Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Ой, какая интересная точка зрения, как у опытного верующего человека...терпеть, терпеть, любовь здесь больше не живет.

Я атеист и совершенно не опытен в вере :) Я про терпение ни слова не сказал. Не терпите - любите. Слабо? ;-) Мне кажется, что происходит/произошла подмена понятия Семьи, понятием брака - сожительства двух эгоистов.

А в случае измены жены, я бы сказала не размывание бюджета, а накопление :D сплошные плюсы, я так поняла измены разрешены или только с целью укрепления брака?

Да, не подумал :D)) Лишь бы все было по классическому варианту и жена любовника не содержала... А то и впрямь всяко бывает ;-) Измены не разрешены и не запрещены - они на ваше усмотрение. Я просто хотел сказать, что измена (понимаем под этим словом исключительно секс на стороне) не повод разрушать Семью. Не надо делать из измены жупел, как впрочем и из черт характера или привычек супруга.

Только я не поняла каким боком социум и родственники входят в семейную жизнь?

Вот я и говорю - произошла подмена понятий. "Разруха - она в головах!" (с) М. Булгаков

Социум он во все "входит и выходит" - человек стадное животное ;-) Ну а уж про родствеников, даже говорить ничего не буду... :D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я атеист и совершенно не опытен в вере :rolleyes: Я про терпение ни слова не сказал. Не терпите - любите. Слабо? ;-) Мне кажется, что происходит/произошла подмена понятия Семьи, понятием брака - сожительства двух эгоистов.

Ну, надо же не верующий, а такие правильные высказывания и интересное изложение мысли, мне такие мужья нравятся :)

Насчет эгоистов, Вы, наверное, правы.....только любящий человек может ставить не первое место не свои интересы, а другого и искать компромисы, без любви никак.

Надо же и измены ничего страшного (если разпаду семьи не грозят) и недостатки другого все ерунда - супер, мне нравится!

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не остается - память плохая :rolleyes: :) Только хорошее помню.

Я плохого не помню, память плохая, приходится записывать :)

Мне в этом плане нравится Глюкоза, случайно видела ее интервью по поводу построения семейной жизни (очень грамотная девочка), она говорила, что мы с ссорах никогда не обзываем друг друга и не говорим неприятных оскорбительных слов, я задумалась, а как тогда дать человеку понять, что его заносит и особенно в социуме. Одна пара договорилась говорить кодовое слово (строго), например если строго сказано 3 раза слово "дорогая", то нужно остановиться и пойти подумать над своим поведением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы даете, крик души что ли? Прикольный чел :rolleyes:

да,не,вроде сейчас с регулярностью все в порядке :) это анекдот про Абрамовича,мол жалутся:-Поссать не могу! -Простотит?..... ну и дальше по тексту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же и измены ничего страшного (если разпаду семьи не грозят) и недостатки другого все ерунда - супер, мне нравится!

девушка, которая поощряет измены..это круто :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,не,вроде сейчас с регулярностью все в порядке :) это анекдот про Абрамовича,мол жалутся:-Поссать не могу! -Простотит?..... ну и дальше по тексту ;)

Я за Вас рада :) Прикольный анекдот и Вы тоже :) а главное "к месту" :rolleyes: я думаю девушки оценят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка, которая поощряет измены..это круто :rolleyes:

Поощряю не измены, а ход мысли человека. А про измены я написала в своем первом сообщении в этой теме, что измену прощу (стаж, наверное, сказывается). Бывают разные измены и даже с целью сохранения семьи, но как написал Shtirlic (рассматриваем только секс на стороне) - это еще не повод рушить семью.

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...