Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

вспомнилось...а тема-то была закрыта))))

хм...а почему 1-й пункт улыбнул? любому человеку приятно, когда хвалят его творение...правда вот формулировка второй части пункта грубовата. Но это хотя бы не так "хвалить еду всегда, неважно, вкусная она или нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилось...а тема-то была закрыта))))

хм...а почему 1-й пункт улыбнул? любому человеку приятно, когда хвалят его творение...правда вот формулировка второй части пункта грубовата. Но это хотя бы не так "хвалить еду всегда, неважно, вкусная она или нет".

Вот именно по второй части и улыбнуло. Я умею готовить и как-то не хочется давиться тем что невозможно есть. В гостях согласен, а вот дома, мне кажется, нужно указать деликатно на недостаток блюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я открыл, когда нашел прикольный текст :) Могу в отдельную перенести.

Лично мне не жалко :) Текст прикольный,только жаль не имеет отношения к реальной жизни... :) В одном человеке все это не встретишь, если это не твой папа. А некоторым и с папами не везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Танцевать. Хотя бы немножко. Хотя бы когда мы оба пьяные

22. Утром, после моего перепоя, принести минералки, пива и сбегать в аптеку за лекарством от головной боли. Жалеть целый день и терпеть стенания. Даже если пили вместе.

46. Пьянеть не раньше женщины.

56. Затащить тебя, веселую и не очень трезвую, в квартиру, раздеть, снять туфли, постелить, уложить, рядом поставить стаканчик воды, а утром сделать вид, будто ничего не было.

да она алкоголичка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем все это в одном человеке? это ж скукотишшша))))
Я так понял, что собирали хотелки у многих девушек, в результате получилась сборная солянка...

Леночка, а ты предпочитаешь когда всё это разделяется между 2-3 мужчинами? Тоже выход, веселее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, а ты предпочитаешь когда всё это разделяется между 2-3 мужчинами? Тоже выход, веселее :)

странный вывод :)

во-первых, вкусы у всех разные, и кое-что из перечисленного к примеру для меня не нужно вообще :)

во-вторых, когда в человеке только одни лишь достоинства..а вдруг зазнается и захочет женится на Дженифер Лопесз например? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она алкоголичка! B)

Да это ж мой прикольный перечень, который я не смогла найти про идеального мужа!!

Она любит выпить и этим надо воспользоваться :P

По первому пункту, вторая часть: Давиться, плакать, но есть и хвалить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...