Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

орната,5 баллов!

Рус ты так и поступил фактически в этой теме-всем цветочки и заткнитесь.дурочки:-)), точнее не заткнитесь, а щебечите,дурочки:-)

Аня, а ты все-таки подтвердила мое высказывание. А если ты что-то говоришь и оказывается, что это не ты так думаешь и это не твоя позиция-то я просто в замешательстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психоанализы отношений???? а я думала мы тут просто потрындеть собрались :(;):D чтобы разбавить рабочий день

вот что ж ты так это слово не любишь?

ну пусть будет просто - отношения между мужчиной и женщиной :)

или опять не та формулировка? :)

А если с ним общаться про автомашины и всякое там мужское ...тоже не выдержит долго?

ну что может женщина понимать в машинах или политике? у нас ведь даже на форуме в теме про политику ни одной женщины не общается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто психология отношений, анализ и как там говорили - копание - это наше, женское.

Вы Руслана действительно не знаете. Ему обычно не свойствены такие высказывания как было написано выше. Руслан, я права? :)

Конечно женское, я же писала: им это не интересно, у них тока два интереса с женщинами (см. выше).

А если бы я хотела с мужчинами пообщаться пошла бы в темы про: политику или про стройку или про автоприколы общаться....но мож и пойду тока позже, а может нет....времени жалко (лучше воочию), но пока никто не приглянулся. Я никого не знаю, хочу пока женщин узнать.

А мужчин в эту тему бесполезно тянуть.

А с Русом я столкнулась по одному вопросу и немножко узнала его...написала по этому вопросу собственно, а не по этой теме (он меня понял). Я другие темки почитала, высказывается он без стиснения, что думает, то и говорит (я бы с некоторых моментах так бы побоялась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что может женщина понимать в машинах или политике? у нас ведь даже на форуме в теме про политику ни одной женщины не общается. :)

А как же Точка сборки? ;) Леночка, она и про политику, и про религию..и вообще :D

да и в авто разделе девушки есть, например наша Злата :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты что-то говоришь и оказывается, что это не ты так думаешь и это не твоя позиция-то я просто в замешательстве :(

Я тоже в полном замешательстве, хотя это ее сообщение поддерживаю, все так

ну что может женщина понимать в машинах или политике? у нас ведь даже на форуме в теме про политику ни одной женщины не общается. :)

Мне кажется я смогу....мне ведь именно его мнение интересно по всяким вопросам, надо же в одну сторону смотреть

вот что ж ты так это слово не любишь?

ну пусть будет просто - отношения между мужчиной и женщиной ;)

или опять не та формулировка? :D

Она же написала, она в этом не разбирается, а в чем мы плохо разбираемся, то и не любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орната,5 баллов!

Рус ты так и поступил фактически в этой теме-всем цветочки и заткнитесь.дурочки:-)), точнее не заткнитесь, а щебечите,дурочки:-)

Аня, а ты все-таки подтвердила мое высказывание. А если ты что-то говоришь и оказывается, что это не ты так думаешь и это не твоя позиция-то я просто в замешательстве :)

Лиля, ну ты чего....

Я думал тут весело, а тут судьбы решаются :( Я такого боюсь. Так что извините, недостоин я общаться на такие темы - глуп-с. Мужык.

...А с Русом я столкнулась по одному вопросу и немножко узнала его...написала по этому вопросу собственно, а не по этой теме (он меня понял). Я другие темки почитала, высказывается он без стиснения, что думает, то и говорит (я бы с некоторых моментах так бы побоялась)
Вот щас понял, вспомнил. Ну да, пишу что думаю. А Вы пытались меня по личке развести слегка ;) Вы умная девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Точка сборки? :) Леночка, она и про политику, и про религию..и вообще :)

да и в авто разделе девушки есть, например наша Злата :D

хи-хи-хи :)

Лиля, ну ты чего....

Я думал тут весело, а тут судьбы решаются ;) Я такого боюсь. Так что извините, недостоин я общаться на такие темы - глуп-с. Мужык.

