверена в себе, чтобы быть уверенной в том, что он не пойдет на сторону. Кроме того, я считаю, что в любом действии всегда повинны оба. Женщина, которой измени мужчина тоже отчасти виновата, значит чего-то мужчине не хватает раз пошел на сторону. И последнее, для меня лично самое главное в отношениях - доверие. Если человек изменил, неважно, с головой он это делал или он ее где-то в этот момент оставил, значит он может это сделать и в другой раз. Зачем нужен мужчина, который в любой момент может пойти налево? Даже если он будет уверять, что случай единичный. Ах да, и еще, полностью согласна с Русланом...если человек ради нескольких минут удовольствия ставит под угрозу семью, то грош ему цена.

Это мой взгляд и моя позиция, она может не совпадать с чьей-то. Но вот в этом отношении я меняться не хочу.

зы: рукоприкладство в отношении женщины вообще непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно зачем изменять, если столько лежит на чаше весов. В чем смысл?

Может, взвешивать заранее, до измены?

Сначала делают - потом думают, а не наоборот. А смысл: да, кто ж их знает, у всех разные причины, кто-то самоутвердиться, кого-то лучшая подруга жены соблазнила, чтобы жизнь не казалась сказкой, у кого-то просто ситуация такая оказалась, что невозможно было устоять, у кого-то образ жизни такой, кому-то не в моготу скучно стало, приелось, чтобы взбодриться, кто-то чтобы убедиться, что моя-то лучше всех и так далее, кто-то осознанно, кто-то нет. Я во времена зарождения интернета сидела много на сайтах знакомств, вы не представляете сколько мужчин изменяют....мне казалось все, аж страшно стало. А сколько таких семей, где муж изменяет, а жена знает и терпит, потому что компенсируется чем-то другим, а сколько где муж периодически уходит из семьи, а потом возвращается, а у жены от стресса только болячки новые появляются...все болезни от нервов. Хочется сказать фразой из фильма, ты еще зелен, друг....такие чистые наивные вопросы.

Мы вроде о достоинствах хотели поговорить, а свелось все к старому.

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я не про мужиков только, а и про женщин тоже... Если изменяют только мужики, то с кем интересно?

со свободными женщинами :D

у нас же женщин больше, чем мужчин :)

ой, что мы правда опять скатились? хочется про хорошее поговорить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леночка, любой мужчина может пойти налево. любой.

зы: если у него есть член, конечно. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леночка, любой мужчина может пойти налево. любой.

ключевое слово выделено :)

мужчины вообще много чего могут, но не всегда же делают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...