Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Может мне конечно показалось (прочитал первые 3-4 страницы), но обсуждение не соответствует заданой теме! :P )) Тема это недостатки несовместимые с семейной жизнью, а обсуждаются недостатки не совместимые с Вами. ;-) Один супруг - это еще не вся семейная жисть. :) )) В семейную жисть входит еще много чего - дети, родственики, деньги, жилье, окружающий социум... Соответсвенно "несовместимость", на мой взгляд определяется прежде всего предательством интересов семьи, и черты характеров супругов (как то мелочность, занудство и т.д.) к этому никакого отношения не имеют. И на мой взгляд именно супруг заявляющий: "не могу с тобой жить потому что ты зануда", является несовместимым с семейной жизнью - предающим интересы семьи (особенно если в семье уже есть дети, совместное имущество, хозяйство и т.д.). Измена... Измена конечно, до некоторой степени, да... Ставит под угрозу интересы семьи, но не более (имеется в виду возможный уход, размывание бюджета, времени и т.д. одного из супругов и лишь в последнюю очередь обида второго что он не единственный любовник). Кроме постели (трактуем измену исключительно как секс на стороне) есть еще много интересного и весомого в семье: любовь, уважение, дети, деньги. А на обиженных обычно воду возят! ;-)

P.S. В конце концов, вы видели что выбирали, и уж если выбрали, то держитесь! B) Как в сказке: "Но жена не рукавица - с белой ручки не стряхнешь, и за пояс не заткнешь!" ;-)

Какая интересная точка зрения, как у опытного верующего человека...терпеть, терпеть, любовь здесь больше не живет. А в случае измены жены, я бы сказала не размывание бюджета, а накопление :) сплошные плюсы, я так поняла измены разрешены или только с целью укрепления брака?

Остальные пункты вроде все обсудили: дети, родственики, деньги, жилье, окружающий социум. Только я не поняла каким боком социум и родственники входят в семейную жизнь?

Меня заинтересовал 36. пункт нового перечня: Никогда не срываться на грубости.

А как Вы (в смысле все форумчане) этого не допускаете, есть свои секреты?

Действительно ссора проходит, о причине потом и вспомнить трудно, а то что сказано в запале остается в памяти, как этого избежать?

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а то что сказано в запале остается в памяти, как этого избежать?

У меня не остается - память плохая :P:) Только хорошее помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ссора проходит, о причине потом и вспомнить трудно, а то что сказано в запале остается в памяти, как этого избежать?

следить за тем что и как говоришь. Но как жизнь показывает, если человек хочет к чему-то придраться и что-то "оскорбительное" услышать, он это даже в самых тактичных выражениях расслышит :) И вообще, главное не как проходит ссора, а как потом проходит примирение :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если б у меня были все вышеперечисленные достоинства... у меня б джениферы, ваши, лопезсы в очереди стояли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если б у меня были все вышеперечисленные достоинства... у меня б джениферы, ваши, лопезсы в очереди стояли. :D

угу!пассать бы было невозможно,только расстегиваешься,уже сосут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если б у меня были все вышеперечисленные достоинства... у меня б джениферы, ваши, лопезсы в очереди стояли. :D

прочитала дженифиры попесы :)

угу!пассать бы было невозможно,только расстегиваешься,уже сосут! :D

фуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...