вот теперь Руслан будет обижаться, да? :)

Ну да, пишу что думаю.

пиши-пиши, это лучше, чем писать то, что хотят услышать :(

Мне кажется я смогу....мне ведь именно его мнение интересно по всяким вопросам, надо же в одну сторону смотреть

Она же написала, она в этом не разбирается, а в чем мы плохо разбираемся, то и не любим

ну почему бы и нет, сможете. Только и тут спорить низя. У меня был момент, пыталась даже спорить на эти темы, так как считала, что разбираюсь. Среда общения такая была всегда - одни мужчины. Но так или иначе оказалось, что достаточно быть в курсе, чтобы поддержать беседу, но углубляться не стоит :)

а психология штука опасная, с ней надо аккуратно, без фанатизма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас понял, вспомнил. Ну да, пишу что думаю. А Вы пытались меня по личке развести слегка :( Вы умная девушка.

Ну, да я же написала, что умная ;) (см. выше)

пиши-пиши, это лучше, чем писать то, что хотят услышать :)

Или то, что не является твоей точкой зрения

ну почему бы и нет, сможете. Только и тут спорить низя. У меня был момент, пыталась даже спорить на эти темы, так как считала, что разбираюсь. Среда общения такая была всегда - одни мужчины. Но так или иначе оказалось, что достаточно быть в курсе, чтобы поддержать беседу, но углубляться не стоит :D

а психология штука опасная, с ней надо аккуратно, без фанатизма)))

Это точно, есть такие мужчины (да и женщины) с которыми спорить нельзя (умные не спорят). Но хочется сказать, что в споре рождается истина.

А психология опасна - для мужчин, она их поглощает, если начинают всерьез увлекаться.

Все заканчиваю флудить ...ухожу..чета мне не интересно

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а ты все-таки подтвердила мое высказывание. А если ты что-то говоришь и оказывается, что это не ты так думаешь и это не твоя позиция-то я просто в замешательстве :)

Лиль, какое высказывание я подтвердила? :) и не поняла, что тебя повергло в замешательство...я же ясно написала

наверное потому что эта женщина во время разборок..... бла-бла-бла

Это было предположение о какой-то гипотетической женщине, а не утверждение :)

вот что ж ты так это слово не любишь?

откуда такая мысль? ошибочная

Она же написала, она в этом не разбирается, а в чем мы плохо разбираемся, то и не любим

Вообще-то, прозвучало несколько оскорбительно, разговор в третьем лице об мне тут присутствующей. Да и где я такое писала? не придумывайте за меня. Опять же, пожалуйста, не присваивайте мне Ваше отношение к вещам, в которых Вы плохо разбираетесь :) у меня к ним другое отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, прозвучало несколько оскорбительно, разговор в третьем лице об мне тут присутствующей. Да и где я такое писала? не придумывайте за меня

Да, не хочу я никого обидеть, такие подозрительные....извините, просто мы с Лисичкой разговаривали, вот и в третьем лице получилось, а вторая часть фразы вообще не имеет к Вам никакого отношения - это размышления (а Вас в теме не было на тот момент, да мне Вам и сказать нечего).

А написали Вы, что не очень разбираетесь в психологии в прошлом сообщении, это я не придумываю, это можно прочитать. Честно сказать... я сама в ней не очень разбираюсь в широком смысле слова (хотя хотела сначала второе высшее получить именно по ней).

Про навязывание ничего не поняла, мне это зачем?.....я с Вами вообще не разговаривала (не о чем)......ну, это и не важно...и не интересно.

Как сказал один мудрый человек из нашего города: на обиженных воду возят...и Леночка себя мудро ведет в этом случае, ни на кого не обижается .......так что продолжайте общаться.....а я вас более не смущаю....и удаляюсь.

Как говорится научить нельзя, можно научиться....кому надо все для себя всё поняли, а кому не надо прошли мимо.

Тему считаю исчерпанной для себя

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...