Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

я пиво люблю... и в качестве поощрения хода мыслей и просто так :)

B);):P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про измены я написала в своем первом сообщении в этой теме, что измену прощу (стаж, наверное, сказывается). Бывают разные измены и даже с целью сохранения семьи, но как написал Shtirlic (рассматриваем только секс на стороне) - это еще не повод рушить семью.

Вы тоже прикольная барышня! ;) Даже представить сложно,не надо шифровать подругу в телефонной книге под какое-нибудь "манагер клининга" а можно смело набить "Света,сиськи",не надо париться из-за координально не того цвета волос возможно попавших в супружеское ложе,следы помады на воротниках нипочем, не надо выходить из машины за пол квартала когда подруга тебя подвозит,чтоб бабули у подъезда не запалили,или жена сама не увидела,из бани приходишь в неге садишься на кухне пыва наливаешь и на выдохе"вот это бабищь в этот раз Рустам подогнал",чего боятся?ведь все равно простит!поорет конечно,но простит!я например от ора абстрагироваться умею.Еще патом примирительный секс! :P Не женщина,короче-МЕЧТА! ;)

Я вот например измену никогда не простил бы и думаю в дальнейшем ничего не измениться.Секс-это в половине случаев не пустое тыкание а определенные эмоции и есле моя женщина дарит,другому мужику эти эмоции,такое не простительно!а есле она безэмоционально,бездумно изменила,то вообще шалава,вагина и с такой просто жить западло.По поводу мужчин,крайне редко и не к каждому подходит обворожительная красотка,берет за хобот и с придыханием говорит в ухо:-"Я так тебя хочу,что аж тресусь вся!" в этом случае природа нам выбора не оставила :D "изменять или не изменять",во всех остальных ситуациях он есть и есле мужчина один раз делает выбор в сторону"изменить"да исчо и безнаказанно, то чаще всего это превращается в стойкую тенденцию и чо?и второй раз прощать?и десятый? ;)

А вообще,"Я прощу измену" это очень удобная аксиома! ;) По другому,парься где же он задержался после работы на три часа,копайся тайком в телефоне читая смски,вслушивайся во время звонка ища женские голоса на заднем плане,просматривай журнал сетевых адресов,нервы же сплошные,переживания и не дай бог расстройства а тут решила для себя"изменит-прощу"и все!не паришься,а зачем теперь переживать?все равно ведь прощаю!да и действительно,ну не сотрется же он в конце концов! ;) Да и не стыдно есле он ненароком на даче приглащенную тобой подругу приобнимет типа нечаянно уча шашлык жарить,все ведь знают твою позицию о прощении. :D Одни плюсы получаются:нервы целы,семья сохранена,муж даволен,дети при отце!БРАВО! :D

Нее,увольте,по мне,вор должен сидеть в тюрьме а шалава ехать на такси с чемоданами к маме!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что возможность простить измену не приходит с опытом...если девушка в молодости не могла и подумать о том, чтобы допустить поход налево своего парня, то если лет через 15 она такую возможность уже допускает, то она переступает через себя. Да, люди в отношениях могут меняться, но не настолько же. Это уже получается совсем другой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что возможность простить измену не приходит с опытом...если девушка в молодости не могла и подумать о том, чтобы допустить поход налево своего парня, то если лет через 15 она такую возможность уже допускает, то она переступает через себя. Да, люди в отношениях могут меняться, но не настолько же. Это уже получается совсем другой человек.
Я вот 13 лет назад вообще не пил. Ни грамулечки. А теперь люблю винцо. Мы меняемся со временем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повстанцев, ну ты прямо освежил свои литературные таланты! Так написал хорошо! :)

А вообще нельзя быть таким категоричным, пока ситуация тебя не коснулась лично(это я не Повстанцеву, а вообще). Я тоже думаю, что не прощу никогда, даже больше, наверное сделала бы инвалидом, но никогда не знаешь наверняка как жизнь повернется. Люди меняются и иногда диаметрально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот 13 лет назад вообще не пил. Ни грамулечки. А теперь люблю винцо. Мы меняемся со временем...

вы либо внимательно читайте, либо уж не комментируйте....смешно выглядит...

я ж написала - люди меняются....

но на мой взгляд есть вещи настолько серьезные, что изменение отношения к ним - это уже почти что ломка человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы либо внимательно читайте, либо уж не комментируйте....смешно выглядит...

я ж написала - люди меняются....

но на мой взгляд есть вещи настолько серьезные, что изменение отношения к ним - это уже почти что ломка человека.

Леночка - для меня 13 лет назад алкоголь был серьезнее чем сейчас. Не люди меняются - у тебя через 20 лет останутся те же 2 руки и новые не вырастут. И голова будет той же. Поменяется то что у тебя в голове :) Твои мысли. То что было серьезным 20 лет назад может стать не серьезным. А теперь можешь смеяться, ибо разжевал то о чем могла сама додуматься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,увольте,по мне,вор должен сидеть в тюрьме а шалава ехать на такси с чемоданами к маме!!! :)

Удобно нам делить людей

На воров и шалавей!

;-)

P.S. А вообще, Саша, я с тобой согласен. Семью в чемодан и к маме - пусть она с ней разбирается! ;-)

Изменено пользователем Shtirlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже прикольная барышня! :) Даже представить сложно,не надо шифровать подругу в телефонной книге под какое-нибудь "манагер клининга" а можно смело набить "Света,сиськи",не надо париться из-за координально не того цвета волос возможно попавших в супружеское ложе,следы помады на воротниках нипочем, не надо выходить из машины за пол квартала когда подруга тебя подвозит,чтоб бабули у подъезда не запалили,или жена сама не увидела,из бани приходишь в неге садишься на кухне пыва наливаешь и на выдохе"вот это бабищь в этот раз Рустам подогнал",чего боятся?ведь все равно простит!поорет конечно,но простит!я например от ора абстрагироваться умею.Еще патом примирительный секс! :D Не женщина,короче-МЕЧТА! :)

УУУУ, какая тирада, не поленился...такой категоричный.....точно крик души, сразу видно, кто опытный семьянин, а кто нет. Чего бояться говоришь, не я орать не стану, у меня первый разряд по кикбоксингу и пояс по рукопашному бою, может поэтому никто не стал рисковать здоровьем :)

Я не говорила, что разрешаю, но бывают такие ситуации в жизни...короче после 15 лет брака сами поймете :) что это не самое важное в жизни.

У меня на первой работе мальчик симпотичный был (за ним все бегали), а он себе нашел женщину опытную (постарше) и все жаловался, представляешь она мне говорит: если ты не изменяешь, значит ты никому, кроме меня не нужен, а мне такой мужчина тоже не нужен и если он ей долго не изменял, она приводила подруг и заставляла на ее глазах изменять...бедный парень весь извелся (ему это не надо было)...вот жесть-то где.

Так что как говорится...хочешь удержать - отпусти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и если он ей долго не изменял, она приводила подруг и заставляла на ее глазах изменять...бедный парень весь извелся (ему это не надо было)...вот жесть-то где.

суровая дама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...